Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
Обидно. Горько. И больно. Надо быть выше этого, - говорю себе. Но плечики как-то опускаются, хочется расплакаться, прижаться к кому-то, попросить защиты, уснуть на этом плече, обо всем забыв.
Кыс, ну иди плачь) Я подставлю плечо.
Нашла из-за чего огорчаться, маленькая)
Глупости все это.
Смотри:
1. Да, я могу выпить!
2. Я общительная
3. Я могу влюбиться, могу разлюбить
4. Я ушла от мужа, выходки которого не в силах больше терпеть. Я решилась на это.
5. Я улыбаюсь
6. У меня, оказывается, сексуальность так и прет.
Я могу продолжать твой список) Подпишусь и продолжу:
7. Меня любит мужчины, которым я не могу отвечать взаимностью - любят годами.
8. У меня друзей больше, чем подруг.
9. Я искренне уважаю парней больше, нежели девушек.
10. У меня мужская профессия.
Кошка, мне продолжать? Я думаю, ты уже поняла... Слова - это только слова. А ты должна верить в то, что правильно для тебя, а не для тех, кому бьет по нервам то, что ты ярче, забавнее, глубже, счастливее. Зависть - страшное чувство... Им нелегко в нем жить, они ущербными себя ощущают рядом с тобой, вот и жалят. Никакая ты не шлюха. Брось плакать, тебе не к лицу.
:)