Fanta_Giro обратиться по имени
Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Голова может болеть по-разному. Или это мегрень (из-за всяких там магнитных бурь, давление и т.д.), или просто голова болит неясно почему, вариантов может быть до фига. Я лично мигрень сразу отличаю, т.к. обычно болит левая часть головы и на глаз отдается... пипец! Единственное известное мне средство от мигрени, к-е работает - это чай с коньяком, в который приходится добавлять каплю сахара. Помогает - волшебство, в процессе пития уже чувствуешь, как в голове что-то двигается будто:) Если же просто головная боль обычная, тут сильные таблы помогают - уж явно никакой не цитрамон, а нурофен, баралгин, солпадеин, тот же кетанов.