| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мексика: А синяков нет, я знаю после таких масажей - синяя попа...
Исходное сообщение Chez_Juju: Терпи, терпи давай ради красоты-то!
А сколько всего сеансов?
Исходное сообщение ale-ol: напиши, каков результат... может и моей безразмерной попе пригодится.
Исходное сообщение Sweet_Mama: Один раз в жизни делала медовый массаж,больше не осмелилась)).
Исходное сообщение Seagirl: Что, совсем так плохо? Вернее больно?
Исходное сообщение morra: ale-ol, тебе медовый низззя.
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение morra: ale-ol, тебе медовый низззя.
Тогда банки. Меня в понедельник они ждут. Кстати массажистка порекомендовала прикольный способ поднятия иммунитета. Надо в течение десяти дней ставить по одной банке на каждую ягодицу и возлежать в таком состоянии пятнадцать минут. Если со смеха не помрешь, иммунитет поднимется до неземных высот:)
LI 3.9.25
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение morra: ale-ol, тебе медовый низззя.
Тогда банки. Меня в понедельник они ждут. Кстати массажистка порекомендовала прикольный способ поднятия иммунитета. Надо в течение десяти дней ставить по одной банке на каждую ягодицу и возлежать в таком состоянии пятнадцать минут. Если со смеха не помрешь, иммунитет поднимется до неземных высот:)
LI 3.9.25
Исходное сообщение сивиринчик: а у меня сразу синяки вылазят. Даже после кесарева, видимо когда меня перекладывали на каталку, синяки от пальцев остались на руках и ногах... И как ты это терпишь? Экзекуция, блин, натуральная...
Исходное сообщение Волшебники:Исходное сообщение КузЯкина_мать
[QUOTE]Исходное сообщение morra: ale-ol, тебе медовый низззя.
Тогда банки. Меня в понедельник они ждут. Кстати массажистка порекомендовала прикольный способ поднятия иммунитета. Надо в течение десяти дней ставить по одной банке на каждую ягодицу и возлежать в таком состоянии пятнадцать минут. Если со смеха не помрешь, иммунитет поднимется до неземных высот:)
а как это объясняется с научной точки зрения?
Мне пытались иммунитет как то поднять в стационаре, каким то препаратом внутримышечно, забыла за давностью лет как называется.
Так я действительно чуть не померла, так и не выдержали курс из четырех инъекций, меня вторая чуть не убила.
Видимо тогда еще про банку поднимающую иммунитет не знали.
Объясни подробней куда её ставить, и можно ли такую, которая на груше, массажную.
Или речь идет про большую банку?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |