-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


ну ладно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mexiko   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Боже, как хорошо, когда любящие родственники есть...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Мексика, больше на лето их не будет:) Уже наигрались...
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:52 (ссылка)
Даже немножечко, чайная ложечка, это уже хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:52 (ссылка)
А это велорикши. Суперпримочка. Когда уже не можешь идти - домчат с ветерком.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:54 (ссылка)
Точно, Ань:) А ето... Добро пожаловать на курорты Краснодарского края.
ЗЫ И я еще стеснялась свои складки оголять:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:57 (ссылка)
Ооооооооо, у нас таких полно ходит по просторам Днепра...
Смотрю и молюсь, только не это, только не это...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:57 (ссылка)
Набережную сделали - пальчики оближешь
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:00 (ссылка)
Мексика, И не говори... Но это не местная. Анапчане там не купаются, а тем более тетушки в возрасте.

Так хочется еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Я представляю как классно на море, в этом году я буду только представлять, мне разве что деревня в августе светит, а море ушло на ремонт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:47 (ссылка)
Вау, Юля, ты классно выглядишь! без шуток, вот эта фотка где ты в купальнике спиной сидишь на краю бассейна (это ведь ты?правда?) просто супер! и ты еще смеешь говорить о складках!! (гневно :))
слушай, а в эту велорикшу штоли велики впрягаюца? это ж какие ноги должны быть у того кто педали крутит если пассажиров двое?! или тройка впрягаеца?
кстати.
это што вся эта красота в Анапе штоли? я ж там была недавно...ээ... года полтора назад.. зимой.
ы
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:05 (ссылка)
Обещала помнится фотки с титьками.
Эти тоже хорошие.особенно в кресле.
Вспомнила как в Феодосии за год до свадьбы мы фотографировались вечером на пляже, так фотограф "бывшего" попросил ноги сдвинуть.:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:30 (ссылка)
Мексика, А как же приглашение в Одессу? Тебя же вроде туда зазывали.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:33 (ссылка)
Волшебники, Тань, так я везде в поролоне:) Это только голые надо показувать. А это уже, непозволительно. Просто раньше у меня грудь в простом лифчике выглядела так, как сейчас в лифчике с подкладками. Но, к счастью не обвисла.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:45 (ссылка)
Викулёнок, В Анапе, где же еще:) Стыдно, Вика, от тебя полчаса езды, а ты все ленишься. Ребенка в аквапарк свози. Я кстати хотела тебе позвонить и с собой позвать, но мы так стремительно уехали *бабуля до последнего ломалась-брать не брать Даньку*, что твой номер телефона дома забыла.

А велорикши - это такие велики трехколесные с диваном спереди. Носятся как очумелые, бибикают еще. Прикольная придумка.

Вот к теме складок, я же не говорю шо они на спине у меня. Они на животе и висят... Ну так и быть, для вас с Татьяной смертельный номер... *
*Руки подняты неспроста. Это маневр, разглаживающий лишние отложения. Чес.слово:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Так! И не смеяться. Морда кривая, потому что без очков я не человек. Глазки солнце щиплет.
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
на комплименты нарываешься, и грудь в поролоне, и живот висит.:)
Я вижу - грудь торчит, как у Анжелики, маркизы англеов, а живота никакого не разглядела.
Кто тебе
это сказал, или ты от нечего делать сама придумала?(пошла за лупой).
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ну ладно Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебники: на комплименты нарываешься, и грудь в поролоне, и живот висит.:)
Я вижу - грудь торчит, как у Анжелики, маркизы англеов, а живота никакого не разглядела.
Кто тебе
это сказал, или ты от нечего делать сама придумала?(пошла за лупой).


Не смущай меня.)) Это я напряглась так, а вот если раслаблюсь... Кстати за сою жизнь я весовые категории меняла раза три. Надо будет запостить как нибудь признание с фотографиями.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
solo-vey   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Маладца, КузЯкина_мать,. Так держать!
Я, например, такая была до беременности. А вот теперь, такое ощущение, что в меня кто-то добавил дрожжи.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение Волшебники: на комплименты нарываешься, и грудь в поролоне, и живот висит.:)
Я вижу - грудь торчит, как у Анжелики, маркизы англеов, а живота никакого не разглядела.
Кто тебе
это сказал, или ты от нечего делать сама придумала?(пошла за лупой).


Не смущай меня.)) Это я напряглась так, а вот если раслаблюсь... Кстати за сою жизнь я весовые категории меняла раза три. Надо будет запостить как нибудь признание с фотографиями.

LI 3.9.25


Тщательный осмотр в микроскоп убедил меня что ты путаешь ребра с животом.
Или я путаю.
Ребра точно есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:12 (ссылка)
да, Кузякин однозначно на отца не похож.
Хотя губка скобкой может и соответствует, но глазки...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:18 (ссылка)
а я опять каждое утро езжу купаться.
С чувством вины что раньше ленилась, погода пасмурная опять.
Но море теплое.

И все же если честно, это потому, что кроме меня никто не купается утром, бегают, на великах ездят,с собачками гуляют в 6-7 утра, а купаться....извините.
Максимум ноги мочат.
Да вообще то пусто по утрам обычно.

И днем-вечером купаются только приезжие, а местные похоже просто довольны тем что видят море.

Морские купания хорошее снотворное.
Сплю ночью и днем.
Что у меня за крайности.:(
Видимо наверстываю те бессоные ночи, которые были.
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:24 (ссылка)
Юльча, ну не правда, где там у тебя складки? Ну нету их. Здорово, класно, великолепно, женщина отпад. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 05:59 (ссылка)
ой, класс какой!
Юльча, нет слов...в зобу дыханье сперло
так здорово, что у вас там море рядом, хоч у ууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:46 (ссылка)
КузЯкина_мать,
о фотографии и смертельном номере.
тебя же совсем из-за складок не видно.

у меня вообще от возмущения аш... аш.... :)
и ты еще пыталась проникнуть в наше общество висячих животов?!
рыхлых, складчатых?!
:)
не выйдет!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:50 (ссылка)
Счастливая_Я, мы, мы с мужем вечером купаемси! У нас приезжие жарятся весь день и часов в 8 пляж свободен. А мы перед сном искупаемся и дрыхнем потом как ангелы!
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:51 (ссылка)
КузЯкина_мать, хороша ты, мать! Смотришь и глаз радуется! Эстетика! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Chez_Juju
Счастливая_Я, мы, мы с мужем вечером купаемси! У нас приезжие жарятся весь день и часов в 8 пляж свободен. А мы перед сном искупаемся и дрыхнем потом как ангелы!


тоже буду.
Помашу вам рукой:)
Угнетает то, что пляж которывй мне нравится-рано утром там одиноковато, и
можно
наткнутся на отсыпающихся в спальных мешках бомжей.
Попробуем вечером, после шести(в это время
парковка бесплатная, тоже хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ну ладно Среда, 06 Июля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение solo-vey: Маладца, КузЯкина_мать,. Так держать!
Я, например, такая была до беременности. А вот теперь, такое ощущение, что в меня кто-то добавил дрожжи.


Спасибо, я стараюсь:) Я тоже не сразу после родов похудела. Ощущение было. что тело, как нервный тик - мне неподвластно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ну ладно Среда, 06 Июля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Я:
Исходное сообщение КузЯкина_мать
[QUOTE]Исходное сообщение Волшебники: на комплименты нарываешься, и грудь в поролоне, и живот висит.:)
Я вижу - грудь торчит, как у Анжелики, маркизы англеов, а живота никакого не разглядела.
Кто тебе
это сказал, или ты от нечего делать сама придумала?(пошла за лупой).

Не смущай меня.)) Это я напряглась так, а вот если раслаблюсь... Кстати за сою жизнь я весовые категории меняла раза три. Надо будет запостить как нибудь признание с фотографиями.
Тщательный осмотр в микроскоп убедил меня что ты путаешь ребра с животом.
Или я путаю.
Ребра точно есть.


Ну не буду переубеждать:) Путь будут ребра... Нифига! Все равно пузень подвисает. Мне бы не помешали физ. тренировки, но не могу пока. Дурацкая спина даже от массажа ноет. Вот я бодифлексом и мучаюсь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ну ладно Среда, 06 Июля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Я: да, Кузякин однозначно на отца не похож.
Хотя губка скобкой может и соответствует, но глазки...:)


Я же говорила-он позировать не любит. А здесь еще и под синевой, что для него совсем не характерно. Вот и выделывается. Да и я -ясноглазая:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку