-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Убить Фрейда

Среда, 20 Июля 2005 г. 02:18 + в цитатник
прикольный фильм... сходить что-ли еще раз?

Каждый на своем месте...

Вторник, 19 Июля 2005 г. 20:36 + в цитатник
Однажды y великого pежиссеpа-мyльтипликатоpа Уолта Диснея спросили:
- Ты pисyешь свои мyльтфильмы?
- Hет, мyльтики pисyет хyдожник.
- Ты пишешь сценаpий?
- Hет, это делает сценаpист.
- Мyзыкy?
- Тоже нет. Мyзыкy пишет композитоp. Все делают дpyгие люди, каждый на своем месте.
- Так что же делаешь ты?
- Я делаю мyльтфильмы.

.

Вторник, 19 Июля 2005 г. 19:22 + в цитатник
1. Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у тебя. А ты подумаешь.
2. Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям.
3. Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо больше (на всю жизнь), чем тебе от них (на одну ночь).
4. Не бери в долг. Бери насовсем.
5. Никогда не разводи пиво и бензин. Разводи их хозяев на бабки.
6. Не пререкайся с хамом. Просто мягко улыбнись и молча врежь ему в бубен.
7. Никогда никому не говори: "Я на тебя х... положил!" Его надо не класть, а сразу впендюривать.
8. Не учись на ошибках. Учись на компьютере (рояле, барабане, бубне, трубе).
9. Не напивайся в гостях. Просто закусывай так, чтобы у хозяев водки не хватало.
10. Не будь суеверен. Просто выбирай дороги, по которым не ходят черные кошки и бабы с пустыми ведрами.

Ух, что я сегодня купил...

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:37 + в цитатник
...
MT9W1945_resize.JPG (699x466, 73Kb)

.

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:41 + в цитатник
ночь. сижу в машине. слушаю радио. куда-то ушла дневная жара. как будто просто выключили нагревательный элемент. сейчас пойдет дождь. вспышки молний озаряют небо. как зарево отдаленных взрывов. приятная прохлада. порыв ветра. принес первые капли дождя. и сразу же резко: стена дождя. дворники еле справляются. еду домой...

.

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:49 + в цитатник
"Время проходит!" - привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия. Время вечно: проходите вы! (с) М.Сафир

Несколько цитат с выходных...

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 02:27 + в цитатник
"если читать твой дневник, то создается впечатление, что у тебя едет крыша. причем с хорошим ускорением..."
"чтобы поменять на импрезе руль, нужно найти такую же - разбитую в ноль. а найти в москве разбитую в ноль wrx - это не проблема..."
"она говорит - раздевайся. я думал, что-то хорошее, а она собрала вещи и кинула их в стирку..."
(с)

Завтра выходной!

Пятница, 15 Июля 2005 г. 19:46 + в цитатник
у меня на работе. принимаю заявки на мероприятия с моим участием...

Жанр: Комедия, Ужасы, Драма, Любовный роман

Пятница, 15 Июля 2005 г. 19:23 + в цитатник
сразу захотелось посмотреть... да еще и примечание: "Этот фильм мастера английского киноавангарда Гринэуэя называли самым оригинальным и самым отвратительным фильмом года. Содержание его - постоянный секс и насилие в ресторане, где это все происходит."

.

Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:25 + в цитатник
сегодня увижу друзей. и напьюсь пивом в абсолютный ноль. если удастся. как все надоело. почему я не могу нормально расслабиться. зачем придумываю себе проблемы. да. со мной сложно. но я то сам должен уметь найти подход к себе. потому что на помощь расчитывать не приходиться.

.

Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:39 + в цитатник
-С чем у Вас ассоциируется темно-синий цвет?
-Темно-синий цвет ассоциируется у меня с идиотскими вопросами.

Представляете

Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:57 + в цитатник
понедельник, утро, на столе стоит такая тарелочка пельмешков дымящихся, огурчики-помидорчики нарезаны, в холодильнике – запотевшая бутылочка пива… А ты ночью с перепоя УМЕР!

Вот это да...

Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:46 + в цитатник
нефигово у них работает доставка. только что позвонили. сказали привезли. интересно, охранник еще не спит. ну раз не перезвонили, значит не спит. ладно, завтра посмотрим, что привезли...

Откуда?

Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:00 + в цитатник
откуда столько злости и ненависти...

Грустно...

Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:10 + в цитатник
Стоит мальчик у открытого окна:
- Ты что плачешь?
- Шарик улетел!
- Я куплю тебе десять новых шариков!
- Нет, такой собаки, как Шарик, у меня больше не будет...

Настроение меняется...

Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:38 + в цитатник
- Доктор, я постоянно разговариваю сам с собой.
- Вы мешаете домашним?
- Нет, я живу один.
- Так и разговаривайте себе на здоровье.
- Да, но я такой зануда...

Вот такое вот настроение...

Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:24 + в цитатник
- Больной, какое сегодня число?
- Целое, положительное...

Странное ощущение

Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:18 + в цитатник
возникает когда едешь на переднем сиденье слева на машине с правым рулем... "чего-то здесь не хватает..."

Вечер

Среда, 13 Июля 2005 г. 02:24 + в цитатник
ухожу с работы. университет. шаурма у метро. даже не думал, что такая дерьмовая еда может доставить столько удовольствия. наверное ностальгия. сквер перед цирком. фонтаны. партия в бильярд где-то на вернадке. света, огромное спасибо за массаж. расслабляет. курю яву. дерьмовая магнитола. диск не читается. смотровая. сижу на парапете. смотрю в ночь. и на небо. сложно описать чувства. пора домой. "может пару кругов по третьему кольцу?"

а в колонках играет альбом мары - откровенность

Активный похуизм

Среда, 13 Июля 2005 г. 02:04 + в цитатник
так вы говорите это называется? но я не об этом...


Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь