-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

я не живу, я слежу за собственной жизни развитием...

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 19:41 + в цитатник
мы сходим с ума в одиночку и группами... (с)

.

Суббота, 27 Августа 2005 г. 21:22 + в цитатник
- Ты чего такой уставший и печальный?
- Работа... Работа... Одна работа... Утром и вечером... И все работа...
- И давно ты так работаешь?
- Завтра начинаю.

.

Четверг, 25 Августа 2005 г. 20:22 + в цитатник

По многочисленным просьбам...

Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:43 + в цитатник
писать про отдых не хочу, а точнее особенно нечего. просто пытался отдохнуть. насколько это удалось - не знаю...
пара фоток

.

Среда, 24 Августа 2005 г. 23:03 + в цитатник
Люби так, как будто тебя никогда не предавали.
Работай так, как будто тебе не нужны деньги.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Живи так, как будто живешь в раю.
Живи так, как будто это последний день твоей жизни...



Процитировано 1 раз

Вам легко жить? Мало собственных проблем? Жизнь прекрасна и удивительна?

Среда, 24 Августа 2005 г. 15:05 + в цитатник
заходите сюда: http://gestaltline.com/allarticles-0.html

.

Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:23 + в цитатник
- Простите, говорят, что вы вчера похоронили жену. Что с ней случилось?
- Она, знаете ли, умерла.

Вот такое настроение

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 22:18 + в цитатник

.

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:46 + в цитатник
вот я и на работе...

update а рабочий день закончился....

update2 никто не хочет выпить пивка????? бляяяя....

.

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:32 + в цитатник
никто не хочет обедать в районе метро "аэропорт" с часу до двух (в ближайшие 10 дней)? а то одному скучно...

Жасминовый чай на другом конце Москвы

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 01:27 + в цитатник
похоже, пока рулил домой продуло шею...

Герыч вернулся

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 07:26 + в цитатник
рассказывайте, что нового...

Герыч уходит в отпуск

Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:06 + в цитатник
вернусь через две недели...
Отдых.jpg (450x338, 21Kb)

Жизнь - театр

Пятница, 05 Августа 2005 г. 18:27 + в цитатник
Театр, идет пьеса. В зале темно и гробовая тишина, только актеры играют. И тут из первых рядов крик:
- Доктор, в зале есть доктор!!??
С бельэтажа отвечают
-Да, я доктор!
-Коллега, что за х$#ню нам показывают!

Завтрак

Пятница, 05 Августа 2005 г. 09:59 + в цитатник
В колонках играет - Scorpions & Berliner Philarmon - Hurricane 2000

сырые перепелиные яйца под скорпов. вот и весь завтрак.

.

Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:00 + в цитатник

.

Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:58 + в цитатник

Дегустация...

Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:05 + в цитатник
7 часов...
52 блюда...
более 200 фотографий...

з.ы. пришел на работу в 9 утра, ушел в 12 вечера.

.

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 15:32 + в цитатник
"There is no medicine against death, and against error no rule has been found." Sigmund Freud.

Музыка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:57 + в цитатник
взял у себя в кафе два диска - "испанская гитара. лучшие хиты." слушаю. ни с чем не сравнимое удовольствие. надо будет перегнать в мп3...


Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь