-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Суки достали!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Худеющая_Динара   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 09:58 (ссылка)
Тюю... Апельсинка, ты чего... хорош хандрить... ну не о чем людям больше поговорить... нет у них своей жизни... шош теперь делать-то???... пускай говорят... пошли они все у попу!!!
Надо быть выше них... просто смейся им в лицо!!! они ж тока и ждут когда ты сломаешься... Фиг чего они дождутся!)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 09:59 (ссылка)
Всегда найдеться тот, кому покажеться что помада на губах слишком ярка, а юбка слишком коротка.........и вообще когда кричат дурак не обязательно оборачиваться.......просто наплюй на них...ты веселая и замечательная )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:04 (ссылка)
Худеющая_Динара, я и стараюсь, только переодически переклинивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:05 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, Буду пробовать.......просто накрыло не по детцки
Ответить С цитатой В цитатник
Злю4ка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:06 (ссылка)
Это все фигня...нельзя так реагировать....действительно надо пойти расслабиться...прошвырнуться по магазинам...купить что нить себе любимой....(мне помогает)! А люди просто зависливые....очень мало тех кому все равно...ни чего не могу посоветовать....на меня смотрят только как на объект для провождения времени...хорошо что щас Сашка рядом:) он в обиду не даст:) хотя сколько я натерпелась что бы быть с ним:) так что не вешай нос!!! все будет ОК:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:11 (ссылка)
Ириш..если бы было так как они говорят-они бы сами о тебе не судачили...но им просто обидно, что ты живешь полной жизнью..не отказываешь себя в радостях....Просто, чтобы быть счастливым в этой жизни, надо много стараться и быть смелым человеком...Не каждому такое по плечу....
ЗЫ На тебя смотришь-и всегда жить хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:11 (ссылка)
Злю4ка, Да чему блин завидовать то??
Ладно, прорвемся!! Спасибки за поддержку!!
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:12 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, хи... меня тоже иногда тааааааааааааак заклинит... одно спасает... вспоминаю, что есть люди которым я не безразлична... которые меня воспринимают такую какая есть... и понимаю что только их мнение для меня действительно важно... а все остальные... так... шавки подзаборные!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:13 (ссылка)
Эльза_Штельмах, Спасибо милая, мне очень важно, что ты так думаешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:20 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Я даже больше хорошего про тебя думаю, но не смогла слов подобрать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:24 (ссылка)
Эльза_Штельмах, А слова иногда и не нужны, просто, когда знаешь, что где то на другом конце инета есть люди, которые твои(по другому сказать не могу))
это так здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, :)
Ответить С цитатой В цитатник
БоХ   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 22:40 (ссылка)
Иришка....ну что такое??? к чему эти депрессивные мысли???....Ты просто супер человечек!!! можно сказать, что только после развода ты стала жить, ТАК ЖИВИ, живи полной жизнью, не отказывая себе в радостях.....а остальные просто зависливые и тупые и неумеющие расслабляться людишки...их просто жаба гложет от того, что ты свободна в своих желаниях и поступках, им этого не дано....иди с высоко поднятой головой!!!....Ты лучшая и я очень сильно тя люблю))) я восхищаюсь тобой и твоим оптимизмом!!!!!!....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 22:48 (ссылка)
БоХ, Это не депрессия Лен, просто констатация факта...
Ниче........прорвемся!!
Ответить С цитатой В цитатник
БоХ   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 15:14 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Прафильно!!! прорвемся!!!!! на меня тоже иногда накатывает......но быстро проходит))) друзья всегда рядом, стоит только позвонить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 15:31 (ссылка)
...Никогда не пойму людей...лезущих и обсуждающих чужую жизнь... Низко ... За собой следить надо... а не заглядывать в чужую койку...епть....
Ответить С цитатой В цитатник
jasmin_gold   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 23:28 (ссылка)
вы удивительно похотливы и развратны!

- Возможно. Но я предпочитаю иную формулировку: я темпераментна и раскована.

*1. Да, я могу выпить! – значит, шлюха!
2. Я общительная – Снова шлюха.
3. Я могу влюбиться, могу разлюбить – Конечно, шлюха, кто же еще?!
4. Я ушла от мужа, выходки которого не в силах больше терпеть. Я решилась на это. Следовательно, шлюха.
5. Я улыбаюсь. – Шлюха.
6. У меня, оказывается, сексуальность так и прет. – Кто я? Правильно, шлюха!*
Самокритика-это хорошо,НО! - она не должна опускаться до хамства!!!
Люди всегда говорят
не бери в голову,нгормальные слушать не будут ересь всякую, а другие........тебе не все равно что они подумают?

Black_Catty, стопудова Натуль!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 09:32 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
Обидно. Горько. И больно. Надо быть выше этого, - говорю себе. Но плечики как-то опускаются, хочется расплакаться, прижаться к кому-то, попросить защиты, уснуть на этом плече, обо всем забыв.

Кыс, ну иди плачь) Я подставлю плечо.
Нашла из-за чего огорчаться, маленькая)
Глупости все это.
Смотри:

1. Да, я могу выпить!
2. Я общительная
3. Я могу влюбиться, могу разлюбить
4. Я ушла от мужа, выходки которого не в силах больше терпеть. Я решилась на это.
5. Я улыбаюсь
6. У меня, оказывается, сексуальность так и прет.
Я могу продолжать твой список) Подпишусь и продолжу:
7. Меня любит мужчины, которым я не могу отвечать взаимностью - любят годами.
8. У меня друзей больше, чем подруг.
9. Я искренне уважаю парней больше, нежели девушек.
10. У меня мужская профессия.
Кошка, мне продолжать? Я думаю, ты уже поняла... Слова - это только слова. А ты должна верить в то, что правильно для тебя, а не для тех, кому бьет по нервам то, что ты ярче, забавнее, глубже, счастливее. Зависть - страшное чувство... Им нелегко в нем жить, они ущербными себя ощущают рядом с тобой, вот и жалят. Никакая ты не шлюха. Брось плакать, тебе не к лицу.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, Ты так говоришь, как будто меня знаешь :)
Это бывает, это слабость и это пройдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, вот и молодца)
Я тебя не знаю ;)
Это просто... похоже у всех)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку