Токс! я вернулась с форуа! постить что-либо нет ни времени, ни желания (как н странно),так что в случае если ты хочешь устроить внеочередной обмен впечатленияи, заходи в мсн ии асю сегодня вечером..но не ночью, потому что мне надоело сидеть в инетрнете до трех, да и вапще-то ботанитьнадо.
По поводу дизайна я вот что скажу: 1)очень клевая фоновая картинка (где взяла и как уметилось???????), но ее, к сожалению, не очень видно 2) синий цвет. как уже сказаа Вероника не катит!!!нужен хотя бы нежно-голубой или красный, чтобы с картинкой смотрелось. В идеале салатовый (я так вижу) При этом повторяю: дизайн в целом смотрится намного лучше, если левая и центральная панели ОДИНАКОВЫЕ. И на последок ТРИ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКА - что за странный аватар?? не воткнула ВАЩЕ."маляров"??хмммм....токс маляров??? и при чем тут чб, когда вокруг все разноцветное????
