Уже целых пятнадцать минут времени, как Данила наслаждается поющими эмбрионами в "пчелка Юля". Фильм на грани всех приличий, но… Это уже прогресс. Мадагаскар пока пылится на полке…
Да… Ведь теперь у Даньки во рту наблюдается полная симметрия. Наблюдается пока хреново, только методом «тыкапальцем» колется. Зато спать мешает, да еще и какало, уставшее за день при перевыполнении какашечного плана, покраснело и видимо зудит.
Поэтому, я заступаю на ночное дежурство, и маленькая просьба, напоследок.
Кузякин стал натуральным хулиганом – он дерется. Причем эта козявка прекрасно понимает, что делает. Бывает, что еще и позовет сначала, а потом только треснет. Это уже не младенческие шлепки «куда попадет», это точные и прицельные удары.
Как с этим бороться? Я делаю вид, что обиделась и не обращаю на него внимания. Он же сразу после драки и разъяснительной беседы начинает тихо поскуливать, выражает моськой глубокое раскаяние и пытается подлизаться.
Бывает, забываешь самые банальные вещи.
Я, в попытках навертеть бумажные самолетики для моего детства, чуть пальцы указательные не переломала.
Не помню, хоть ты тресни, что и в какую сторону заворачивать.
Как всегда на помощь пришел Интернет.
Отличная флешка – на самолеты пустила почти весь AVONовский каталог.
Летали весь вечер.
Гудим до сих пор. http://www.lowe-tech.com/portfolio/swf/paperplanes.swf
Ну вот. :-(
Волшебная пилюля перестала действовать… Раньше хоть как то можно было урвать кусочек свободного времени. А теперь все..
На девяносто втором просмотре Мадагаскара, Кузякину вдруг открылся весь *страшный и глубокий смысл* этого увлекательного фильма. Теперь один смотреть его он боится. Придется мне еще раз пялиться в телевизор *проговаривая про себя уже наизусть выученный мультик*, в особо трепетные моменты, крепко сжимать руку Кузякина и молча страдать…
Все… Я пошла…
На даче Зидан грустит.
На даче Зидан в растерянности.
На даче у Зидана пропадает главная цель в жизни – биться в двери, услышав любой шорох, жалобно скулить и заглядывать в глаза хозяевам, с просьбой о выгуле его задницы на природе. Потому что дача уже сама по себе природа и одна большая прогулка. Поэтому там, наоборот, он ломится в дом, что бы уже оттуда ломиться на прогулку.
Кузякин на даче никуда не ломится.
он топчет цветы;
жужжит, как пчелы;
воет, как самолет;
кушает гравий и носится босиком.
Потому что на улице стоят последние жаркие дни. И надо успеть полностью насладиться летом.
Какое удовольствие может доставить секс в загаженном лифте? Наверное, очень большое.
В наш лифт сегодня не зайти, не заехать...
Посреди него лежит огромная куча дерьма и два использованных презерватива.
Несколько дней почетного караула у постели больного ребенка с почти полным отсутствием интернета… И я начала рисовать картинки в фотошопе. Пробую делать анимашки.
А если бы ветрянка?! Так я бы еще и вязать научилась.. наверное…
Единственный способ, которым я смогла сбить температуру, когда не помогали ни свечки, ни сиропы, это пол.таблетки анальгина 0,5 на столовую ложку воды и …в клизму.
Клизма встретилась с попой – попа почти спокойно спала всю ночь.
Не помню, чтобы когда-нибудь еще, я так радовалась сообщению врача о «жутко_красном» горле. Об «очень_красном» горле. О горле цвета свежего мяса, как поэтично выразилась моя любимая педиатрица.
По крайней мере – теперь все ясно. Причина известна. Будем с ней бороться.
И все это на фоне четырех! прорезывающихся зубьев. Рррр…