что? обратиться по имени
Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:14 (ссылка)
я все время когда читаю твои посты, с одной стороны, радуюсь, потому что узнаю что-то о твоей жизни, как у тебя дела и тп... а с другой стороны переживаю, потому что ты обо мне ничего не знаешь!! почти =\ мне лень писать посты о том, что именно происходит, и самое страшное - мне даже лень писать тебе письма!!!!!(как, впрочем, наверное и тебе-мне, судя по моему пустующему мэйлбоксу)надо срочно ударить себя по бошке сильно-сильно и всё-таки накатать тебе афтерппвшный леттер... постараюсь!!!!!:ufo3:
Ответить С цитатой В цитатник