| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение сивиринчик: о-о-о...это у нас в особенностиrastishka12 увлекается. Хотя сама худая как щепка, а всё массажируется...)))
Исходное сообщение ale-ol: Как то это напоминает пособие для мазохиста... стра-а-ашно
Исходное сообщение Мексика: Ради красоты женщины готовы на все, а вот мужчины...
Исходное сообщение Seagirl: Блин, а если я такое надумаю, кто меня будет массажировать? :-)) Сама себя, это не реально, муж, не подпишется, вызывать массажистку, я даже не знаю как с ними связываться, ведь они даже к моему ребёнку не пришли, так и живём..
Исходное сообщение Пятачка: Моя тетя маме моей делала.. мама очень вапила, когда белая масса выбивалась:) а вот я часто мед испоьзую в косметических целях, губы мажу, чтоб не трескались, лицо - после бани.. очень эффективно:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |