-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Было бы жаль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Квадрига   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Правда... напугала...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Квадрига, И не собиралась, просто рассуждала вслух......
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ни фига себе... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:19 (ссылка)
Квадрига, ты ж знаешь, я после колес......
предупреждали, что будет плохо с головой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:21 (ссылка)
С поезда что-ли?!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:25 (ссылка)
Квадрига, с океанского лайнера :)
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:37 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, вау!!!!!! :)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:43 (ссылка)
Квадрига, да мы кошки такие, тока на лайнерах и тока на океанских!!
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, на речных Вы будете нос воротить?! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Квадрига, и растерялась даже........
посмотреть надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
harbar   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 10:54 (ссылка)
Дружба начинается в песочнице, с банального вопроса: "Давай, дружить?"
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:10 (ссылка)
harbar, ......... но мы к сожалению выросли из песочниц.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку