-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grin   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:14 (ссылка)
нифига подобного. ты - отличный парень, очень компанейский и общительный. классный друг.

гони нафик всю эту чушь!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:07 (ссылка)
очень даже можно назвать привлекательным :)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:34 (ссылка)
всем тем кто еще собирается писать сюда коментарии:
1. не надо пытаться меня переубедить в том, в чем я и так уверен.
2. у меня полно комплексов, но комплекса неполноценности у меня нет.
3. поставленные вопросы являются риторическими и не требуют ответа.
4. и последнее - депрессии у меня тоже нет - это мое нормальное состояние.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:58 (ссылка)
Герыч, какой облом... я только мысль хотела развить, а тут ты... обидно! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:01 (ссылка)
Klara_1986, развивай на здоровье.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:04 (ссылка)
Герыч, спасибо за разрешение, но чего то настроение пропало.
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:07 (ссылка)
в больничку тя нада. галоперидольчиком подколоть.... и клизму с отваром шалфея и бузины...
Ответить С цитатой В цитатник
kiwic   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:30 (ссылка)
вчера, пока шла домой, думала, какие у меня есть отрицательные качества. Столько нашла, что сама офигела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Microsoft   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:26 (ссылка)
Гера, чтоб все такими как ты были!
Ответить С цитатой В цитатник
grin   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:45 (ссылка)
один я класный вратарь!
14898.jpg (420x255, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
UncleSam   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:16 (ссылка)
Тебе хоца послушать комплименты?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:24 (ссылка)
UncleSam, читай мой первый комент.
Ответить С цитатой В цитатник
UncleSam   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:46 (ссылка)
Автор, выпей водки!
... и запей пивом.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:56 (ссылка)
UncleSam, тока так и пью.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку