-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009


ну так..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zeto   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:22 (ссылка)
Доффай!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
mild_girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:25 (ссылка)
Повариха тоже здесь......
Ответить С цитатой В цитатник
Sirena_Smit   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:17 (ссылка)
Ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 10:09 (ссылка)
Ну и я тут за компанию.
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmilo4ka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:08 (ссылка)
И я туда же!
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:24 (ссылка)
И откуда вас столько набежало!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 22:10 (ссылка)
1)Zeto

2) Матрица, больше ничего в голову не приходит:)

3) мм..мне кажется, что на крота:D

4) Интересный авик, такой загадочный..

5) Наверное корова с картой звездного неба)))

6)
2574970[1].jpg (389x383, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 22:34 (ссылка)
1) mild_girl

2) эта песня про Юру..что там "влюбилась я как дура":D

3) Ну..., про животное не знаю, но Клеопатру ты мне точно напоминаешь;)

4) Первую точно не вспомню! Пусть будет так: "У нее такой красивый нос!"))

5) Ох...как много же нас связывает...Питер-дача-Повариха:)
Ложка-поварешка...Гриша:)...ммм...а помнишь что было позапрошлым летом, под зонтиком?;) Шейка..ммм..

6)Слава КПСС!!!
dd-580[1].jpg (279x318, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:42 (ссылка)
1) Sirena_Smit

2) Вспоминается почему-то Хельсинг, и та самая главная леди Интегра кажется.

3) Наверное что-нибудь сексуальное..кошка банально..пусть будет черная норка

4) Сирена - морская русалка с громким голосом :D

5) Даже не знаю..ну разве что, то что мы ведем дневники на одном сайте:)

6)
4637943[1].gif (120x120, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmilo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 12:00 (ссылка)
А, я???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:59 (ссылка)
Ну посмортим что про меня....можно сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:38 (ссылка)
...........
Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:37 (ссылка)
КрасивиШна, если честно я не люблю такие вещи, пожалуйста больше не присылай мне их:)
Ответить С цитатой В цитатник
mild_girl   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:17 (ссылка)
Мельполеночка, Хахахаха...да...а мне мой нос если тока в профиль нравица, да и то не всегда...вотььь, а картинка не в тему, это ж намёк на папу? Да? А при чём тут Я?
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:12 (ссылка)
mild_girl, ну ты же дочь истинного комуниста!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку