-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СтрижиК   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:46 (ссылка)
не расстраивайся! всё будет чики-пуки!
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:40 (ссылка)
СтрижиК, легко сказать, но трудно сделать!...все я в дипрессии....:(
Ответить С цитатой В цитатник
СтрижиК   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:17 (ссылка)
Мельполеночка, вспомни, как меня в Турции в один момент рассколбасило, после того как я 3 минуты с Ромкой в инете пообщалась? а вспомни, как я до этого грузилась из-за этих гребанных аниматоров? А ведь понадобилась какая-то мелоч, и все стало просто зашибись! вот и ты найди какую-нить мелоч и радуцся жизни!
DON'T WORRY! BE HAPPY!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_8   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:22 (ссылка)
Мне кажется что твоя мама несколько серьзно отнеслась к твоему поступку. А пугать это уже чересчур. Если бы чего и подхватила (тьфу-тьфу-тьфу), то снятие серьги этому не помогло бы. А переживать не надо. У меня мать когда увидела в первый раз тоже заставила снять, конечно было обидно, я тебя в некотором роде понимаю, но вот дураком себя не считал, и не считаю, все равно я сделал по своему, и заново проколол, а потом она смирилась с этим. Все таки литература про заболевания и психолог это слишком. И причины в этом никакой нет, просто тебе захотелось чего-то нового и новых ощущений, это любопытство и желание чувствовать свое отличие от других людей, в некоторой степени даже превосходство. Короче не переживай, главное ты попробовала, а в будущем для себя уже решишь надо это тебе или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
mild_girl   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:59 (ссылка)
Да.....печально, если честно, то я думала, что тебя родичи убъют....ну ничего, переживём, тока ты совсем распустилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 20:16 (ссылка)
Александр 8, да, ты прав, но наверное с языком я завязала, буду колоть что-нить другое
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 20:19 (ссылка)
mild girl, честно говоря, я тоже думаю, что меня убьют:), но самое интересное, что отец так ничего и не узнал:) мы все от него скрыли!
Ответить С цитатой В цитатник
Lottie   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:18 (ссылка)
Мельполеночка, убей себя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку