-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009


ЕДИНСТВЕННЫЕ друзья..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mild_girl   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 12:18 (ссылка)
Ну знаешь, у каждого были б такие друзья, как бриллианты, хорошо б жилось...но друзья...это навсегда....ясно? заходи ко мне в днев!!!!!!!
1893317.jpg (200x164, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 21:17 (ссылка)
Эх, Саха-Саха, плохо ты читала! Взрослая, а в сказки веришь...
Как, кстати, тебе мой новый диз.?
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 10:53 (ссылка)
да, дизайн неплох, очень даже!
Ответить С цитатой В цитатник
mild_girl   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:40 (ссылка)
Мельполеночка, Да потому что Мэрелин Монро твоя дурой была....наркоманкой""""""...это уже её проблемы, у меня тоже такого человека нету, чтоб меня на море возил, когда мне грустно, но жива ведь, как видишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmilo4ka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 17:37 (ссылка)
Мельполеночка, отчасти ты права, если говорить о нас просты людях....
у нас ведь нет бриллиантов, а есть друзья...чему я и рада...
А Мерлин была наркоманкой и это ее главная проблема...
Есть просто отвратительные люди, которым нужны деньги, а не друзья и в конце концов, они остаются ни с чем...
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmilo4ka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 17:41 (ссылка)
Мельполеночка, а те кто говорят, что "Лучшие друзья девушек - это бриллианты" просто полные дуры, у которых с мозгами проблемы!
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:07 (ссылка)
mild_girl, ну не скажи! Ты что ли там была, что так категорично говоришь об этом!
Ludmilo4ka, наверное не от хорошей жизни она наркоманкой стала, и не просто за красивую мордашку ее идолом назвали! Ну, я действительно писала о таких как Мэрлин, но согласись, что такой друг не помешал бы любой девушке! А про бриллианты, ведь что они такое, как не прямая инвестиция в любовь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:08 (ссылка)
Александр_8, спасибо, мне тоже оч.нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку