-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


Зряшки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mexiko   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:42 (ссылка)
А синяков нет, я знаю после таких масажей - синяя попа...
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:11 (ссылка)
Терпи, терпи давай ради красоты-то!
А сколько всего сеансов?
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:45 (ссылка)
напиши, каков результат... может и моей безразмерной попе пригодится.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 19:54 (ссылка)
Один раз в жизни делала медовый массаж,больше не осмелилась)).
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:01 (ссылка)
Что, совсем так плохо? Вернее больно?
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:10 (ссылка)
ale-ol, тебе медовый низззя.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Зряшки Среда, 29 Июня 2005 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Мексика: А синяков нет, я знаю после таких масажей - синяя попа...


Нет, Ань, после меда нет, только кожа вся красная. Синяки будут после банок.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Зряшки Среда, 29 Июня 2005 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Chez_Juju: Терпи, терпи давай ради красоты-то!
А сколько всего сеансов?


Еще семь осталось. Не знаю, выдержу ли:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Зряшки Среда, 29 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение ale-ol: напиши, каков результат... может и моей безразмерной попе пригодится.


Результат виден сразу - сплошной отек кожи, бархатистый на ощупь)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Зряшки Среда, 29 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_Mama: Один раз в жизни делала медовый массаж,больше не осмелилась)).


Очень хочется быть гладенькой и красивой, вот и терплю.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Зряшки Среда, 29 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: Что, совсем так плохо? Вернее больно?


Очень. Без преувеличения. Ощущения, что кожу отрывают полосками и поджигают одновременно, а потом танцуют лезгинку на пепелище..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Зряшки Среда, 29 Июня 2005 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение morra: ale-ol, тебе медовый низззя.


Тогда банки. Меня в понедельник они ждут. Кстати массажистка порекомендовала прикольный способ поднятия иммунитета. Надо в течение десяти дней ставить по одной банке на каждую ягодицу и возлежать в таком состоянии пятнадцать минут. Если со смеха не помрешь, иммунитет поднимется до неземных высот:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
сивиринчик   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 06:01 (ссылка)
а у меня сразу синяки вылазят. Даже после кесарева, видимо когда меня перекладывали на каталку, синяки от пальцев остались на руках и ногах... И как ты это терпишь? Экзекуция, блин, натуральная...
Ответить С цитатой В цитатник
ale-ol   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение morra: ale-ol, тебе медовый низззя.


Тогда банки. Меня в понедельник они ждут. Кстати массажистка порекомендовала прикольный способ поднятия иммунитета. Надо в течение десяти дней ставить по одной банке на каждую ягодицу и возлежать в таком состоянии пятнадцать минут. Если со смеха не помрешь, иммунитет поднимется до неземных высот:)

LI 3.9.25

Надо попробовать, а то пара лет по пять уколов антибиотиков в день сделали грязное дело, иммунитета нет как класса.
ЗЫ. осталось стрельнуть у соседки банки.
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение morra: ale-ol, тебе медовый низззя.


Тогда банки. Меня в понедельник они ждут. Кстати массажистка порекомендовала прикольный способ поднятия иммунитета. Надо в течение десяти дней ставить по одной банке на каждую ягодицу и возлежать в таком состоянии пятнадцать минут. Если со смеха не помрешь, иммунитет поднимется до неземных высот:)

LI 3.9.25


а как это объясняется с научной точки зрения?
Мне пытались иммунитет как то поднять в стационаре, каким то препаратом внутримышечно, забыла за давностью лет как называется.
Так я действительно чуть не померла, так и не выдержали курс из четырех инъекций, меня вторая чуть не убила.

Видимо тогда еще про банку поднимающую иммунитет не знали.
Объясни подробней куда её ставить, и можно ли такую, которая на груше, массажную.
Или речь идет про большую банку?
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:33 (ссылка)
КузЯкина_мать, мазохизм, блин. А хотя если действительно помогает, тогда потерпеть можно.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Зряшки Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение сивиринчик: а у меня сразу синяки вылазят. Даже после кесарева, видимо когда меня перекладывали на каталку, синяки от пальцев остались на руках и ногах... И как ты это терпишь? Экзекуция, блин, натуральная...


Терплю:) А у меня синяки даже на голове были после родов:) Как поезд переехал.:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Зряшки Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебники:
Исходное сообщение КузЯкина_мать
[QUOTE]Исходное сообщение morra: ale-ol, тебе медовый низззя.

Тогда банки. Меня в понедельник они ждут. Кстати массажистка порекомендовала прикольный способ поднятия иммунитета. Надо в течение десяти дней ставить по одной банке на каждую ягодицу и возлежать в таком состоянии пятнадцать минут. Если со смеха не помрешь, иммунитет поднимется до неземных высот:)
а как это объясняется с научной точки зрения?
Мне пытались иммунитет как то поднять в стационаре, каким то препаратом внутримышечно, забыла за давностью лет как называется.
Так я действительно чуть не померла, так и не выдержали курс из четырех инъекций, меня вторая чуть не убила.
Видимо тогда еще про банку поднимающую иммунитет не знали.
Объясни подробней куда её ставить, и можно ли такую, которая на груше, массажную.
Или речь идет про большую банку?

Таня, как мне объяснили - ложишься на живот. Оголяешь попс и на каждую половинку ставишь обыкновенную мед. банку. В центр. У вас должны продаваться силиконовые. Я такие уже себе купила. И лежишь 15 минут под приятную музыку. Картинка не для слабонервных, иммунитет просто обязан подняться, хотя бы от смеха. Выглядит очень колоритно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку