релакс, чун, скоро непременно отдохнешь. у нас фигня какая-то. слегка подморозило, а теперь опять плюсовая температура, весна самая настоящая. глобальное потепление дает о себе знать долгой-долгой московской осенью 2005:)
какое там рождетственское настроение, не говоря уже о глинтвейне и прочих европейских прелестях джизни....!!!!у нас полный трэш, всякие там метеоры (всмысле которые прогноз делают;)) поговаривают, что за всю зиму не будет холоднее -7, а кто-то вапще-то хотел вставать на сноуборд!!!снег-то выпадет, но очевидно мокрый и липкий от постоянных потеплений-похолоданий. стоит ли верить прогнозам?? - не кнов.
но завидую очень.=Ъ