-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

.

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 20:28 + в цитатник
ебал я в рот такую хуйню! хули я должен горбатится как мудак? ахуели что-ли совсем? пять человек с таким объемом работ не справятся, а я должен это все разруливать? и самое хуевое - то что у меня это все получается разруливать... пидорасы... нервные клетки блять не восстанавливаются!

.

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 18:21 + в цитатник
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

.

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 02:11 + в цитатник
"Подобно тому, как хорошо проведенный день приносит легкий сон, хорошо прожитая жизнь приносит легкую смерть." Леонардо да Винчи.

.

Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:33 + в цитатник
- Вы ипохондрик.
- Что это значит?
- Это значит, что вы чувствуете себя хорошо только тогда, когда вы себя чувствуете плохо.

.

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:25 + в цитатник
ввожу в запой. быстро. недорого. инвентарь и расходные материалы заказчика.

.

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:11 + в цитатник
теперь у меня нет кошки.

.

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:30 + в цитатник
вчера был пиздец, сегодня - пиздец, завтра уж точно будет пиздец. похоже, положение стабилизируется!

.

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:06 + в цитатник
в который раз задумываюсь: как меня терпят люди? ведь я ненавижу людей. я достаточно замкнутый в себе человек. я необщительный, грубый и резкий. когда я в плохом настроении, ко мне вообще лучше не подходить. со мной очень сложно общаться. я лекго вывожу из себя любого человека. я - эгоист и циник. меня нельзя назвать привлекательным. я никогда не начинаю знакомство первым. я редко ищу общения с другими людьми. я много думаю. не всем понятны мои идеи и мысли. и я постояно задаюсь вопросом - как со мной можно общаться? и тем более, как можно искать общения со мной?

.

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 02:48 + в цитатник
"Управляй своим настроением, ибо оно если не повинуется, то повелевает." Гораций.

.

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 02:45 + в цитатник
Сам факт говорящей змеи заставил Еву отказаться от грибной диеты и перейти на яблочную.

.

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 22:52 + в цитатник
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.
- хм...? – ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.
- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.
- Книжку, наверное, почитаю. – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.
- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. – Он
продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.
- Хороший мобильный. – похвалила она, - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 – продиктовала она.
- Я запишу, с вашего позволения. – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.
- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.
- Нет у меня никакой девушки – Он показал паспорт, перелистал записную книжку – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?
- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.
- Хотите вечером погуляем вместе?
- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.
- У меня нет машины – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.
- Не надо, – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга….
- Угловая… - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.
- Я вам дам тапочки. – умоляюще прошептала Она…
- Я обязательно зайду. До вечера. – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса.
- Такой забавный – прошептала Она..

в тему...

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:56 + в цитатник
Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в cнежки.
Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.
Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дом на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...
Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле,дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...
Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"
Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой...
Гонится за мальчиком и думает: "Бл&@ь, догоню - убью на х@й!!!"

.

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 01:55 + в цитатник
Не пора ли и мне увидеть изнутри гроб?
Услышать его бархатную тишину, вкусить запах смолы и сосновых стружек...

.

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:38 + в цитатник
вы когда нибудь задумывались о... о чем это я? кто здесь? опять ты? что? опять проблемы себе новые придумал? старые? как мир? спешу тебя обрадовать - мир иллюзия, смерти нет, жизнь гавно, юмор вечен... что, нечего возразить? а у тебя какая цель в жизни? дожить до смерти? нет? найти любовь? счастье? "единственная мо-оо-яя..." я издеваюсь??? как ты мог такое подумать?.. это не ты только что сказал "пошел на хуй"? не ты? значит музыкой навеяло... так о чем мы? опять работа достает? забей на нее! забиваешь? значит плохо забиваешь! все надоело? ты никому не нужен? а ты у всех спрашивал? вот видишь - не спрашивал... уж не влюбился ли ты опять? взаимно? ха. любовь надо заслужить... год за два. "наша служба и опасна и трудна тум турум..." ладно, все, все... больше не буду. не помню, кто сказал: "мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает". а оно тебе надо? надо? тяжелый случай. в запой не пробовал уходить? не пьешь? только чай? а зря...в вине мудрость, в пиве сила, а в воде микробы... алкоголь на тебя не действует? нам, пожалуйста, четыре бутылки водки и ириску! что? это ты будешь товарищу лейтенанту в вытрезвителе рассказывать. нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика... тебе что, нечем занятся? наоборот? дел дохрена? ну так и разгребал бы потихоньку! может тебе хоть думать времени не оставалось бы... не получаешь от дел удовольствия? устал от всего? ничто тебя не радует? а чему радоваться? можно разве что над собой смеяться. нет, я бы даже сказал - посмеиваться...

.

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:00 + в цитатник
Мыло Safeguard, антибактериальное - чтобы бактерии не проели веревку.

.

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:35 + в цитатник
Если сравнить бедного человека и богатого, то у бедного есть явное преимущество - он всë ещë надеется, что деньги могут сделать его счастливым. (с)

ухаха

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:36 + в цитатник

.

Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:39 + в цитатник
хочу такой хронограф: http://www.18karat.ru/index.php?mid=1908#

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую хуйню он несет?!

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:44 + в цитатник
игры разума? ты не проигрываешь, но и выиграть невозможно... ты постоянно отстаешь, он всегда оказывается быстрее. вроде бы все гениально спланировал, все расчитал и кажется вот-вот его настигнешь, захватишь в расплох... э нет... он выкинет что-нибудь такое, чего ты от него никогда ожидать не мог, нечто совсем новое, хотя тебе казалось, что все уже было, ничто тебя не может удивить, и ты знаешь его на все сто, а тут такое... и вновь начинанет подкрадываться сумашествие, ты начинаешь уступать все больше и больше... ты теряешь разум... сходишь с ума... а может это всего-лишь переход на следующий уровень в этой идиотской игре?

В тему

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:29 + в цитатник
- Внучек, как зовут того немца, от которого я так схожу с ума?
- Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер.


Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь