-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729





Было бы жаль

Вторник, 12 Июля 2005 г. 19:43 + в цитатник
Дружбу нельзя измерить километрами, оценить долларами, взвесить тоннами, выразить словами. Она не требует подарков, стихов и признаний как любовь, не требует взаимовыгодного сотрудничества, как партнерство. Но она – самое сильное и чистое чувство, из всех, доступных человеку.

Нельзя подойти к человеку, спросить у него «Давай дружить?» и получить утвердительный или отрицательный ответ. Можно предложить встречаться, жениться, переспать, но не дружбу. Она приходит сама. Приходит ночью, забыв о сне и делах, чтобы до утра мотаться с тобой по больницам и поддерживать. Она приходит на крышу девятиэтажного дома, чтобы в последний момент схватить тебя и не дать ногам скользнуть вниз. Она приходит, когда плохо. Когда плохо, приходит только она.

Настоящих друзей не бывает много. Их не может быть много. Но те два или три человека, готовые прийти в самый трудный момент, способны заменить собой весь мир. Все остальные могут радоваться с тобой, но переживать и плакать способен далеко не каждый. И если ты смог отыскать этих немногих – тебе повезло.

А теперь попробуй ка их не потерять!!!!!!!!

???

Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:22 + в цитатник
Кто то симпу задарил!!
Спасибки и за комент к ней тоже!!
Еще б признались кто.......вообще чудо было бы!!

Зы: Я кажется догадалась
У меня еще и новый ПЧ Mia_мир_под_покровом
Спасибо милая........и рада видеть!!

И на фиг??

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 16:26 + в цитатник
Зачем то испекла пирог с абрикосами....
Если сегодня никто не прийдет и не поможет его сьесть: выкину его с балкона........
а то обьемся и умру молодой!!!!

Опять бессонница!!

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:05 + в цитатник
Надо же было выпить вечером кофе!!
Подумаешь, хотелось!!
И кто теперь спать будет??!!

Придется вспоминать рецепт, который мне недавно дала Жасминка:

Ногтем указательного пальца руки поглаживайте нижнюю часть большого пальца левой ноги: 20 поглаживаний верх- ногтем, а вниз -подушечкой пальца!!


Счас попробую, если не вернусь........значит подействовало!!

Наелась называется!!

Суббота, 09 Июля 2005 г. 23:35 + в цитатник
Свойство, наверное присущее одним только женщинам:
Сначало обьесться, а потом себя за это ненавидеть!!!

***

Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:55 + в цитатник
Что такое настоящие чувства?

Теперь, кажется, по прошествии многих лет я это понимаю. Не сочтите глупостью, но это взято из жизни. Из своей. Личной. И это важно. Очень.
Нет, это не значит, что ты не мыслишь жизни без этого человека, что он тебе очень дорог, что ты мечтаешь о нем каждую минуту....Хотя и это тоже присутствует.

НЕТ! ВАЖНО ХОТЕТЬ ИДТИ С НИМ, ВСЕ РАВНО КУДА, КУДА ОН ПОЗОВЕТ, ПРОСТО НАХОДИТЬСЯ С НИМ...и не чувствовать ни капли, ни малейшей капельки раздражения.....

Теперь я это поняла.

Пятница.....

Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:18 + в цитатник
У всех конец недели....а у меня середина.....

Забегал братец на работу. Увидал дневник,

Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:53 + в цитатник
Забегал братец на работу. Увидал дневник, загорелся.......я мол тоже хочу!!
Дала ссылку, показала как..
А теперь сижу и думаю........если он вправду заведет дневник??...
Уважаемое Ли.Ру: .....выдержит ли нашу сумашедшую семейку
:D :D :D

............боже боже!!

Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:23 + в цитатник
Все таки они это сделали!!
И не знаю забирать мне это в свой фотоальбом или уже народ не пугать??

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...=785067&jpostid=6683496&page=1



Сижу на работе, скучно, народу нет, да еще

Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:01 + в цитатник
Сижу на работе, скучно, народу нет, да еще девченки все про еду, да про еду.
А мы с Жасминкой на завтрак тока отрубей поели и усе.
А Кошке хочется мяса.
Подарил бы кто сосиску что ли!!!



Зы: Люся сьела сардельки с хреном и теперь довольна!!
И я сдаюсь.......иду в магазин!!

Вложение: i.jpeg


Тяжко однако

Четверг, 07 Июля 2005 г. 09:36 + в цитатник
Вот так проведешь несколько часов в поликлинике, а потом весь оставшийся месяц придется одни макароны есть..

***

Среда, 06 Июля 2005 г. 21:41 + в цитатник
колокольчик - голос ветра - на китайском красном клене
мне сказал татуировщик: будет больно, дорогая
он собрал свои иголки, опустившись на колени
на его лопатках птица вдаль глядела, не мигая

он достал большую книгу в тростниковом переплете
будет больно, дорогая, выбирай себе любое:
хочешь - спящего дракона, хочешь - бабочку в полете:
это тонкое искусство именуется любвью

я его коснулась кожи, нежной, смуглой и горячей
точно мёд, в бокале чайном разведенный с красным перцем
будет больно, дорогая! - я не плачу, я не плачу,
я хочу такую птицу, на груди, вот здесь, над сердцем

...колокольчик - голос ветра - разбудил нас на рассвете
алым, желтым и зеленым дуновением Китая
было больно, больно, больно!.. но, прекрасней всех на свете,
на груди горела птица, никуда не улетая



Процитировано 1 раз

Вы заметили??

Среда, 06 Июля 2005 г. 10:44 + в цитатник
Что то сегодня опять молчат парни!!
как то они вооще себя после бани тихо ведут!

Лепота!!

Среда, 06 Июля 2005 г. 10:20 + в цитатник
Второй день смотрю на всех симпы валятся, как из ведра
Мне вчерась от любимого сообщества перепало,
Седня Кактус порадовал: спасибочки Юль
А еше вот одна от кого пока тока догадуюсь: сдается мне из зарубежья ближнего...так????

Зы: плюс еще одна: Ленчик взаимно!!!

Суки достали!

Среда, 06 Июля 2005 г. 09:29 + в цитатник
Обидно. Горько. И больно. Надо быть выше этого, - говорю себе. Но плечики как-то опускаются, хочется расплакаться, прижаться к кому-то, попросить защиты, уснуть на этом плече, обо всем забыв.
Почему люди не говорят о себе любимых. Почему берутся судить о других? Делая какие-то свои выводы?! Поверхностные и ничтожные, жалкие злые, колючие и обидные. Не надо обо мне говорить, я сама скажу…….

Итак, кто не знает:

1. Да, я могу выпить! – значит, шлюха!
2. Я общительная – Снова шлюха.
3. Я могу влюбиться, могу разлюбить – Конечно, шлюха, кто же еще?!
4. Я ушла от мужа, выходки которого не в силах больше терпеть. Я решилась на это. Следовательно, шлюха.
5. Я улыбаюсь. – Шлюха.
6. У меня, оказывается, сексуальность так и прет. – Кто я? Правильно, шлюха!

Женщины судачат: «Какая ты, такая обаятельная, такая милая и выглядишь так хорошо...мммм» А за глаза перешептываются: «Тююю.....да она от мужа ушла. Да и выглядит старо.» А мужики: «Да она же эта...гуляет, пьет....., трахается, естественно...» Можно подумать хоть кому-нибудь из этих болтунов удалось хотя бы свечку подержать?!

ТАК ЗАЧЕМ? ВОТ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЗАЧЕМ ВАЛЯТЬ ИМЯ ЧЕЛОВЕКА В ГРЯЗИ? А?

Я просто больше не могу. Выдержу ли я?! Не знаю. Постараюсь.

Утро .

Среда, 06 Июля 2005 г. 09:05 + в цитатник
Попадется ж такая сволочь, а ты потом всю ночь не спишь............

Все забытые медали торжественно повесила над

Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:54 + в цитатник
Все забытые медали торжественно повесила над кроватью.
Возвращу по первому требованию!

Я теперь домой по лестнице крадусь... потому что

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:43 + в цитатник
Я теперь домой по лестнице крадусь...
потому что вдруг совет жильцов меня выселить решил??

Одна надежда на курсантов.......авось заступятся??

Что не говори

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:12 + в цитатник
А на Руси завсегда мужики и бабы вместе мылись,
потому как оно сближает....
Правда S.W.A.T.??

Это Я к тому , что новый ПЧ...а вы что подумали??


И к чему все?

Пятница, 01 Июля 2005 г. 00:41 + в цитатник
Слишком много я стала опять размышлять в последнее время. А что делать?

Вчера вот лежала на диване и просто думала, глядя в потолок.

Все детство, юность я искала себя. В вечном поиске находилась, впрочем, как многие, наверное.

- Училась в школе до умопомрачения. занималась общественной деятельностью.
Танцевала до кровавых мозолей. Занималась бальными танцами. Мне это нравилось. Кончились мальчики-партнеры, кончились и танцы. Тогда был дефицит в ребятах. А парный танец без пары – это уже не танец.

Пела. В хоре. Потом ушла.

Шила, как одержимая. Ночами. За пару дней могла отбахать какое-нить изделие. Шила для себя, для друзей, для близких.

Читала взахлеб с 7-х летнего возраста. Корпела над книгами денно и нощно, водила пальчиком по строчкам.

Пыталась учить языки.Хотела идти в иняз.
Вышивала. Ну да, и крестиком тоже.
Выжигала.
Лепила из глины, пластилина.
Каталась на лыжах
Играла в хоккей.
Кулинарила.
Каталась на велосипеде почище любого мальчишки сорви-головы.

Да еще масса всего за, что я бралась...Не все доводила до конца. Иногда терпения не хватало, иногда настойчивости. Но удовольствие получала от всего этого. Наверное, захоти, могла бы многого добиться, достичь, а может даже стать известной. Если бы было побольше терпения и усидчивости. Если бы если бы...Вечно это – если бы!

А потом настала пора влюбленностей и понеслось...Все пошло прахом. Только этому чувству странным образом я отдавалась целиком. Полностью, вся без остатка. Растворялась в любимых и сгорала дотла.

А спрашивается – НАФИГА? Смысл?! Никакого!

* * *

Пятница, 01 Июля 2005 г. 00:35 + в цитатник
Слышишь, давай посидим помолчим, не нужно слов... они лишние здесь и сейчас... просто позаглядываем друг другу в глаза... тихо допьем еще дымящийся черный кофе...
Ты смотришь на меня и наверное думаешь, что я странный, чудный, непонятный... возможно... а как иначе?! я не такой как все, как и любой другой не такой же как остальные... про меня можно сказать: у художника раскрашивавшего мою душу кончились краски, или же ему было лень брать в руки палитру, а может он просто любил Квадрат Малевича... Моя душа – черно-белое кино с неудачным сюжетом и отвратительной постановкой, режиссером бездарностью и сценаристом алкоголиком... кино без звуков и лишь с немыми экранами с комментариями....
А твоя? вот смотрю на тебя, Кошка, в твои глаза, твою улыбку и понимаю, что твоя душа... сколько цветов и оттенков... настоящая радуга...сколько милых свечений...
Можешь ли ты понять меня? можешь ли ты принять меня таким? я думаю, нет... так давай посидим, помолчим, поулыбаемся...
А завтра? Пройдем мимо друг друга и даже не узнаем... Просто мы разные с тобой и не быть нам вместе... Я прав?

Да, ты прав!! - но это так несправедливо...........
Их Кошкиных глаз медленно текли слезы.

О Кошке

Среда, 29 Июня 2005 г. 00:04 + в цитатник
Кошка сидела на окне и думала.
Думала о том времени, когда была беззаботным котенком, веселым и счастливым! О том, как потом она подрасла и завела себе Хозяина!
Хозяин был молодой, красивый, добрый и ласковый! Он берег Кошку и заботился о ней. И Кошка стала совсем домашней, родила себе котят и думала, что так будет вечно. Но со временем в миске стало меньше еды, а Хозяин все чаще гонял Кошку веником. И она решила уйти.............уйти и стать дикой кошкой..........
Прошло время, она привыкла к одиночеству. Но иногда, она все таки думала о том, что может найти себе нового Хозяина, который будет к ней добр, к которому можно улечься на колени........и вдруг тебе перепадет кусочек колбасы с его бутерброда.
Но ей сразу вспоминалось, что добрым Хозяин бывает только поначалу, а потом опять веник.......и она думала, нет уж, лучше я останусь кошкой дикой, кошкой, которая гуляет сама по себе.......

Не верит Кошка больше в сказку о хорошем и добром Хозяине.
Вот об этом думала Кошка, глядя в ночь
Рубрики:  Рассказки про кошку



Процитировано 1 раз

Ничего не понимаю

Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:47 + в цитатник
днем звезда была..........счас нету, даже не знаю что и думать.......
То ли я сошла с ума........

Пошла я от вас

Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:16 + в цитатник
Хоть тут и хорошо...но работать же когда нить надо!!

И не собиралась....

Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:15 + в цитатник
А дофлудилась до следующей звезды
Свяжись тут с вами......

Теперь и у меня ее нет!!

Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:31 + в цитатник
Каждое лето ровно на один месяц все начинают
знакомиться друг с другом, ходить в гости, дружить
семьями, домами, районами, вспоминают о своих близких
мамах, бабушках, дедушках)... Но через месяц это все
заканчивается. Когда всем опять дают горячую воду

Люди!!

Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:21 + в цитатник
Настала пора отпусков и каникул.
У многих все сожители поуезжали.
Многие остались одни.
Немногие выживут.
Общими усилиями с jasmin_gold создали сообщество для помощи друг другу.
Присоединяйтесь!

Девочки..обижают!!

Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:56 + в цитатник

Меня фиминисткой обозвали!!


И как вы думете, кто??- Не поверите - Человеческий детеныш!!


Он и она

Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:13 + в цитатник

- Интересно, как скоро я надоем тебе??...Она делала вид, что ей наплевать, что он ответит.......


Я ведь такая вредная и непредсказуемая.


Глупая кошка, разве ты можешь мне надоесть........ведь из за того, что ты непредсказуемая, ты всегда такая разная


А когда я наконец устаю от твоей вредности, ты вдруг исчезаешь, не обьясняя причин.....и я не знаю, где ты и когда появишься вновь.


А потом ты приходишь и я этому так рад, что совсем забываю о твоей вредности!


- Значит, мы никогда не сможем быть вместе постоянно?? Значит , чтобы ты меня не разлюбил, я должна иногда исчезать?? - На него смотрели кошачьи глаза с такой грустью, что у него защипало в глазах.......... и он не знал, что ей ответить.............

Рубрики:  Рассказки про кошку



Процитировано 2 раз

Гость в студию!!

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:29 + в цитатник

scorpio_1970..Всегда рада новым друзьям!!


 


 



Новая игра

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:24 + в цитатник

Планирование жизни
Правила: поместить этот список в свой журнал и выделить шрифтом, то, что
уже удалось сделать.

1. Родиться.

2. Специально порезаться.
3. Рассмеяться от души над собой.
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.
5. Простить своих родителе
й. Они любят нас.
6. Вырастить ребенка
.
7. Встретить рассвет.

8. Слепить снежную бабу.
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
12. Заниматься сексом всю ночь.
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...
14. Разбить зеркало.
15. Подобрать на улице бездомного котёнка.
16. Поплакать в одиночестве.

17. Промокнуть до нитки под дождем.
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное.
19. Полюбить.
20. Признаться в любви.

21. Написать стих.
22. Написать рассказ.
23. Радикально изменить прическу.
24. Сделать татуировку.
25. Погулять в Лондоне.
26. Постоять ночью на крыше.
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь
.
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека.

29. Вываляться в грязи. И в снегу.
30. Попробовать наркотик.
31. Написать на бумаге самое сокровенное и выкинуть в море в бутылке.
32. Пережить злейшего врага.
33. Украсть

34. Умереть в родном городе.


Рекомендуется изучить::

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 22:17 + в цитатник
Служебная Кама-Сутра


"Введение"
Введение является одной из основных задач "Служебной" Кама с утры. Помимо введения большое значение имеет местоимение. Любое рабочее место при обоюдном желании начальника может стать местом имения.

Поза "Ковер"
Начальник сверху, подчиненый снизу. Это наиболее распостраненная позиция позволяющая начальнику одной двумя фрикциями достать подчиненого до печенок. В этой позиции начальник полностью контролирует движения подчиненого своим весом, голосом и должностью. Позволяет начальнику достичь высокой стадии удовольствия при минимуме затрат.

Поза "Отчет"
Подчиненый снизу, начальник сверху. Сложная позиция не рекомендуемая новичкам, т.к. требует совершенного владения собой и молниеносных импровизационных фрикций в разных направления той позиции обоюдный оргазм наступает только в случае полного удолетворения начальника подчиненым. Если начальник не достиг полного удолетворения, то поза "Отчет" автоматически перетекает в позу "Ковер" в которой начальник всегда достигает оргазма.


Поза "Совещание"
Групповая поза, в которой каждый партнер используя оральные навыки старается поставить всех остальных участников в позу "Отчет" . Наибольшее удолетворение получает тот, кто подставив всех партнеров по очереди в позу "Отчет" перед начальником правдиво симулирует оргазм достигнутый оральным методом. В случае ничьей, все участники груповухи индивидуально принимают позу "Ковер"

Поза "Планерка"
Групповая поза, в которой каждый из партнеров рассказывает какие позы он планирует принять в предстоящем развлечении. В этой сложной позе партнеры должны помнить о предстоящей позе "Отчет" и ограничивать свои оральные фантазии, чтобы не оказаться в позе "Ковер"

Поза "Лесть"
Общеизвестно, что начальство любит ушами, а подчиненые глазами. В этой позе начальник сидит в кресле, развесив уши, подчиненый сильно прогибая спину ласкает его глазами и в оральной форме высказывает свой восторг.

Подчиненые, помните - для успешных занятий Камой с утра, вы не должны опаздывать на местоимение и всегда быть в хорошей форме для разностороннего удолетворения производственных необходимостей.



Процитировано 1 раз

ПРАВДА ЖИЗНИ

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 22:11 + в цитатник
МУЖЩИНА КАК УНИТАЗ ЛИБО ЗАНЯТ, ЛИБО ПОЛОН ГОВНА )

Подумалось вот...

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 22:06 + в цитатник
Если уж отвечать на вопрос "За что ты так сильно любишь этого человека?", то ответ, по сути, будет таким:
"За то, что он может сделать нечто такое, от чего у меня конкретно сносит крышу."
Обязательно в основе чувства найдется это "нечто".
Любимый(ая) может и не делать это "нечто".
Крышу сносит уже от осознания того, что он(а) это может сделать

Народная мудрость…..женская

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 22:06 + в цитатник
замуж надо выходить столько раз,сколько зовут...
:):))

Навеяно Эльзой_Штельмах

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:59 + в цитатник
А действительно верит кто нибудь в домовых например?!
У меня вот в новом доме нет своего, а хочется
Никто не знает, как позвать??

По Первому каналу показали вдруг Зависть богов

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:07 + в цитатник
По Первому каналу показали вдруг Зависть богов Меньшова.
Совершенно замечательное кино, на мой взгляд
Каждый раз смотрю его с удовольствием!

После последнего просмотра подумалось :

Как сказано у Геродота, "боги не любят счастливых людей". Демонстрация удачи и счастья, как считали древние, может вызвать зависть богов. Счастье и удача - привилегия богов, а не обычных людей. И когда кто-то из людей становится по-настоящему счастлив, боги начинают ему завидовать, а позавидовав - наказывают...

И еще

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:29 + в цитатник
Приходил брательник!!
Принес колонки........
теперь я и с музыкой!!
Жизнь прекрасна!!!

Урряяяя!

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:29 + в цитатник
Я скачала новую аську.............
теперь я с народом и на работе!!!

скучно

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:20 + в цитатник
Сижу на работе
скучно, грустно и печально.......
еще и аська не работает

Кажется

Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:50 + в цитатник
Я заболеваю........
Чихаю как зараза!!
Жаль девочки, что с вами не попала в баньку!!.......
хотя не могу сказать, что там где была, было плохо!!!

Кто знает?

Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:48 + в цитатник
Где застряло наше лето?

удивительно

Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:34 + в цитатник
Как много успеваешь сделать, будучи отлученной от инета!!

А где была??

Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:31 + в цитатник
А где только не была,
в общем кошка загуляла!!!

Не соскучились??

Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:21 + в цитатник
А не было меня по причине отсутствия у меня системного блока...
чинился потому что.....

Ниче се!!

Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:19 + в цитатник
Меня тольно пять дней не было.........
а написали не перечитать!!!!!!!

Здрасти!!

Среда, 15 Июня 2005 г. 23:14 + в цитатник
Мои новые ПЧ Злю4ка Кнопик

Блин

Среда, 15 Июня 2005 г. 23:09 + в цитатник
Сегодня системник не хочет, чтобы я на него ноги ложила - шумит сволочь!!

Хочу

Среда, 15 Июня 2005 г. 22:49 + в цитатник
малосольный огурец!!!!

по моему я заболеваю!

Среда, 15 Июня 2005 г. 22:47 + в цитатник
Что то мне подташнивает....


Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь