| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Герыч:
Не пора ли и мне увидеть изнутри гроб?
Услышать его бархатную тишину, вкусить запах смолы и сосновых стружек...
Исходное сообщение Klara_1986
есть такая забава: ты платишь деньги, тебя помещают в гроб, дают с собой камеру, потом закапывают, и на протяжении 5-6 или более часов ты находишься под землей... Говорят, что после такого, пересматриваешь свое отношение к жизни... Советую попробовать!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |