-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рижанка_1109   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 08:45 (ссылка)
"прорвало" парня... легче стало? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 17:54 (ссылка)
нет. не стало. :]
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:41 (ссылка)
какая непонятная улыбка " :] "
раз легче не стало, предлагаю уволиться с работы. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
это я давно уже хочу, но не могу по ряду причин.
Ответить С цитатой В цитатник
kiwic   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 09:52 (ссылка)
Попей успокоительное ... очень помогает при таком настроении ..... и нервишки бережет, кстати :)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:20 (ссылка)
в качестве успокоительного принял бутылку водки. с пивом. тоже, кстати, не помогло.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:18 (ссылка)
Герыч, ну раз столь гениальное средство не помогло, то... извините, но вы безнадежны... (не в обиду сказано) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:41 (ссылка)
о чем я и говорю...
Ответить С цитатой В цитатник
kiwic   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:08 (ссылка)
Герыч, Водка - это не успокоительное .... а скорее наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:17 (ссылка)
кому как...
Ответить С цитатой В цитатник
kiwic   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:17 (ссылка)
всем
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:17 (ссылка)
значит, я исключение.
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:44 (ссылка)
те нада дуть с двух рук. и слушать боба марли.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:59 (ссылка)
grin, тему говоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку