-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


ОХ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Murcha   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Прыщички во рту, язвочки.
У меня дочь когда была в "песочном" периоде и руки в рот тащила - ох, мы намучались. Спасались "Винилином". Но, может быть, уже появилось более современное и адаптированное для деток средство....
Не болейте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ОХ Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Murcha: Прыщички во рту, язвочки.
У меня дочь когда была в "песочном" периоде и руки в рот тащила - ох, мы намучались. Спасались "Винилином". Но, может быть, уже появилось более современное и адаптированное для деток средство....
Не болейте!!!


Вот именно песочный период! Все в рот тянет. А я на десне одинокий прыщик усмотрела, думала зуб прорезался, ан нет. :( Не похоже. Спасибо, посмотрю в аптеке, а то к другому врачу тащить его не хочется совсем. А наша только через два дня приедет.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:57 (ссылка)
у моих при стоматите язык был покрыт белым налетом как коркой
кажется даже была температура
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:00 (ссылка)
лечила водным раствором метиленовой сини
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Пузырьки во рту, зудит, напухает, пропадает аппетит...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ОХ Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение evlena: у моих при стоматите язык был покрыт белым налетом как коркой
кажется даже была температура

Не.. Одинокий прыщ и все. Ни налета, ни ТТТ температуры. Вот и боюсь, хуже не станет ли?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ОХ Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение evlena: лечила водным раствором метиленовой сини

Спасибо. Я ее знаю. Мы этой синькой ему рану мазали после удаления гемангиомы.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ОХ Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Мексика: Пузырьки во рту, зудит, напухает, пропадает аппетит...


Что-то не похоже... И аппетит есть и не зудит ничего, просто прыщ и все. Ой... А что же это может быть? Блииин.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:15 (ссылка)
А где именно, да и вообще у тебя или у малыша?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ОХ Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Мексика: А где именно, да и вообще у тебя или у малыша?


У малыша. На десне с внутренней стороны. Гадкий и белый.:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Посмотри, может сам лопнет...
Может просто десну поранил едой, а туда грязными руками занес фигну какую-то...
Я бы разодрала, но тебе не советую...
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ОХ Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Мексика: Посмотри, может сам лопнет...
Может просто десну поранил едой, а туда грязными руками занес фигну какую-то...
Я бы разодрала, но тебе не советую...


Очень хочется намазать чем-нибудь. Аж руки чешутся. Он недавно сильно опять губу разбил и гулял потом еще час, сто процентов грязи в рот набилось. Но не хочется рисковать, у моей подруги ребенок с простой стрептодермией в инфекционке два месяца лежал. Кому как повезет.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:21 (ссылка)
стоматит - текут слюни.
Рот постоянно влажный.
Кряхтит и стонет ночью.
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:28 (ссылка)
У моей он уже два раза был. Обсыпало белым налётом весь язычёк, плюс маленькие прыщики с покраснением вокруг. Сразу снижается аппетит и капризит, вот правда всё это дело проходило без температуры.
Лечились мы балтушкой, которую делают в аптеке. Страшно горькая и пративная, как намажешь, так язык сразу немеет, пробовала на себе. Бяя.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ОХ Среда, 06 Июля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Я: стоматит - текут слюни.
Рот постоянно влажный.
Кряхтит и стонет ночью.


Кряхтит и стонет, но рот не влажный и слюней пока нет. Завтра приезжает докторица. буду ее отлавливать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ОХ Среда, 06 Июля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: У моей он уже два раза был. Обсыпало белым налётом весь язычёк, плюс маленькие прыщики с покраснением вокруг. Сразу снижается аппетит и капризит, вот правда всё это дело проходило без температуры.
Лечились мы балтушкой, которую делают в аптеке. Страшно горькая и пративная, как намажешь, так язык сразу немеет, пробовала на себе. Бяя.


Что же у него... Блин. Просто прыщ, сегодня увидела еще один. Может это начало?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:05 (ссылка)
КузЯкина_мать, если прыщички такиемаленькие с головкой, а вокруг покраснение, то похоже на это. Ведь стамотит появляется от грязи, а сейчас как раз такое время, песок, пыль... они же всё в рот, да в рот.

Может всётаки врачу показать, она определит точно, чего там самой гадать.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:25 (ссылка)
не скажу про прыщи.
У нас были -язвочки.

У меня в детстве лет в шесть
был стоматит-очень больно.Помню.
Водили меня к зубному, там и обрабатывали
полость рта
синькой.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ОХ Среда, 06 Июля 2005 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: КузЯкина_мать, если прыщички такиемаленькие с головкой, а вокруг покраснение, то похоже на это. Ведь стамотит появляется от грязи, а сейчас как раз такое время, песок, пыль... они же всё в рот, да в рот.
Может всётаки врачу показать, она определит точно, чего там самой гадать.


Так врач. марин, только завтра будет... Вот и гадаю.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку