-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValeZ   обратиться по имени Re: . Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Герыч: никто не хочет обедать в районе метро "аэропорт" с часу до двух (в ближайшие 10 дней)? а то одному скучно...
а где ?)
В колонках играет: Groove Armada - The Incredible Bongo Man

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ
а где ?)
В колонках играет: Groove Armada - The Incredible Bongo Man

LI 5.8.17

я на усиевича ща. можно в районе метро в любом месте приличном.
кстати никто не знает здесь мест, где поесть можно нормпльно? (му-му не предлагать)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuthbert   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:43 (ссылка)
А у меня спросить в лом ?
По-моему , самое приличное место рядом с метро - это корчма (кстати рядом с му-му находится) .... Там прикольная украинская кухня ....
Ответить С цитатой В цитатник
Cuthbert   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:44 (ссылка)
P.S. а мне борщец в му-му очень даже нравится (правда салаты - галимые) .
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Герыч; . Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Cuthbert: P.S. а мне борщец в му-му очень даже нравится (правда салаты - галимые) .
а я вообще не пафосный и люблю борщецы в МУМУ и не тока борщецы)
В колонках играет: Groove Armada - The Incredible Bongo Man

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:48 (ссылка)
борщец то нормальный, но в остальном там поесть практически нечего. не всегда там бывают нормальные вторые блюда.
Ответить С цитатой В цитатник
тыц_тыц   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:51 (ссылка)

а на Соколе есть ресторан Дурдин, где комплексный обед (салат и второе) стоит 179 рублей и все очень вкусно + хорошая атмосфера

Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:57 (ссылка)
тыц_тыц, прежде всего там пиво. но все равно за час я не успею там поесть.
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Герыч; . Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение тыц_тыц:

а на Соколе есть ресторан Дурдин, где комплексный обед (салат и второе) стоит 179 рублей и все очень вкусно + хорошая атмосфера


о где же это чудное местечко)
В колонках играет: Groove Armada - The Incredible Bongo Man

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
тыц_тыц   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:01 (ссылка)
я обычно успеваю :)
а пиво там действительно ничего ;)
Ответить С цитатой В цитатник
тыц_тыц   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:06 (ссылка)

[/B][/QUOTE]о где же это чудное местечко)


Если идти от метро Сокол из центра по четной сторне, то непременно придете к сталинскому зданию с колоннами и адресом Ленинградское шоссе 80. Там он и находится.


 

Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:38 (ссылка)
В Корчму не ходите. Там вкусно но очень долго готовят. В районе Аэропорта есть итальянский ресторан. В том же доме что и Му-му только с другой стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
Cuthbert   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Герыч
тыц_тыц, прежде всего там пиво. но все равно за час я не успею там поесть.

ты там останешься бухать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuthbert   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ
Исходное сообщение тыц_тыц:

а на Соколе есть ресторан Дурдин, где комплексный обед (салат и второе) стоит 179 рублей и все очень вкусно + хорошая атмосфера


о где же это чудное местечко)
В колонках играет: Groove Armada - The Incredible Bongo Man

LI 5.8.17

глум :)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:21 (ссылка)
Cuthbert, %) есть такое
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:44 (ссылка)
пильмени замарожынные жри, сцука! с пакета!
Ответить С цитатой В цитатник
Бризка   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:59 (ссылка)
хоть я тут живу недалеко - а ни одного приличного места припомнить не могу%)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку