-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Токс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Мостовые_Ехо Гриффиндор Гарри_Поттер_и_Ко Играющие_в_бисер _Sex_And_the_Sity_ avatars MOODY_SOCIETY mosfoto zaebali
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Играющие_в_бисер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 186
Комментариев: 691
Написано: 729

Черхавла





Don't think twice. It's all right.

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:51 + в цитатник
ура, я была на новом Гарри Поттере..конечно же, в восторге!:Р конечно же, в чем-то и разочарована....но полюбас лучше чем три предыдущих.жаль тока Гэри Одмана вообще нет...и историю с эльфами вообще исключили. Много важных деталей упущено. Но в целом здорово..хочется продолжить эту атмосферу...почетать что ли опять какой-нибудь херни...:РВесь фильм какими-то скачками...взяли эпизоды из книги, сняли и слепили их в хронологическом порядке...мало целостности...и все равно мне нравится...наверно просто потому что мне нравится Гарри Поттер и многое, что с ним связвно. (в любом случае не все!)...какие-то эпизоды просто гениальны :D..ладно, я могу бесконечно рассждать на эту тему, так что лучше я вовремя остановлюсь.:Р

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 02:19 + в цитатник
странная вещь...письма шлю нормальным шрифтом, а оказывается все закорючками!:wsleep: это ужасно...вот так пишешь, пишешь и пропадает все твое творчество!:((:((вчера спала всего 4 часа...сегодня столько дел и планов было....хоть бы что-то одно из этого выполнила...все...я ушла в мир снов..

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:02 + в цитатник
Сегодня утром ехала в школу и было так красиво...все обсыпано снегом:черепичные крыши, кусты, деревья...настоящий адвент...до Вайнахтсмаркта я уже успела добраться...даже 2 раза:в субботу после школьного концерта и сегодня с госпель хором...было оч прикольно,но времени как всегда нема...так фто чюффф

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 19:57 + в цитатник
пора бы мне накатать тут какой-нибудь фигни...сегодня выпал снег, наконец-то! очень красиво..и центр тоже весь в предрождественской атмосфере...Вайнахтсмаркт в разгаре, народ ест вафли и пьет горячий глинтвейн...только вот я туда все никак не доберусь,..то денег нет, то времени...в кино я так и не добралась,место практики не нашла, снова ругаюсь с мамой и сама на срыве...пытаюсь взять тайм аут и отдохнуть...повалятся перед телевизором, устроить вечер свободный от всех, даже самых маленьких забот...но вот что-то никак...наверно, это просто нереально.

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:00 + в цитатник
Как вам мой дизайн?? :Р ( жду с нетерпением, что кто-нть его обосрет:D)Вчера снова пела...целый день репетировали...а сегодня меня даже уговорили поучаствовать в концерте...хотя я, как минимум, текст трех песен не знала...хехе. и, что самое странное, первый раз в жизни вообще не нервничала перед концертом.это плохо,да??надо нервничать, тогда все хорошо получится.наверное, это потому, что я знаю, что хор-профессиональный и даже если я ошибусь, остальные это быстренько замнут своими суперголосами.Плюс, я знала, что в зале полюбас не будет знакомых....

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:09 + в цитатник
на меня снизошло озарение!!!!Я поняла, почему я так забила свое время, чтобы не оставалось свободной минутки на лень...и тоску! Просто хочется, чтобы поскорее прошел этот месяц и я бы поехала домой! Я так ужасно соскучилась....По всем самым родным людям:Шу,Хлюп,Птер,Аля, Бадедушки и даже Папа.
Не знаю, быстро ли течет время...но мне его не хватает даже на то, чтобы общаться здесь со своими русскими друзьями,..я опять погрязла в немецкой компании: сначала был др Анны, сейчас эта поездка с хором на три дня...и исключительно немецкий....теперь вот ещё собираемся на Гарри Поттера четвертого ( который в среду уже тут вышел :Р) все вместе сходить...только вот у меня даже на кино времени не хватает:( почему-то конец ноября чреват сплошными концертами....
Я убедилась, что немцы не умеют пить...ну купили бутылку водки, но зачем её делить на столько народу...этож ни себе, ни людям...даже никто толком не набухался...ну разве что сама Альма ( она покупала)...но опять же без мазы быть в одиночку бухой, когда все вокруг только чуть-чуть поддаты или вообще нифига... я подумала, что лучше в этом участвовать не буду...ну правда зачем платить за водку 7 евро, когда она 100 рэ стоит...??хотя я не знаю...горбачев?
Так что ещё рассказать...я почти не охрипла за эту поездку...в том году вообще жесткач был.Поскольку в хоре щас просто огромное кол-во парней и большинствукто-то большой, тяжелый и серый давно уже все ужи оттоптал...то они соответственно дольше нас репетировали...а мы делали вид, что реперируем, а на самом деле просто сидели и ....тусили короче... есть у нас такой офигенно прикольный учитель...он просто постоянно прикалывается, я просто его обожаю...постоянно кривляется,но это жутко ржачно...ну и шутит, песни на ходу придумывает в тему.Это всегда очень смешно...
Ещё нужно было петь в четвером петь на 4 голоса...чтобы получить 1(5 по русской сисетеме оценок) по хору. Нам повезло...мы с Катариной быстренько нашли себе тех парней, которые чище всех поют...тобишь Филиппа и Сэнди, ну и спели на 1...

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - госпель
Настроение сейчас - хорошее

возвращение в мир номер 2 у меня это похоже каждые выходные теперь...всю неделю я как во всне...а потом я просыпаюсь и пишу пост...общаюсь часа 2 в айсикью и иду спать...
вчера была на ДР у Анны...мы устроили вечер настольных игр...было оч прикольно, в узком кругу (7 человек)...но конечно не хватало той атмосферы, которая была в прошлом году. Хотя конечно прикольнее играть, чем просто сидеть и болтать...не зная куда деться.
На этой неделе пыталась не умиреть...во вторник сердце схватило так, что я чуть не плакала, в среду голова так раскалывалась, что я прийдя домой в 9 просто отрубилась...В пятницу забила на актерское...а в четверг сразу после шк с тяжеленным рюкзаком пошла в центр за подарком Анне и прошлялась часа три в поисках оного...куда делось мое свободное время,-непонятно.Сегодня я ходила на занятия группы...там девченки из театра....ну и парень ещё один...они поют жуткую русскую попсу, которую я просто не переношу. Типа: "... ты сегодня мачо, и тебе удача улыбнется снова, местный казанова..." чувак этот ,их руководитель, предложил мне пойти ещё в другую группу, где четверо парней уродов, которые поют русский рэп...и им типа нужна девченка в группу.ээээ...спасибо, но спасибо нет!Вот,а днем я поехала к Саше, заниматься фано...было оч классно. Они собираются переезжать, а для этого им нужно найти новых жильцов. Так что к ним постоянно приходят какие-то люди смотреть квартиру с которыми они очень смешно говорят по немецки...родители воообще еле говорят, а Саша...ну так...лучше,чем я через год и три месяца...мне так кажется.Но все равно ещё очень слабо. Я пыталась им всячески помогать ( в том числе в поедании вафель:Р:D)

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:17 + в цитатник
кстати! Мама меня наконец постригла!!! Ура!! Конечно она отсригла гораздо больше чем я просила...сначала отсригла на ту длину, как я хотела...а потом давай ещё ровнять...забыла, что надо волосы мочить перед стрижкой, и что отрезать надо меньше, че просят, чтобы потом уже доровнять до правильной длины...но я довольна...так даже лучше, что они короче. сама бы я не решилась, а так вроде как случайность.Так приятно,что наконец нет этих тупых секущихся концов и причесывать легче.
Так...что ещё новенького. Ходила вчера на хор...как всегда море удовольствия...уходишь такой наполненной. Там такой прилив и отдача энергии...правда из-за этого я практически вообще не подготовилась к полотике...а ну и хрен с ней!С грехом пополам написала сегодня...Хор для меня сейчас важнее всего....это так здорово!И не важно, что мало времени остается.

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - soundtracks
Настроение сейчас - так себе

Выхожу я сегодня утром из автобуса, и тут...подходит ко мне парень, весьма попсового вида (классический мальчик с нагелеными волосами,в мешковатых джинсах и в белых кедах. Да к тому же урод.Ненавижу таких типов)и спрашивает,мол, ты русачка? Меня так бесит это слово..здесь все русские русских русаками назвают Я говорю:" да,я русская."Он:а..я знал, что ты русачка! А у тебя есть...друг?" Я:*задумалась типа в шоке от такого вопроса, на самом деле думала, стоит ли говорить правду*"чего??!Он повторил вопрос. Я:Да.
Он: Тогда ладно, а то мой брат хотел с тобой познакомиться...Я:хм.а кто твой брат?Он назвал имя. Я убедилась, что его не знаю , попрощалась и ушла по направлению к школе.
Днем, сидя на ИЗО я рассказала Анне про этот диалог.Она засмеялась,а затем сделала в шутку обиженное лицо..."А ко мне ещё никто никогда не приставал...",а затем поправилась: "Ну кроме Фредди..:)"...По дороге домой я вспоминала этот разговор...А ко мне приставали и причем очень много раз...и как правило всякие уроды,которых я либо тут же отшивала, либо какое-то время общалась, давала надежду...а потом оскорбляла и тоже слала куда подальше...А вот Анна говорит с шуточной досадой, что с ней такого не было...только вот у неё при этом есть очень хороший парень...А я видимо научилась только всегда всех отшивать...:(не везет мне...если я могу общаться с парнем, он для меня только друг, а если я влюблена, то вообще слова не могу сказать без дрожи в коленках...

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 21:07 + в цитатник
мне не нравится мой днев!!! что они сделали?? даже писать тут больше вообще не хочется...:(:(:(:(

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 16:55 + в цитатник
всех с прошедшим хэлоуином... ура контроши позади..благополучно провалены...времени по-прежнему мало...но уж лучж.

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 01:36 + в цитатник
че происходит????????????? что с моим дневником? Он у всех такой странный и широкий?!

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:47 + в цитатник
Кашмар...до сих пор не позанималась...на все уроки забиваю. Просто плакать хочется от отчаяния.Вчера жутко обиделась на маму...просто она что-то сказала, а я вдруг в слезы, и даже не понятно почему...только потом я поняла, насколько не справедливо было то, что она сказала.Просто рыдала, как ни знаю что...Она вечно меня опускает и сама не понимает, как это обидно. Я то же девушка, я тоже человек...И мне хочется чувствовать себя красивой. А когда меня несправедливо обвиняют в лени... то есть да, я очень ленивая...но только тогда, когда устала. И между прочим я мечтала пойти на танцы, и мама не имеет права меня теперь обвинять в том, что я ими не занимаюсь...да ещё так, что я себя ощутила жирной коровой, которая вообще ничего полезного в жизни не делает. А ведь это неправда!... И ещё очень нечестно было с её стороны вообще мне что либо про танцы говорить, ведь когда у меня наконец были на них деньги, она забрала их и потратила на что-то другое...а теперь что-то там говорит, мол вместо того, чтобы танцами заниматься, просиживаешь попу часами перед телевизором. Только вот я теперь вообще кроме ночи, буду дома 3 часа в день бывать...и когда мне уроки делать- непонятно...пойду хоть щас поделаю.

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 01:56 + в цитатник
ну разве я не радикал???;D

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 01:26 + в цитатник
...
обожаю клубнику...о да у меня уже три клубничных юзерпика...если тока чупа-чупс тоже не клубничный:Р. тада 4!

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:47 + в цитатник
новый день...и ещё днем меньше до конца каникул...я дорисовала свою "гениальную" картину и отослала маму по делам...без меня. Ну не хочу я фотографироваться...вот постригусь сначала, а уж потом...даже не знаю, где проходить практику...театр отпадает, там больше нет мест. Ничего другого в голову не приходит, а надо уже определяться.

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - ...лень...
Настроение сейчас - ...все лень!...

Зеркало Эйналей.
Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри.
Голова легла на подушку и тело растворилось в орде сладостных ощущений.
У Гарри появилась мысль провернуть Финт Вронского, но останавливал то факт, что она девушка.
Словесные оскорбления работают в обоих направлениях.
Теплый осенний воздух проник в глубину Ви и сделал свое дело.
Гарри вспомнил Ви, потом Дейв и случайно, не по-мужски заплакал.
И воздух в комнате вдруг стал густым и тяжелым. Гарри мог поспорить, что все это сделал Рон. Но как? Это была большая загадка.
Я оторвала свои серо-голубые с карим оттенком (почти в крапинку) и черной каемочкой глазки от бордового пучка сена на моей голове.
Неловкая пауза висела и не спешила рассеиваться.
Сев, Гермиона заметила, что Гарри и Рон тихо ржут и всхрюкивают.
Казимира заметила в магазине мадам Малкин растрепанные черные волосы.
Рон скривился, зло втыкая вилку в мясо. Гарри готов был поклясться, что бифштекс забился в конвульсиях и умер.
Черные волосы Падмы Патил внезапно пронеслись по залу, чтобы слиться с яркой копной белоснежных волос Малфоя, когда он сел за стол Слитерина, чтобы методично напиться.
Профессор начал диктовать рецепт зелья, но, влетевший в класс всклокоченный Гарри, не дал его рту закрыться.
— Поттер, — устрашающе зашипел профессор зельеделия, — ещё раз, и я приложусь к вам!
Но в мысли упорно лезли впечатавшиеся в голову бесстыжие зеленые глаза.
Гермиона катила глаза.
Девушка была ослеплятельно красивой

...Орфография и пунктуация авторов по возможности сохранены...

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:00 + в цитатник
кто-нибудь знает хорошее средство от головной боли...?кроме топора. И вообще без брутальности...мне моя голова нравится, только вот болит слишком часто...или можно только полный комплект, все включено: если голова, то уж и боль.??Я пробовала сегодня и сон, и спорт, и телевизор, даже цитрамон...ничто меня не спасает:(обед и чай тоже.... короче, как вы уже поняли сегодня я так и не притронулась к урока...ААААААААА!м А!п!ЯТЬ! я оставляю все на последний момент...а этого всего завались... ну что поделаешь, если моя голова-это один сплошной большой больной нерв....?!!:confuse:
BB.jpg (388x258, 9Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - Norah Jones
Настроение сейчас - фигняяяаа....

Я спала слишком много....мне так фигово.хочу ещё спать.нельзя слишком много спать.надо спать ровно столько, сколько надо спать.А если слишком мало спать.или слишком много спать. то будет хотеться ещё спать. и будет фигово.как после попойки.как все нелогично....
пора браться за уроки...а так лееееееееееееееееень.
Бабушке с Дедушкой так плохо...оба болеют кто-чем, но чем-то жутким. У Буси катаракта ( глаукома) и надо делать дорогую операцию,у дедушки че-то с ногами жуткое и боли ужаные...У Шу тоже че-то с животом...все как сговорились...ХВАТИТ БОЛЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

есть над чем задуматься.....

Среда, 26 Октября 2005 г. 15:52 + в цитатник
20.jpg (258x388, 9Kb)
Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня. И они его убили.

Согласны ли Вы с тем, что мы сами управляем своей жизнью, притягиваем в нее нужныe (иногда ненужные) нам события? Я думаю, что то, о чем мы думаем, рано или поздно обязательно исполнится. Иногда это происходит через такой большой промежуток времени, что мы успеваем забыть о нашем желании. Мне кажется, что именно мысли создают чувства радости и печали, плохое и хорошее. Мне кажется, что если осознать это в полной мере, то можно управлять событиями в своей жизни, притягивая только те, которые нужны и могут быть полезны в будущем.

А что ты по этому поводу думаешь?


Поиск сообщений в Токс
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь