-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


.

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 22:52 + в цитатник
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.
- хм...? – ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.
- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.
- Книжку, наверное, почитаю. – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.
- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. – Он
продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.
- Хороший мобильный. – похвалила она, - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 – продиктовала она.
- Я запишу, с вашего позволения. – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.
- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.
- Нет у меня никакой девушки – Он показал паспорт, перелистал записную книжку – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?
- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.
- Хотите вечером погуляем вместе?
- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.
- У меня нет машины – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.
- Не надо, – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга….
- Угловая… - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.
- Я вам дам тапочки. – умоляюще прошептала Она…
- Я обязательно зайду. До вечера. – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса.
- Такой забавный – прошептала Она..

B_e_l_i_4   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Здаров))
Вот честно... за сегодня, 2 раза мне его на асю прислали, 4 раза за сегодня нашла в дневниках.... это наверное камень в мой огород.....
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
:) привет
старенькая уже вещь...
Ответить С цитатой В цитатник
тыц_тыц   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:48 (ссылка)

А я впервый раз прочла, мне очень понравилось )


Как раз то что надо, чтобы срасить трудовые будни одинокой девушке ;)

Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:03 (ссылка)
ага)
Ответить С цитатой В цитатник
kiwic   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:36 (ссылка)
гыы
сценарий новой серии Секса в большом городе :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку