-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228




Берегите зрение - закрывайте глаза на ночь....


Датень

Четверг, 07 Июля 2005 г. 16:37 + в цитатник
Еще один месяц позади…

Родная речь Базарит целыми днями. О чем, пока совершенно непонятно. Некоторые слова повторяются с завидным упорством. Но глупые взрослые расшифровать их пока так и не смогли.

Из предпочтений к игре в «догоню», бросанию пультом в телевизор и облизыванию полов, добавилось новое увлечение – ковыряться всеми доступными ключами во всех доступных замочных скважинах; открывать и закрывать двери и хлопать крышкой унитаза.

Спортивное усиленно работает над «лунной походкой», частенько передвигается по дому задом на перед; научился стучать мячом об стену, перед броском, что-то нежно шепчет ему в ухо.

Социализация неожиданно стал предметом обожания целой дворовой футбольной команды десятилетних пацанов. Налетают на него с криками – наш Данончик пришел. С ровесниками строг и холоден. Коллективным играм в песочнице предпочитает погонять мяч на площадке.

Полезные навыки уже вполне самостоятельно залазит и спускается с любых диванов, кроватей и кресел. Если высота будет слишком большой, подтащит подушку и залезет с ее помощью. Закатившийся под диван мяч выковыривает палкой.

Соска Кузякин боле не сосун, Кузякин грызун.

Игрушки похер все.

Горшок А что это?...

Отношения в семье начался жутчайший пеирод «прилипания». Если я буду в пределах видимости, начинает орать и отпихивать любого, чтобы прорваться в мои объятия.

Сон здесь сказать нечего… (

Страхи до ужаса боится рекламу нескафе, где тетка открывает в себе Венеру. Орет и пищит, как только услышит первые звуки, карабкается на меня и бьется в истерике.

Записала по старому шаблону специально для сравнения. Ничему особенному за этот месяц Кузякин так и не научился, просто все действия стали как-то четче и осмысленней.

фетиш

Среда, 06 Июля 2005 г. 19:01 + в цитатник
Кузякин в лучших традициях фотомоделей становиться перед работающим вентилятором. Закидывает руки за голову, вертится, крутится, ерошит себе волосы руками, восторженно поскуливает... и…. и орет ему прямо в вертящуюся серединку - ГАГАсь. ГАГАсь. Это, что эпидемия? Викуленок ты не в курсе?

копец

Среда, 06 Июля 2005 г. 09:55 + в цитатник
ВСЕ.

Зеда линяет. Везде шерсть. Папа предлагает его обшмолить/обсмолить/осмолить, блин. Не знаю, как написать правильно. А если надо – шерсть ему нарисует художник....


Урожайный год.

Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:28 + в цитатник
Посидеть на гнилой абрикосе Кузякину оказалось недостаточным. Сегодня, помчавшись за голубями, шлепнулся в шелковичную жижу. Прям на пузо, слегка в по ней проехался, не забыв руками подгрести под себя побольше фиолетовой каши. «Боди» конечно восстановлению не подлежит. Под ногтями траур. Хорошо хоть мордаха осталась чистой. Посмотрела на своего ребенка… Весь покоцанный, грязненький, в ручонке зажал камушек, стоит смеется, к коленкам прилипли шелковки… сявочка моя дорогая…как же тебя чистым подольше сохранять? это вообще возможно?

чу..чу...

Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:02 + в цитатник
Кузякин проснулся. Идем на рекорд. Продрых четыре часа. Не кночи будет помянуто...

ну ладно

Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:42 + в цитатник
Кузякинский антихандрин

Два пучка укропа; Одна кошачья жо

Нет. Надо быть серьезнее. Для достижения максимального эффекта от терапии, Кузякина лучше временно сдать на руки любящим родственникам. Иначе такого глубокого погружения в разврат не получится. И….
Начали…


Ну… Кажется это было уже значительно позже. Равно как и распевание в три часа ночи на набережной караоке-песен из мультфильмов и гонки на велорикшах; попытки дать в нос добру молодцу, желающему познакомиться со мной поближе и грязные танцы в дискобаре. Отдохнули по полной…




Остально в комментах...

ОХ

Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:10 + в цитатник
Как проявляется стоматит? Никто не знает? Врачина наша в отпуске, спросить пока не у кого. Ждать еще два дня или уже начинать паниковать????

Опять

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:23 + в цитатник
Данька плачет и крутится во сне. А хотелось выложить фотографии и пройтись по ленте друзей… Не судьба видно сегодня..

Зы Если, что - я на передовой....

сантимэнтэ

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:13 + в цитатник
У вас есть такое место, где бы вам было мега-комфортно? У меня - ДА. Место, где мне просто очень хорошо, где по ощущениям кислорода для меня больше процентов на 70 и мне легче дышать, где я нежусь. Именно нежусь на большой мягкой перине, и меня постоянно ласкают чьи-то ласковые руки. Не знаю, чем объясняется этот факт, может быть глубинными детскими воспоминаниями, а может быть энергетической связью, откуда-то из прошлых жизней. Это ощущается и физически и на ментальном уровне. Кто-то скажет - «деревенские радости», а для меня земля Горгипии это своего рода источник сил и зимой и летом. И не важно, одна я там или с компанией. Мне там просто ХОРОШО. Это мое лекарство от хандры, проверенное временем. И как я счастлива, что у нас снова получилось там побывать.

Я даже к свекрови начала испытывать подозрительно нежные чувства…. Надеюсь временно...

Бывает 2

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 09:42 + в цитатник
ОНО конечно бывает... Но быстро проходит. При грамотном обращении конечно.

бывает

Пятница, 01 Июля 2005 г. 22:35 + в цитатник
Депрессия это удел существ высокоразвитых, людей тонкой душевной организации. У Кузякиной депрессии не бывает. Она слишком примитивна и ограничена для этого безобразия. У Кузякиной бывает просто говённое настроение, а иногда и суперговённое. Вот и все, что бывает у Кузякиной….

....

Пятница, 01 Июля 2005 г. 08:53 + в цитатник
Почему-то в полуночном бреду, в те ночи, когда КузЯкин вовсе отказывается спать, он представляется мне девочкой. Капризной, чужой девочкой, которую мне подсунули по ошибке и в наказание. Бред какой-то.

Что я вижу!!!

Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:55 + в цитатник
Бог ты мой, я еще не закончила курс массажа, а уже стала настолько симпатична.)) Спасибо, девочки, за добрые слова… Представить себе даже не берусь, что будет, когда я намажусь вот этим...
В лифт с незнакомыми мужиками точно заходить перестану.
Читать далее...

на память

Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:46 + в цитатник
У вас все еще чисто? Тогда мы идем в к вам... (c)

Сижу в руинах.

Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:38 + в цитатник
Отправила Кузякиных на прогулку. Дома как после нашествия татаров и монголов вместе взятых. Мне бы еще сил набраться и все по местам раскидать…

Пошла в ледяной душ. Может поможет.

ЕЩЕ...

Среда, 29 Июня 2005 г. 23:00 + в цитатник
Медовый массаж при целлюлите.
Читать далее...



Процитировано 2 раз

ВО...

Среда, 29 Июня 2005 г. 22:56 + в цитатник
Самомассаж антицеллюлитный.
Источник - журнал "Здоровье от природы"

Банки против целлюлита



Процитировано 1 раз

Бенефис.

Среда, 29 Июня 2005 г. 22:13 + в цитатник
Сегодняшний бестолковый день получил достойное завершение. Кузякин младший на прогулке уселся на гнилую абрикосину с последующим завалом на спину. И пока мы с ним шли домой по улице, каждый второй прохожий не преминул заметить, что мол мальчик ваш сильно обосра уделался… Очень приятно. А мы сами и не догадывались.

Зряшки

Среда, 29 Июня 2005 г. 17:32 + в цитатник
Лучше бы мне не ходить на эту экзекуцию под названием медовый антицеллюлитный массаж. Асфальтоукладочный станок и тот сработал бы нежнее. Правда, мне был обещан волшебный эффект на попе. Вот сижу… жду...

ну теперь

Среда, 29 Июня 2005 г. 12:59 + в цитатник
мне все понятно... Ущербная луна, что не говори, действует на меня фигово


Поиск сообщений в КузЯкина_мать
Страницы: 40 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь