-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009




 (480x640, 70Kb)

эх

Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:38 + в цитатник
Эх, день потрачен зря!

Хотя с каждым днем я все больше и больше люблю осень.........красота!
пойду Ван Хельсинка смотреть дальше! Ох, люблю этот фильм!

пятНИЦА

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:53 + в цитатник
Погуляла, блин! В самый последний момент меня кинули подруги! НЕНАВИЖУ!!!!! В сердцах крикнула Тане в трубку: "Да пошла ты!!!"
И бросила....да, чувствую растеряла я всех друзей....почему мне кажется, что когда-нибудь я останусь совсем одна...и превращусь в главную героиню "Служебного романа", вот только вряд ли я Новосельцева себе такого найду..:) В итоге мне даже в кино сходить не с кем...ведь после того как я из класса ушла остались у меня только Марина, да Таня...больше ни с кем я отношения не поддерживала.....а одноклассницы мои все далеко живут, да и не особо у меня там много подруг....В итоге пошла в кино одна, по дороге любовалась аллеями и разбрасывала сухие листья ногами, вечность бы там гуляла! В кино ходила на "Револьвер". Ничего такой фильм, правда не скажу, что супер интересный! Очень мне игра актеров понравилась!
2593263[1].jpg (500x584, 37Kb)

ПЯТница

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:15 + в цитатник
Тру-ту-ту вот и пятница!!!!
Все, ухожу гулять!!! Пока!!!!

картинка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:43 + в цитатник
Такая милая...
2574899[1].jpg (283x353, 35Kb)

Четверг!!!!!!

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:32 + в цитатник
Настроение сейчас - отдыхающее

Сегодня только четверг, но мне кажется, что уже пятница...УРА!!!!! Завтра пятница!!!!! А после завтра я не иду в колледж!!!!! Значит я смогу погулять!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! О да, какое это счастье: НЕ ИДТИ В КОЛЛЕДЖ В СУББОТУ!!!!!!!!!! Я счастлива..., но в субботу мне придется делать уроки на понедельник, т.к. в воскресенье мы едем на гребаную экскурсию....беее....надо четыре стр. текста по англ. язу учить.......бее......если бы не это, то ничто не омрачило бы мое счастье.........эх, но почему счастье такое не полное!
И я все еще хочу гулять!!!! И опять хочу туда же!!!
keep_smile[1].jpg (294x600, 10Kb)

Идея..странная

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:39 + в цитатник
Настроение сейчас - тоже странное

Каждое утро, когда я еду в школу, презжаю мимо кладбища...какое-то очень странное чувство....не понятное. Уж очень там красиво! Осень вообще очень красивое время года, такое буйство красок! Золотая листва....так хочется прогулятся по парку, пособирать кленовых листьев......да, золотая осень....ну или по кладбищу пройтись! Какая-то ну уж очень идиотская идея у меня, по кладбищу погулять! По-мойму эта идея у меня после просмотра Братьев Гримм. Уж больно мне понравился тот лес и те 12-ть гробов....... красиво!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:17 + в цитатник
Еще фоты новые

Про кино

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 16:28 + в цитатник
Настроение сейчас - совесть мучает: уроки делать надо

Еще вчера у родителей годовщина была! Ходили в кино на Братьев Гримм. Красивый фильм, не банальный и с хэпиэндом. Правда что-то мне так страшно было! Прям сама себе удивляюсь! Сейчас вспоминаю - не страшно, а тогда........уууу...жуть!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 16:19 + в цитатник
Эх, завтра уже понедельник! Вчера было около 8-ми уроков или сколько-то там пар....устала.. Нам на субботу задавалм три ооочень приличных текста по английскому...вечером я честно собралась учить один из них, но по телевизору такой интересный фильм шел, что я решила, что буду учить на рекламах....короче первое предложение я запомнила очень хорошо, ну и второе, и третье. Так вот, пошла я ей отвечать, сперва то, что помнила говорю правильно, но потом отсебятина пошла....а она на меня орать начала, мол я ни одного предложения правильно не сказала, ну я ей честно ответила, что уж первое предложение я точно правильно сказала....да, ей это очень не понравилось, даже Ирине Юрьевне об этом сказала....
Вот что люди за правду получают!

.....А не давно мне снилось, что я Ирину Юрьевну убивала....интересно к чему бы это?

альбом

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:01 + в цитатник
В фотоальбомах две новые фотки!

Черно-белые недели

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 20:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Ироническое;>

Да...недьлька выдалась прямо сказать неудачная! Жизнь черно-белая это точно! Как в той рекламе пива: то светлая, то темная:) Если прошлая неделя была абсолютно положительна, то эта неделя абсолютно отрицательна! Ну вот допустим, если прошлая неделя закончилась проколом языка, то эта началась со снятия серьги, и пошло поехало: среда - 2 по алгебре, замечание от директора по поводу внешнего вида(совершенно безосновательное), далее меня выгнали с физики на первом уроке, на втором написали замичание в дневник о моем безобразном повидении, притом опять безосновательно! Ну а сегодня я получила 2 по геометрии....интересно, что ждет меня завтра....
Хоть у меня и очень не везучая неделя, мне почему-то весело

вопрос

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:13 + в цитатник
Кто-нибудь знает, можно ли узнать кто и когда читал твой дневник?

...

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - траурный марш
Настроение сейчас - хуже просто не может быть

Смотрела сейчас на свою предыдущую запись......как тогда все было хорошо.........и как сейчас все плохо..Сегодня мама узнала, что я проколола язык, сегодня Я узнала, во ЧТО ввязалась! Чувствую себя просто идиоткой....да идиотка я.....мне прешлось утром сказать, где я прокалывала, в противном случае она сказала, что снимит серьгу....так вот...моя мама разгромила тот салон в пух и прах, оказывается у них даже лицензии не было.....я уж не буду говорить про стириализующий аппарат......а они мне даже чека не дали, да и я будучи в восторге не спросила.....ну и вот, мама принесла сегодня кучу литературы, в которой рассказывается обо всех последствиях прокола.....да.....похоже меня отправят сдавать анализы на СПИД и т.д. мы с ней очень долго говорили на эту тему, она сказала, что даже обращалась к психологу, пытаясь выяснить причину, почему я это сделала........в итоге разговора она дала мне три минуты на принятие решения: либо мы идем, вынимаем серьгу и она не говорит ничего отцу(хотя я так и не поняла, что может сделать отец), либо я остаюсь с ней и возможно с целым "букетом" всевозможных заболеваний.....итак, "мое решение" было снять серьгу......да, это была очень хорошая психологическая атака, я это прекрасно понимала и тогода: сперва измотать меня имоцианально, затем пообещать золотые горы, заговорить зубы....и я уже на кресле...и раз, сережки нет..........обидно......жутко обидно....еще и голова болит. Я пыталась изо всех сил сопротивлятся "моему решению", но видимо сил моих не хватило....
Хотя я никогда не могла представить себя с серьгой в языке, видимо мой моральный облик совсем этому не соответствует.Вот так вот и закончилась история с проколом языка.....хотя может продолжение еще следует.....
В любом случае ощущаю себя полной дурой, не хочу идти завтра в школу и ненавижу всех и вся включая себя!!!!!!!!!!!!
Что-то хотела еще я написать, что не помню,но вообще-то я не жалею, что проколола язык, покрайней мере, я хотя бы узнала, что это такое:), хоть и насладится мне этим не удалось:(
Буду надеятся, что, чтобы не случилось, все к лучшему.

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:05 + в цитатник
Хех, я наконец это сделала! Я проколола язык! Было все очень забавно! Я ведь даже не собиралась(ну практически;))просто хотела проконсультироваться, но и на всякий случай деньги взяла:)....вот и пригодились! Было вообще не больно, не много не обычно, не много не привычно, но в какой-то степени даже приятно! Так рада была, что проколола! И мастер такой симпотичный был, приду туда еще что-нить проколю:) Вообще не ожидала от себя такого! Наверное я проколола язык в состоянии афекта!:junping:
Все пойду я! Надо пораньше лечь, чтоб никто ничего не заподозрил.

Неделя,длинной в вечность

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - телевизор
Настроение сейчас - усталое

Дааа, мне кажется, что это бесконечная неделя....особенно последние два дня я живу в таком бешенном ритме, что к концу дня я уже как выжатый лемон еле-еле доползаю до постели. Вот хотябы вчерашний день: в школе 6 уроков, потом пошли в Доктор Линз на проверку, дома была в 16:12, ушла 16:40, поехали с девчонками на День Рожденье журнала Yes! отрывались там, круто было!!!!!! В 20:15 я оттуда ушла, потому что на танцы надо было к 21:30, в 21:20 я только подъехала к дому , забежала, схватила форму и бегом на танцы, в 23:00 я приползла домой, уроки никакие не сделала, поела, помучилась с линзами и уснула.....да это было жестко, и даже не мягко:), но знаете что?....мне это очень даже понравилось;)

Что-то я такой занятой стала..

Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:04 + в цитатник
Какая суматошная неделя!!!! То успеть, это успеть..мне кажется,что я столько всего сделала, что вообще!!!
Вчера вот первый день в школе был, до этого я болела....да 13 число началось не удачно...я уронила одну линзу в раковину:), на минут пять мне показалось, что я не жилец....но слава богу они нашли ее....даааа...на меня были так злы, что мне вообще не хотелось домой возвращаться, но я плохое быстро забываю, так что можно сказать, что все в порядке:).............
EF достаточно интересно, мне понравилось, новая компания, новые люди - это всегда интересно. Вот так и живу, много конечно чего еще было, но этого я дневнику не доверю, может закрыть запись?
Пойду к Сахе в гости загляну!

Вечер выходного дня

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - Спят усталые игрушки, книжки спят, одияла и подушки спать хотят..
Настроение сейчас - Тру-ту-ту-ту

Сегодня опять снилась дача...может я скучаю? Снилось мне уже следующие лето..бред полный...но я все равно вылезала...так вот..
В школу не хочу, завтра 8 уроков..бесит...сегодня опять в линзах спала.....вижу вроде хорошо, вот только двоится малость. Завтра первый урок в EF, интересно, что там будет? Вчера с Митей по м-агенту болтала и сейчас только что написал:) забавно он вчера про Вову пошутил:):):) Чтоб поделать? Пойду погуляю!
Пока дневничек, спокойной ночки тебе, мой хороший!
2005-08-31 058.JPG (700x525, 209Kb)

Офигела блин!

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 00:09 + в цитатник
Нет, ну я офигиваю!

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 00:02 + в цитатник
Скушно то как..................

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:07 + в цитатник
Посмотрела сегодня втрой раз Жестокие игры. Ничего кино, вот толькло чего-то там не хватает, не пойму чего! Больше всего мне в нем нравится постельная сцена и сцена разоблачения, классно актеры сыграли! эх, не знаю, что исче написать.пойду, погуляю!


Поиск сообщений в Мельполеночка
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь