-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009


весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Просто_СКАзка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:00 (ссылка)
Конечно, весна, особенно, когда в школу не ходишь))))
А вот у меня еще зима полным ходом
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:59 (ссылка)
Еще бы, тут все просто суууупер!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:10 (ссылка)
Мельполеночка, воздух изменился, запах весенний.
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:37 (ссылка)
Александр_8, хе)) вот только я на улицу уже вторую неделю не хожу))
Ответить С цитатой В цитатник
mild_girl   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:27 (ссылка)
А самое главное-ЭТО ТИТАНИК!!!!!!!!!! я его так жду.....самый красивый фильм о любви...еее
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 22:08 (ссылка)
Мельполеночка, а что так, неужели заболела?
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 17:51 (ссылка)
mild_girl, неееееет!!!!! САМЫЙ КРАСИВЫЙ ФИЛЬМ О ЛЮБВИ - УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 17:54 (ссылка)
Александр_8, да я уже вторую неделю как болею! Правда уже выздоровела, седня уже на улицу ходила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmilo4ka   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:44 (ссылка)
Мельполеночка, эх, я так хочу посмотреть, но, наверное, в гостях будет не очень удобно... Я в общем то его током и не смотрела ни разу.
Ну и как почувствовала весну??
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:24 (ссылка)
Ludmilo4ka, ну я все старалась..старалась...чуть-чуть уловила!:) А ты как, чувствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmilo4ka   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:02 (ссылка)
Мельполеночка, чувствую!!! знаешь, хоть и холодно, но все по-другому!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку