Fanta_Giro обратиться по имени
Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:33 (ссылка)
Все равно, должно быть, запарно, хоть и на вечернем. У меня инстик - ну халява халявой, работать я не работаю, и у меня (бинго!) - 3 долга, не считая еще 6-ти досдач, ведь я на 2-м перевелась, а спохватилась только сейчас, на гребаном 5-м курсе... так что веселого мало. Отрадно только, что у моей подруги и однокурсницы Кати, которая тоже перевелась, но позже и из другого института, общее кол-во долгов совпадает с моим в аккурат. Есть правда еще Ирина, у к-й долгов 13, но она вообще не парится:))