-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Вы заметили??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Худеющая_Динара   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:47 (ссылка)
перегрелись... перепились!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:48 (ссылка)
Бояца видимо повторения банкета)))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:51 (ссылка)
Эльза_Штельмах, Мы все такие гарные дивчины, чего нас боятся!! да и банкет по моему удался!!
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:52 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Блин... опередили... мои слова забрали... по поводу банкета!!! Он уж точно удался!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:55 (ссылка)
Худеющая_Динара, можа все таки заработались?......
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:58 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, вот взяла... и сам им отмазку придумала!!! это из области "Дораая ты же у меня умная... приджумай сама что-нибудь")))))
Ответить С цитатой В цитатник
S.W.A.T.   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:58 (ссылка)
Смотря какого банкета, я то самое интересное походу пропустил...
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:59 (ссылка)
S.W.A.T., ну не переживай!!! ты неодинок!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:01 (ссылка)
S.W.A.T.,Не боись, не в последний раз!!
Худеющая_Динара, нашла, чем парня успокоить!!
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, дык.. шоб в другой раз не пропускал!))) Хотя такое!!! неповторимо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
S.W.A.T.   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Я как посмотрю на аватар у Худины так не по себе становися. и начинаю думать что лучше быть одному.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 22:51 (ссылка)
S.W.A.T., Да, аватары...самой страшно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку