-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рижанка_1109   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 09:03 (ссылка)
есть такая забава: ты платишь деньги, тебя помещают в гроб, дают с собой камеру, потом закапывают, и на протяжении 5-6 или более часов ты находишься под землей... Говорят, что после такого, пересматриваешь свое отношение к жизни... Советую попробовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 10:26 (ссылка)
Герыч:
Не пора ли и мне увидеть изнутри гроб?
Услышать его бархатную тишину, вкусить запах смолы и сосновых стружек...

Недождетесь...

TLС v.0.5.7
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:06 (ссылка)
Klara_1986, надо попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:42 (ссылка)
Герыч, ты это серьезно?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:23 (ссылка)
Klara_1986, абсолютно.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Я же это шутки ради написала! Ведь это - Ненормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:14 (ссылка)
а где критерий нормальности?
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
честно, не знаю... но может тебе как психологу, эти критерии известны?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:27 (ссылка)
нормальных людей нет, есть не обследованные...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:36 (ссылка)
и к какой же "группе людей" ты причисляешь себя?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:42 (ссылка)
мне диагнозы никто не ставил, кроме меня самого, так что, скорее, ко второй.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:49 (ссылка)
и каков диагноз?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:51 (ссылка)
"в больничку"
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 00:00 (ссылка)
понятно... значит ты собрался: в комнаты с мягкими белыми стенами, где улыбчивые и добрые медсестры помогут тебе одеться в белую рубашку да еще и бантик на спине завяжут? =)
з.ы. но а если серьезно, неужели, как психолог, ты не можешь себе помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
хахаха. как психолог? я даже как простой человек могу себе помочь. и вообщем-то наверно помогаю - ведь с ума еще не сошел... вроде бы...
з.ы. а ты уверена что помощь мне нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 00:11 (ссылка)
я тебя не знаю, поэтому и не могу однозначно ответить - нужна тебе помощь или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 00:19 (ссылка)
на мой субъективный взгляд - мне вполне хватает того что есть... ну и конечно стараюсь по мере возможности осуществлять личностный рост...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 00:32 (ссылка)
и это замечательно! :) И вообще, по-моему не все так ужасно как ты описываешь в "дневнике" - это просто минутное настроение.
з.ы. и в гроб ты не ляжешь (живым=)), и с ума не сойдешь, и в больницу не отъедешь... и вообще, все у тебя будет хорошо... только иногда старайся поменьше думать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 17:52 (ссылка)
Klara_1986, ты слишком обо мне беспокоишься, я этого не стою. беспокойся лучше о себе.
з.ы. я ужасно все в дневнике описываю? интересно какое же складывается впечатление обо мне у людей, читающих мой дневник... а вообще - я жизнерадостный, белый и пушистый %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:09 (ссылка)
как мило ты написал о том, чтобы я побеспокоилась лучше о себе! Непременно так и сделаю =)
з.ы. возможно, не так все ужасно как мне показалось, хотя... лучше у людей спросить... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Klara_1986
есть такая забава: ты платишь деньги, тебя помещают в гроб, дают с собой камеру, потом закапывают, и на протяжении 5-6 или более часов ты находишься под землей... Говорят, что после такого, пересматриваешь свое отношение к жизни... Советую попробовать!

ты кстати не знаешь сколько это стоит? может ссылочку кинешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:49 (ссылка)
ничем не могу помочь: ссылки нет, цены не знаю, т.к. я не в нете это нашла, а просто смотрела передачу по ТВ.
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:51 (ссылка)
Klara_1986, жаль. но все равно - спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:08 (ссылка)
Герыч, пожалуйста =)
А что, решил все-таки "отдохнуть под землей"? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Герыч   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:26 (ссылка)
мне понравилась идея.
Ответить С цитатой В цитатник
kiwic   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:40 (ссылка)
Герыч, что-то этот пост отдает вампиризмом ...
Тебя за последнее время никто в шею не кусал? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку