Знаешь так всегда бывает, мне вот тоже так не везёт, по информатике вообще оценки ни за что ни про что ставят, просто так...воть, меня вообще училка эта не переносит, а я ведь как и ты, тоже ёрничать люблю и погрубить, а они иногда юмор наш не понимают, так , что........иногда лучше жевать, чем говорить, а вообще отрывайся, у тебя впереди тяжёлый год!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮ!!!!!!!!!!
