всем тем кто еще собирается писать сюда коментарии:
1. не надо пытаться меня переубедить в том, в чем я и так уверен.
2. у меня полно комплексов, но комплекса неполноценности у меня нет.
3. поставленные вопросы являются риторическими и не требуют ответа.
4. и последнее - депрессии у меня тоже нет - это мое нормальное состояние.