-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


ну теперь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_Mama   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
Так вот оказывается в чем дело)).А мне вообще фигово и не знала с чем это связать)).
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:47 (ссылка)
а я с воспаленными глазами, даже в помещениях в темных очках - слепит.
Доктор думает - аллергия, я думаю- Луна всё это, ущербная:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ну теперь Среда, 29 Июня 2005 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебники: а я с воспаленными глазами, даже в помещениях в темных очках - слепит.
Доктор думает - аллергия, я думаю- Луна всё это, ущербная:)


Аллергия? Лучшее лекарство АЛОМИД. Пр-во Бельгия. Я как глазной аллергик со стажем говорю. А вот от ущербной луны, средств не знаю:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ну теперь Среда, 29 Июня 2005 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_Mama: Так вот оказывается в чем дело)).А мне вообще фигово и не знала с чем это связать)).


Вот и я не знала)) Спасибо опытным волшебникам - просветили.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:19 (ссылка)
тут врядли такое есть.

поэтому я буду
капать Rapitil, местного производства
выписали.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ну теперь Среда, 29 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебники: тут врядли такое есть.
поэтому я буду
капать Rapitil, местного производства
выписали.


Давай капайся. Я этой бякой с детства страдаю.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:44 (ссылка)
ужас!
Это ж какие неудобства.
А я вот
решила сейчас начать страдать.
В Брайтоне говорят, такая вот форма аллергии у местных жителей:(
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ну теперь Среда, 29 Июня 2005 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебники: ужас!
Это ж какие неудобства.
А я вот
решила сейчас начать страдать.
В Брайтоне говорят, такая вот форма аллергии у местных жителей:(


Наверно я из Брайтона *мрачно*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать
Исходное сообщение Волшебники: ужас!
Это ж какие неудобства.
А я вот
решила сейчас начать страдать.
В Брайтоне говорят, такая вот форма аллергии у местных жителей:(


Наверно я из Брайтона *мрачно*

LI 3.9.25


а ты чихаешь?
Я чихаю просто как одержимая.
А думала что просквозило .

Тавегил щас выпью, и все как рукой снимет.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ну теперь Среда, 29 Июня 2005 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебники:
Исходное сообщение КузЯкина_мать
[QUOTE]Исходное сообщение Волшебники: ужас!
Это ж какие неудобства.
А я вот
решила сейчас начать страдать.
В Брайтоне говорят, такая вот форма аллергии у местных жителей:(

Наверно я из Брайтона *мрачно*
а ты чихаешь?
Я чихаю просто как одержимая.
А думала что просквозило .
Тавегил щас выпью, и все как рукой снимет.

Не... Не чихаю. Только глаза чешутся и закисают, если без с/з очков выйду. У меня их поэтому целая коллекция. А так жить можно:) Кстати у Даньки кажется та же фигня. Наследственность, блин.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:14 (ссылка)
по-моему это не наследственность, а передается воздушно-капельным, или каким другим путем.
Как коньюктивит.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ну теперь Среда, 29 Июня 2005 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебники: по-моему это не наследственность, а передается воздушно-капельным, или каким другим путем.
Как коньюктивит.


Тань, это и называется аллергический конъюктивит. Он врожденный. Там столько всяких названий, всех не припомню. У тебя наверное, что-то другое. Приобретенное.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:24 (ссылка)
мне тоже кажется что это какая то инфекция.
Я не страдала раньше аллергиями.
Тьфу на них.

Нашли темы для разговора:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:38 (ссылка)
Точно, ну их. Не кночи помянуты будут.:) Давай я тебе лучше слоника покажу у ale-ol нашла
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
супер:)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебники   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:47 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; ну теперь Среда, 29 Июня 2005 г. 23:52 (ссылка)
Кочмар какой!!!)) Агрессивные тетки.

ЗЫ Тань, убегаю, у Кузякина начался период беспокойства. пошла петь песни))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку