на самом деле, это правильно, у нормального мужика должны быть дорогие туфли, красивые часы и телка с большими грудями, так что правильной дорогой идете товарищи, а насчет часов согласен с Гришей, я пока в костюмах не хожу а часы у меня в машине рядом со спидометром, тоесть единсвенное когда мне нужно знать время- в дороге