-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Токс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Мостовые_Ехо Гриффиндор Гарри_Поттер_и_Ко Играющие_в_бисер _Sex_And_the_Sity_ avatars MOODY_SOCIETY mosfoto zaebali
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Играющие_в_бисер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 186
Комментариев: 691
Написано: 729


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Карна_Прикольна   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:52 (ссылка)
Токс, зачем ты сделала РОЗОВЫЙ ДНЕВНИК?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиХ   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:46 (ссылка)
Карна_Прикольна, Он сомсем не розовый!!!!А мне очень нравится этот дизайн!!!


ТОКС! классный дизайн!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:43 (ссылка)
Карна_Прикольна, ну он сиреневый с бирюзовым-мои любимые цвета...ну и чуть-чуть розового:) а тебе не нравится?:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
что?   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:34 (ссылка)
карна-дальтоник ;) дневник явно не розовый...но я бы не сказала, что он "сиреневый с бирюзовым"..хе=Ъ не знаю, какой-то серо-буро-малиновый...в любом случае мне больше нра, когда фон однотонный!!!!ИМХО!!!=Р
Ответить С цитатой В цитатник
что?   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Я вообще не понимаю, зачем СОЗДАТЕЛЬ придумал болезни. Зачем он нужны???Почему мы болеем??помню, когда я лежала в больнице с воспалением легких ( и в следующий раз с "проколотой" ногой) я чуть с ума не сошла от мыслей о том, что я это заслужила, что это наказание. Но БУСЯ С ДЕДУЛЕЙ заслуживают весного здоровья!! Передавай им от меня приветы и улыбки=) А еще когда найчишься колодовать, обязательно подари им волшебный эликсир молодости. Договорились?=Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:56 (ссылка)
ага!а как это однотонный?у меня он однотонный?фон он и есть фон...хм...а это идея
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:57 (ссылка)
о я поняла...ну не зна....
Ответить С цитатой В цитатник
Fanta_Giro   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Главное, ты хоть не болей, кроха..))
Ответить С цитатой В цитатник
что?   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Токс
ага!а как это однотонный?у меня он однотонный?фон он и есть фон...хм...а это идея

ээээ...было лучше
стало как-то мрачновато, и, по-моему, не ТВОЁ =\
тем более ты мне сама еще давно говорила, что тебе не оч нра, когда фон весь однотонный....ии...бардовый+синий+желтый????ЧЁ?;)
Ответить С цитатой В цитатник
что?   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Токс
о я поняла...ну не зна....

это ты насчёт чего??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку