Александр_8 обратиться по имени
Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:22 (ссылка)
Мне кажется что твоя мама несколько серьзно отнеслась к твоему поступку. А пугать это уже чересчур. Если бы чего и подхватила (тьфу-тьфу-тьфу), то снятие серьги этому не помогло бы. А переживать не надо. У меня мать когда увидела в первый раз тоже заставила снять, конечно было обидно, я тебя в некотором роде понимаю, но вот дураком себя не считал, и не считаю, все равно я сделал по своему, и заново проколол, а потом она смирилась с этим. Все таки литература про заболевания и психолог это слишком. И причины в этом никакой нет, просто тебе захотелось чего-то нового и новых ощущений, это любопытство и желание чувствовать свое отличие от других людей, в некоторой степени даже превосходство. Короче не переживай, главное ты попробовала, а в будущем для себя уже решишь надо это тебе или нет.