| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Волшебники: а я с воспаленными глазами, даже в помещениях в темных очках - слепит.
Доктор думает - аллергия, я думаю- Луна всё это, ущербная:)
Исходное сообщение Sweet_Mama: Так вот оказывается в чем дело)).А мне вообще фигово и не знала с чем это связать)).
Исходное сообщение Волшебники: тут врядли такое есть.
поэтому я буду
капать Rapitil, местного производства
выписали.
Исходное сообщение Волшебники: ужас!
Это ж какие неудобства.
А я вот
решила сейчас начать страдать.
В Брайтоне говорят, такая вот форма аллергии у местных жителей:(
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение Волшебники: ужас!
Это ж какие неудобства.
А я вот
решила сейчас начать страдать.
В Брайтоне говорят, такая вот форма аллергии у местных жителей:(
Наверно я из Брайтона *мрачно*
LI 3.9.25
Исходное сообщение Волшебники:Исходное сообщение КузЯкина_мать
[QUOTE]Исходное сообщение Волшебники: ужас!
Это ж какие неудобства.
А я вот
решила сейчас начать страдать.
В Брайтоне говорят, такая вот форма аллергии у местных жителей:(
Наверно я из Брайтона *мрачно*
а ты чихаешь?
Я чихаю просто как одержимая.
А думала что просквозило .
Тавегил щас выпью, и все как рукой снимет.
Исходное сообщение Волшебники: по-моему это не наследственность, а передается воздушно-капельным, или каким другим путем.
Как коньюктивит.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |