-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Наелась называется!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нисатин   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 23:43 (ссылка)
Ну, да. Я такая же. Но сейчас когда мне хочется объесться - я иду курить или уничтожаю по нсколько пачек семечек....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:06 (ссылка)
Нисатин, Я не курю.......а вот семечки ....это хорошо, если б были только всегда под рукой!1
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, почему только женщинам? У мусчин тоже желудки есть... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮННАТ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 14:13 (ссылка)
..а вот семечки ....это хорошо

да, а тыквеннные семечки много полезнее остальных! (на заметку)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Квадрига, Желудки есть, а угрызений совести нет!
Это же мы думаем, в какую часть нашего организма в данный момент эти все каллории лезут!!
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 14:25 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ну, о каллориях, может, и не думаем, зато когда "центр тяжести" к земле придавлен, и, только беспомощно сучишь ногами, не будучи в состоянии сдвинуться с места... как волк в мультике, проглотивший
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 14:27 (ссылка)
гм... проглотивший гирю... :D Так должно было быть.

Ручонки не туда ткнули.. видимо ручонки-то шаловливые :D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Квадрига, Волка представляю.......тебя в такой позе неа......как нибудь, когда обьешься приглоси в гости......больно посмотреть хочется:))
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, жалкое зрелище... не советую :D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:20 (ссылка)
Квадрига, по моему, должно быть величественное........главное состряпать нужное выражение лица!!
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:26 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ага... величественное! Как кит в бассейне :D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:53 (ссылка)
Квадрига, а что - кит очень красивое млекопитающее,....даже в бассейне!!
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, так то ж кит... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку