-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

.

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:51 + в цитатник
Вы знаете чем человек отличается от обезьяны?
Обезьяна не может сказать -"Я обезьяна", а человек может...

Герыч выбрался за обувью...

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:03 + в цитатник
купил четыре пары туфель и наркоманские штаны...

.

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:28 + в цитатник
Настроение сейчас - у меня бывает хорошее настроение? если да, то, наверное, сейчас такое...

Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это... успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?... В морду, например…

.

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:05 + в цитатник
"Я сделал все, что мог" - это оправдание для слабаков, а победитель приходит домой и трахает королеву бала. (с)

.

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 01:36 + в цитатник
Нет, это вовсе не мания величия. Просто я объективно мыслю.

.

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 19:45 + в цитатник
вот, сидел. делать было нечего. от скуки перебирал старые рекламные открытки...
idi_.jpg (366x517, 60Kb)

.

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 00:11 + в цитатник
ммм... картошечки пожарил... шипит сцука!.. колбаски мля... соус нада намутить... ща пивка навернем... мля! удобного кожаного кресла не хватает... эх... расслабиться бы... а еще лучше не напрягаться...

Кое-кому посвящаестя...

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:29 + в цитатник
Мне жаль трезвенников: когда они просыпаются, они себя чувствуют так же хорошо, как и будут себя чувствовать весь оставшийся день.
Фрэнк Синатра.

.

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:27 + в цитатник
Вопрос: В чем смысл жизни?
Ответ: В вопросах и ответах....

Быть проще...

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:27 + в цитатник
Билайн - тариф Простой
Все звонки по 2 цента с 37 по 45 минуту каждого третьего часа с 17 по 23 число всех месяцев в названии которых есть буква "и"!

.

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 02:51 + в цитатник
"что останется, когда развеются чары? а ничего не останется..." (с)



Процитировано 1 раз

.

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:31 + в цитатник
Меньше знаешь - крепче спишь...
Больше знаешь - крепче пьешь...

.

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:55 + в цитатник
отрубился дома инет. уже два дня. стал рано ложиться спать.

Как сделать человеку хорошо?

Среда, 31 Августа 2005 г. 14:06 + в цитатник
Надо сделать ему плохо, а потом так как было....

.

Среда, 31 Августа 2005 г. 13:27 + в цитатник
31 августа - вручение студенческих... приятно смотреть на первокурсников - парадно одетые девочки и мальчики с горящими глазами. были обычные люди, а теперь - студенты... и действительно - ведь поступить в мгу - это, наверное, для любого человека праздник... эх...

.

Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:02 + в цитатник
Сидят три ханыги на ступеньках в зассаном подъезде, где-то в России. Разложили свою нехитрую закусь на газетке - тюлька, корка хлеба и пара засахаренных леденцов. Жрут из горла какой-то очередной яд, типа Солнцедара. Давятся. Вот вмазали еще по разу и один, подавив рвотный порыв и говорит:
- А хорошо сидим, мужики! Вот это жизнь!
В это же примерно время, после обеда из 12 блюд, сидят в каком-то английском клубе три джентльмена. Мягкие кресла, полумрак, дубовые резные стены, жарко горит камин. Трое сидят утопая в креслах, дымят дорогими сигарами и потягивают 100-летний коньяк из огромных конячных бокалов.
Один из них нарушает уютное молчание:
- Да, господа, Запад обречен...

Beautiful days

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:58 + в цитатник
I wish I was mad
Fucked up and done
I wish I was bad
And completely wrong

I wish I was made
Rebuilt-up and fake
I wish I could lie
And never could fail

And live some beautiful days
In a magical place
Beautiful loves
Perfect and straight
Beautiful days
In a magical place
A new dream is born
The new freaks have come

I wish I was fast
And crazy as a dog
I wish I could last
As long as the gods

I wish I could be
Perfectly free
Wish I was a creep
Wish I made you bleed

And live some beautiful days
In a magical place
Beautiful loves
Perfect and straight
Beautiful days
In a magical place
A new dream is born
The new freaks have come
Beautiful days
In a magical place
Beautiful loves
Perfect and straight

Beautiful days...

Настроение...

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:32 + в цитатник
Кюре обсуждает с вдовой, как будет проходить заупокойная месса.
- Мы можем поставить двадцать больших свечей, это вам будет стоить тысячу франков. Если вам это уж очень дорого - поставим десять. Это стоит 800 франков. Ну уж если и это дорого, будет пять свечей за 600 франков.
Вдова:
- А может одной свечой обойдемся?
- Можно, конечно, и одной, но как-то уж совсем невесело будет...

.

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:55 + в цитатник
бомжатник...
DSC00653_.jpg (699x524, 116Kb)

Immortel: Ad Vitam

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 00:32 + в цитатник
даааа.... без хорошего косяка смотреть не рекомендуется...


Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь