| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Шелковый_путь: КузЯкина_мать, Счастливая.
Черт ти чем закончится эта история... Это какая-то эстонская история...
Исходное сообщение Мексика: Сохраню для себя, на всякий случай, вдруг поправлюсь)))
Исходное сообщение Пятачка: "Раздвиньте пальцы рук и быстрыми скребущими движениями гоните жировые отложения вдоль ноги вверх" (с.) - не поняла, а скребущие движения - это как?..
а вообще методика жуткая..)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |