-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Девочки..обижают!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злю4ка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:57 (ссылка)
детеныш говоришь...Шерхану его:)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Церман   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:04 (ссылка)
Я высказал свое мнение! Просто слишком много плохого у тя про мужчин написано! не все такие как вы думаете!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
Докажи!!
Ответить С цитатой В цитатник
БоХ   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:44 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, хм.........пиши про нас)))...может он тады успокоиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:28 (ссылка)
А разве это плохо??
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
не то чтобы плохо, просто удивительно, никогда себя фиминисткой не считала
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 21:59 (ссылка)
вот гад!!!))) в глаз ему!! с ноги!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:00 (ссылка)
Хук справа??
Ответить С цитатой В цитатник
Церман   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:02 (ссылка)
Помогите! Хулиганки-феминистки зрения лишают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:05 (ссылка)
Good_Maugly, защищайся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Церман   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:06 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, я ща закричу! Не трогайте меня - я психический!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:47 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ну справа, слева - как удобней будет))
Good_Maugly, то что ты психический тебе вряд ли поможет)))хотя.. мы тебя можем сначала вылечить (у меня и врач есть знакомый - в психушке работает), а уж потом в глаз))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку