-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Токс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Мостовые_Ехо Гриффиндор Гарри_Поттер_и_Ко Играющие_в_бисер _Sex_And_the_Sity_ avatars MOODY_SOCIETY mosfoto zaebali
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Играющие_в_бисер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 186
Комментариев: 691
Написано: 729


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Карна_Прикольна   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:04 (ссылка)
Это все просто смена погоды. Покрути пальцами виски - помогает
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:08 (ссылка)
ага...смена та ещё...у нас 21 градус...плюс!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:10 (ссылка)
да мне уже полегчало...отвлеклась чуть-чуть и все. только тошнит теперь.Германия-псих! ну кто это придумал в октябре 21 градус?!хотя я конечно не против:Р но я-то уже на зиму, снег настроена...это всегда так уютно...
Ответить С цитатой В цитатник
ElenaCC   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 01:36 (ссылка)
Токс, головная боль - это просто защитная реакция организма - защитная от делания уроков и учебы вообще

значит, организм еще недостаточно отдохнувший :)
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 01:45 (ссылка)
Жужжжалка, точно!:D :D
Ответить С цитатой В цитатник
что?   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:45 (ссылка)
хаха, смешно: только что отвечала на твой злобный комментарий на тему "любите меня такой, какая я есть", а тут картинка..ИЗМЕНИТЕ МЕНЯ. Стремная, ксати, картинка. Актуальный, но нереальный совет: если болит голова, не включай комп или телевизор - от этого она заболит еще больше. лучше почитай или ..сделай уроки;) отвлечешься!:D
Блин. увас 21 градус???!!!!!!А у нас минус 2!!!!!!!Какой там уют???Везде лед, покрытый слякотью, дождь со снегом, промозгло..бёрб!Единственное.. (смори пост на элджэй)
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:59 (ссылка)
изменте меня имеется в виду в плане лени и головной боли..но это никому не под силу.
Ответить С цитатой В цитатник
Fanta_Giro   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Голова может болеть по-разному. Или это мегрень (из-за всяких там магнитных бурь, давление и т.д.), или просто голова болит неясно почему, вариантов может быть до фига. Я лично мигрень сразу отличаю, т.к. обычно болит левая часть головы и на глаз отдается... пипец! Единственное известное мне средство от мигрени, к-е работает - это чай с коньяком, в который приходится добавлять каплю сахара. Помогает - волшебство, в процессе пития уже чувствуешь, как в голове что-то двигается будто:) Если же просто головная боль обычная, тут сильные таблы помогают - уж явно никакой не цитрамон, а нурофен, баралгин, солпадеин, тот же кетанов.
Ответить С цитатой В цитатник
что?   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 13:22 (ссылка)
Fanta_Giro, чай с коньяком - риал щит!!;) у меня мама всегда юзает =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Fanta_Giro   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:04 (ссылка)
Бывают лекарства и "поневкуснее"...)) Зато помогает. А если мигрень, то это настолько херово, что там уже все равно.
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:32 (ссылка)
да коньяк-гипер средство! и не важно, что не вкусно...цель оправдывает средство.
Ответить С цитатой В цитатник
что?   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:26 (ссылка)
с чаем ВКУСНО!!!(если немного=) а еще круче - не коньчк, акакой-нибудь рижский бальзам.. помнишь??;Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку