| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Герыч: никто не хочет обедать в районе метро "аэропорт" с часу до двух (в ближайшие 10 дней)? а то одному скучно...а где ?)
Исходное сообщение ValeZ
а где ?)
В колонках играет: Groove Armada - The Incredible Bongo Man
LI 5.8.17
Исходное сообщение Cuthbert: P.S. а мне борщец в му-му очень даже нравится (правда салаты - галимые) .а я вообще не пафосный и люблю борщецы в МУМУ и не тока борщецы)
а на Соколе есть ресторан Дурдин, где комплексный обед (салат и второе) стоит 179 рублей и все очень вкусно + хорошая атмосфера
Исходное сообщение тыц_тыц:о где же это чудное местечко)а на Соколе есть ресторан Дурдин, где комплексный обед (салат и второе) стоит 179 рублей и все очень вкусно + хорошая атмосфера
[/B][/QUOTE]о где же это чудное местечко)
Если идти от метро Сокол из центра по четной сторне, то непременно придете к сталинскому зданию с колоннами и адресом Ленинградское шоссе 80. Там он и находится.
Исходное сообщение Герыч
тыц_тыц, прежде всего там пиво. но все равно за час я не успею там поесть.
Исходное сообщение ValeZ
Исходное сообщение тыц_тыц:о где же это чудное местечко)а на Соколе есть ресторан Дурдин, где комплексный обед (салат и второе) стоит 179 рублей и все очень вкусно + хорошая атмосфера
В колонках играет: Groove Armada - The Incredible Bongo Man
LI 5.8.17
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |