-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Токс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Мостовые_Ехо Гриффиндор Гарри_Поттер_и_Ко Играющие_в_бисер _Sex_And_the_Sity_ avatars MOODY_SOCIETY mosfoto zaebali
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Играющие_в_бисер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 186
Комментариев: 691
Написано: 729


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fanta_Giro   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Не расстраивайся, кроха... все будет хорошо. А у тебя сейчас и так запара, представь, если б еще и танцы. Ты молодец!!!
013_19.jpg (500x375, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanta_Giro   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:49 (ссылка)
Это - ты, Чуп:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 03:03 (ссылка)
Если бы я каждий раз так бы растраивалась из за каждой
соры с предками то я довно бы ужэ попала в психушку.
пошли ее на хер, (иывиняюсь за нехорошее слово ;-) ) и не забивай бошку всякими глупостями.
ostawaisja cool

Ответить С цитатой В цитатник
Fanta_Giro   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:07 (ссылка)
unknown_beauty, , ну и советы у вас... даже самое распоследнее быдло знает, что "мама-это святое".
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:13 (ссылка)
нет...боже! мне от одной мысли страшно... для меня мама просто ещё и друг, поэтому её слова имеют для меня большое значение!
Ответить С цитатой В цитатник
что?   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:35 (ссылка)
у меня та же фигня=( маман говорит,что я лентяйка-расздолбайка и недостойна чего бы то ни было вроде покупок, денег и тп. буквально позовчера ужасно поругались из-за какой-то очередной материальной хрени. как меня это бесит!! Чёртов капитализм!!!;(.. но я действительно лентяйка...=\
Ответить С цитатой В цитатник
Fanta_Giro   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Ни хера себе лентяйка! На первом курсе учишься, еще и работать успеваешь. Ты ведь на дневном?
Ответить С цитатой В цитатник
что?   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:34 (ссылка)
если бы.. в том-то и дело,что на вечернем=(еще и на платном. потому и работаю,собственно.Точнее РАБОТАЛА. осознала, что ничего не успеваю, и сессию,хоть убейте, не сдам. Уволилсь, и теперь занимаюсь подкармливанием лени постоянным домоседством. Ничё, завтра уезжаю на неделю, а когда вернусь, обязательно возьмусь за голову. =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Fanta_Giro   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:33 (ссылка)
Все равно, должно быть, запарно, хоть и на вечернем. У меня инстик - ну халява халявой, работать я не работаю, и у меня (бинго!) - 3 долга, не считая еще 6-ти досдач, ведь я на 2-м перевелась, а спохватилась только сейчас, на гребаном 5-м курсе... так что веселого мало. Отрадно только, что у моей подруги и однокурсницы Кати, которая тоже перевелась, но позже и из другого института, общее кол-во долгов совпадает с моим в аккурат. Есть правда еще Ирина, у к-й долгов 13, но она вообще не парится:))
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:52 (ссылка)
что?, как уже завтра?? блин...срочно звонить...если смогу. а то я опять до вечера ухожу.
ой господа студенты...я молчу, я отсталая.все вокруг одни студенты...а я даже выбрать ничего не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
что?   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:57 (ссылка)
Вот похоже, я, Холопова Ирина, скоро превращусь в ту самую другую ИРИНУ с 13ю долгами..потому что прошло 2 месяца, а я не прочитала ровнёхонько НИЧЕГОШЕНЬКИ :( горе мне горе...=\ и несмотря на то, что (бинго!) на журфаке тоже халява халявой(вопреки трём весёлым буквам М Г У =),боюсь. что отечество не простит мне такого откровенного распиздяйства =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Fanta_Giro   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Нда... муж простит измену, родина - никогда!!! )))
Не парься. В МГУ полно идиотов, а ты умная девочка, справишься! Где наша не пропадала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку