-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657




Праздники России
Рейтинг блогов

Как я люблю читать вот это,,,

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 02:39 + в цитатник
... когда результат уже известен :)
Курсивом мои комменты.

(взято с гостевой книги ВВ)

842057) SpV 11.03.2006 15:34:56
Вперед!
Оседлаем этих мулов!!
Победы и красивой игры!

842066) boril 11.03.2006 15:55:28
Ну все, млять, окутался в нашу футболку и вв-шный шарф, немного выжрамши, нервы не выдерживают, разобьем эту конпюшню нахер.

842083) dennis_makarov 11.03.2006 16:24:24
И Егор Титов забъёт!
И коням 3,14дец придёт! :))
(не знать, что в оригинале было "Цымбаларь Илья"... М-да, силен болелами спартак...

(842099) MMColt 11.03.2006 16:40:12
Сукабляяяяяяяяяяяяяяя
такой гол спиздили...................

(842108) Джуманджи 11.03.2006 16:42:59
все равно мы их натянем!!!!!!!!!!!ОУКБ!!!

(842116) vital_23 11.03.2006 16:48:12
Мы просто вертим на кую команду Евро-писуара, отменненый гол это просто пипец! Вова и Рома молодцы! Квинси лажает, но мог забить!Жду Торби! Коням сосать,Егорову тем более!
/по времени видно, что это после гола Жиркова/

(842124) Kid Amnesiac 11.03.2006 16:53:05
Блядь, ну как же так... Потрясающе играет команда. В обороне четко, самоотверженно, отличная подстраховка, Ковальчук и Моцарт - просто везде. Рома великолепен. Быстров, Квинси - отличные края. НО КАК МОЖНО КРАСТЬ ТАКОЙ ГОЛ???? КАКИМ НАДО БЫТЬ МУДАКОМ ДЛЯ ЭТОГО??? Не поднимал ведь судья флажок, это чисто егоровское решение! Неужели эта мразь и вторую победу у нас украдет? ((((((((((
Только бы не расклеились сейчас парни из-за этого и обиднейшего, абсолютно не вписывающегося в логику игры мяча. Только бы продолжили играть, как играли. Играем не против 11, а против 14 коней...

(842135) Лишённый профайла 11.03.2006 16:58:58
>>Не поднимал ведь судья флажок, это чисто егоровское решение!

a. Офсайд был

б. Боковой флажок поднял

(842157) Antipolizei 11.03.2006 17:06:35
Моцарт - БРАВО!!!
Вынимайте - быдло красно-синее!!!

/Antipolizei, я не могла тебя не процитировать!!!


(842183) PavelDL 11.03.2006 17:30:39
2-2 Одиа :-(((

(842190) Джуманджи 11.03.2006 17:31:44
надеюсь третий раз мы так не проепем(((мля...все заново...
/Ну да, ну да - надежды юношей питают.../

(842199) PavelDL 11.03.2006 17:40:04
Жопа 2-3 :-(((((
А не хрена на жопе перед телеком сидеть - надо было на стадио болеть!/

(842206) BDS81 11.03.2006 17:42:33
Бля мы когданибудь у коней выиграем? Как же все это зае.....

Оборона ГАВНО!!!
/Когда звездить перед матчем не будете, кого и куда надо поставить.../

(842222) tvn999 11.03.2006 17:56:33
Все!!! С Войцехом, Мартином, Радо и Неманьей мы бы сделали коней.
/Ага-ага, еще Старостина вспомните.../

(842224) darcy 11.03.2006 17:57:08
Показали Зуева - улыбается. Заебись.
/За него вы тут рыдаете/

(842230) MMColt 11.03.2006 18:00:40
победитель суберкупка чемпионом не становицца
а у нас Ковалевски есть
и ниибет
а также Иранек, Ковач и хуйзнает Тамаш...
А у каней никого нет...
у баммжей Аршавин
ващета нихуево мы играли.
но канечно же надо доебацца до замен/незамен
до чего бы доебацца.....
---
/Савсем никаво.../

Нет, нет и еще раз нет!!!

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:02 + в цитатник
Вы не дождетесь сегодня от меня ругательных слов в адрес Спартака.
Потому как я обещала себе.
Вернее, так: я придумала, что если мы выиграем, я напишу заголовок: Наш спартак великий клуб!
А в теле сообщения:
ОН СОСЕТ У ВСЕХ ВОКРУГ!!!!
Но при счете 2:1 я поклялась себе, что если мы выиграем, то я ничего плохого про спартак не напишу.
Вот и сдерживаю слово, данное себе.
Поэтому хочу еще раз поздравить любимы, великий клуб Ц С К А с заслуженной победой!!!
И мне было позволено процитировать мою любимую Армейскую Болельщицу www-GIRL-ru:
О
У
К
С
Оукс
Оукс Оукс
Оукс Оукс
Оукс Оукс
оукс оукс оукс оукс оукс оукс
оукс оукс
оукс оукс
оукс оукс
оукс оукс
оукс оукс
оукс оукс оукс
оукс оукс оукс оуск
оукс оукс оукс оукс
оукс оукс оукс оукс




КАТЯ!!!
Но это не получилоь так красиво, как в аське!
А я слишком пьяна, чтобы редактировать :(
Так что сорри! Это было очень красиво!!!
ЕЩЕ раз всех с ПОБЕДОЙ!!
4967125_23.gif (25x30, 3Kb)

Еще прикольчик :)

Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:55 + в цитатник

Личные наблюдения

Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:48 + в цитатник
Практически безошибочно определяю, кого из девушек (женщин) не любила собственная мама. Или не умела выразить свою любовь.
Став взрослыми, они продолжают искать ее во внешнем мире. Им постоянно нужно быть в центре внимания, постоянно слышать о том, что они самые лучшие, любимые. Если партнер или друзья недогадливы, они не постесняются спросить об этом прямо: "Я ль на свете всех милее?"

C праздником, дамы!

Среда, 08 Марта 2006 г. 12:09 + в цитатник
Ура!
8.jpg (700x432, 79Kb)

Игра

Четверг, 02 Марта 2006 г. 11:12 + в цитатник
Передано цветана

Вы называете 5 важных для Вас вещей, слов, понятий, которые начинаются с буквы Вашего ника, поясняете их. Назначаете 5 жертв, которые проделывают в своих дневничках тоже самое и передают эстафету дальше.

Лечению не подлежит...

Мне, считаю, повезло, что ник не на латыни :)

Итак:
1. Желание - это то, что украшает и направляет 2. Жизнь

3. Женя - no comments

4. Жопа - применимо к множеству людей и некритических ситуаций


5. Жуть (с ружьем) - любимое выражение.

Эстафету передаю:
Злата_Мишина
Анютка_вологда
www-GIRL-ru
chesna
ssNKVDss

Чтобы не было мучительно больно...

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:57 + в цитатник

Когда мы слышим о каком-то страшном происшествии, нам кажется, что с нами или нашими близкими этого никогда не может быть. Ведь это просто сецнарий для голливудского фильма.

Но это случается. Это случается так близко, что можно потрогать рукой. Но не хочется. Это страшно. Это больно. Это мучительно и стыдно. Минуту назад сердце билось. Теперь нет. А еще жить бы и жить...

И начинаешь вспоминать. Что не сказано, не сделано, не донесено. Не подарено, не спето, не долюблено.

Ведь оставшимся всегда хуже.

Так может быть, стоит хотя бы иногда вспоминать, что нам так мало отпущено. И так мало любви в мире. А ведь чего стоило потратить минуту на признание или проявление внимания?.. Иногда с этим можно и опоздать...

 


Вернулись с концерта Бутусова.

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 00:59 + в цитатник
Ну что же, все очень и очень на уровне.
Началось все с новья и песен Ю-Питера (Девушка по городу, Гибралтар-Лабрадор, Песня идущего домой, Берег )
Далее последовали песни Наутилуса вперемешку с Кино. Аранжировки Гаспаряна создавали полный эффект песен Цоя (в отличие от аранжировок Трибьюта). Что было (по памяти):
Крылья
Тутанхамон
На берегу этой дикой реки
Прогулки по воде
Я хочу быть с тобой
Дыхание
Одинокая птица
Князь тишины
Утро Полины
Ну и конечно, нелюбимое Бутусовым, Прощальное письмо.
Из Кино:
Пачка сигарет
Группа крови
Звезда по имени Солнце
и что-то еще... Не помню, как ни странно. Ну ладно, вспомню - напишу.
Не особо меня радует новый имидж Бутусова. Беззаветно и преданно любившая его белым, лысым, волосатым а-ля Дункан МакЛауд - не могу принять его в стиле Высоцкого. Не знаю, почему. Хотя выглядит очень хорошо. И поет. конечно, потрясающе.
В общем, страшно довольна. Мужу тоже понравилось все. Будем ждать новых концертов :)

А что у народа нынче в плэйлистах?

Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:31 + в цитатник
В колонках играет - Весна - Конец Фильма

У меня фавориты такие:
1. ДР - Ночные снайперы (хочется щемящего)
2. Колхозный панк - Сектор Газа (люблю - не могу!)
3. Птица - Аукцыон (привет бывшему мужу, который так и не смог приобщить меня к своей любимой группе - для этого надо было развестить )
4. Гагарин, я вас любила - Ундервуд (дети любят)
5. Новые люди - Сплин (для чистых помыслов)
6. Tengo la camisa negra - Juanes (всегда любила педровскую музыку)
7. Восьмиклассница - Кино (трогательно до слез)
8. Вася - Браво (дети кричат: "Папа, папа!")
9. Стаканы - Аквариум (наконец-то скачала!!!)
10. Солдатская печаль - Кукрыниксы (грустная песня со светлым концом)

И еще много, но это постоянное :)

Новая игра "Три вопроса"

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:17 + в цитатник
Любые три, не важно,насколько они личные,секретные и случайные.Я честно на них отвечу.В свою очередь вы поместите эту игру в своем дневнике,чтобы вы сами ответили на вопросы,которые вам зададут.

Взято у Злата_Мишина
i.jpg (97x100, 1Kb)

Отчет о награждении

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:21 + в цитатник
Вот и свершился этот знаменательный факт: Ц С К А получил свои золотые медали! Ура, товарищи!
Уф, отошла немного от эмоций, поэтому постараюсь не валить все в одну кучу, но не обещаю
Итак, впечатления по порядку хода награждения.

1. Наконец-то я узнала, кто девушка Алдонина. Да уж... Главное, чтобы она нашего Женю не обижала. Может быть, она человек хороший... (но это не повод, конечно, терзать наши уши своим вАкалом)
2. Само вручение медалей прошло под овацию (а как могло быть иначе), но подготовка была ниже всякой критики: так забыли назвать Лешу Березуцкого, зато два раза произнесли Васю

Тут идет большая сноска: Губерниев - отстой , хотя до этого я его уважала...

3. В процессе фотографирования чемпионов с медалями выступали старички "Доктор Ватсон" - единственное светлое пятно на тот момент. Они очень здорово воспроизвели некоторые кричалки и "We are the champions"

4. А потом понеслась косая в баню...
Лесоповал. Жасмин! Алсу Лукойловна!! Руки вверх!!! Я, конечно, все понимаю, tastes differ, но ребята! Можно ли мучить бедных зрителей, заплативших свои кровные денюжки, сразу ДВУМЯ песТнями?! Мы же не за пытками туда шли! А вроде бы как удовольствие от процесса получать...
Хвала Всевышнему, что не было хотя бы фабрики. И миши гребенщикова (как в прошлый-то раз).

5. Дедушка Танич. Старенький... За год очень заметно сдал.

6. Маршал. Спел какую-то новую песню, мечтал, чтоб весь зал в едином порыве пел с ним вместе припев (мечтать не вредно, гы!). Тут мы его начали упрашиват уйти восвояси, ан нет. Спел "ливни". Шоб два раза не вставать, видимо.

7. И тут...
(барабанная дробь)

Ничего не предвещало, что жизнь может наладиться.
Мы с ксилой миной ждали окончания действа, чтобы сфотографироваться с кубками - зря чтоль цифровик перли...

Губерниев распинается, что "сейчас выйдет артист, которого единодушно любят и болельщики, и команда. Артист с большой буквы, бла-бла-бла, которого можно охарактеризовать следующими эпитетами...
... дайте мне миллион долларов, если я запомнила хоть один - настолько бесцветными и общеприменимыми они были...
... Итак!
Встречайте!
На сцене!

ВЯЧЕСЛАВ!

Малежик , сразу подумалось мне

БУТУСОВ!!!

...Это сейчас я пишу долго и нудно, а тогда у меня было две секунды на подумать, осознать, не сойти с ума от радости, от сюрприза, от удивления, от гордости, что не жасмином единым жива футбольная публика...
Короче, это было примерно то же, как если бы мне лет в 13-14 на ДР подарили выступление одного дуэта... Злата_Мишина, ты меня поймешь!

И хоть он пел одну из моих самых нелюбимых наутилусовских песен "Тутанхамон" , но в сравнении с мяуканьем пошлых блядюшек это была Stardust...

А потом,

все-таки, что значит Артист с большой буквы

он спел Цоевскую "Пачку сигарет"...
Это вам не проституский промоушн собственных прихлопов, чтобы СиДюшку прикупили или СМС-кой проголосовали!
У него своих песен вагонище и такая же телега и их можно было бы спеть.

Короче, спасибо, дорогой Вячеслав Геннадьевич!
Одно плохо. Что всего две.

8. Дальше мы в эйфории простили и А-студио (с какой-то новой blядью с диким говором) в джинсах и майке, а-ля Стройотряд.

9. И дочь своей маменьки Кристину, которая уверенно и ответственно отработала - респект, без всяких смайлов и кавычек.

10. И тут на сцену выходит дяденька...

Константин Кинчев

Который признается вот уже в 40-летней любви к Ц С К А , дарит каждому игроку розы собственного дизайна: красно-черные, двусторонние "ЦСКА-Алиса"

И...
(тут мы замираем, не веря собственному счастью)

... и правильно, что не верим, потому как не фиг! Два счастья в один день - это густо.

... уходит со сцены.

Блин.

Дальше феерия, все уже давно фоткаются с кумирами - нам-то по фиг, мы любим для этого интимную обстановку: аэропорт, пляжи Ниццы и т.д.

Да.
Совсем забыла.
Еще был светлый момент: дети пели замечательную песенку "А пони тоже кони" про дубль ЦСКА. Зацените!



И вот, собственно, медали:
nagrazhd.jpg (700x525, 116Kb)

И в припадке самолюбования:
gus.jpg (600x450, 109Kb)

Все вешаются - я тоже хочу :)

Суббота, 28 Января 2006 г. 15:21 + в цитатник
Свадьбишное:
4wedring.jpg (504x344, 90Kb)

Спасибо, дорогой брат!

Суббота, 28 Января 2006 г. 13:10 + в цитатник

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Четверг, 26 Января 2006 г. 22:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Ты тот самый человек,от которого зависят судьбы человечества,твое призвние ДИПЛОМАТ

Ты настоящий дипломат по жизни во всем умеющий помочь советом, и имеющий способность мирить людей и создавать определенное общественное мнение, поэтому твое призвание стать дипломатом
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

А мы вчера были на сНежном шоу.

Четверг, 26 Января 2006 г. 12:00 + в цитатник
В театре Вахтангова. Со старшим. Рекомендую очень!
Для тех. кто не в курсах - ссылочка: http://www.slavasnowshow.com/index.html

Отчитываюсь

Вторник, 24 Января 2006 г. 12:29 + в цитатник
Вчера поехала и по страховке вставила стекло, минут за 40 :) Дольше ехала.
Меня так колбасило, что даже нисколько не волновало то. что я еду в ЦЕНТР, в совершенно незнакомое место, где я раньше даже и не была. Замучал только хлопающий целлофан вместо стекла
Теперь осталось найти кресло: хочу только такое, как было, а его сейчас в Инет-магазинах нет, все ждут поставку. А куда мы теперь с детьми без кресла выберемся?
Самое странное, что бустер (подставка под попу) старшего не взяли, наверное, не знали, что это. Или уже спугнули этих уродов.

3.14здец. Я взбешена.

Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:21 + в цитатник
Разбили окно в машине и вытащили детское кресло. ()*^$$^*&*(^$$#

А я пью глинтвейн!

Суббота, 21 Января 2006 г. 21:22 + в цитатник
Такая холодрыга дома, что приходится спасаться чем-то радикальным.
Вот глинтвейн делаю. Кому интересно - рецепт.
Итак:
1 часть красного вина
1 часть рома
1 часть воды
1 чайная ложка меда на бокал
корица, гвоздика, кардамон
лимон, если получится слишком сладко :)

Заливаем все в огнеупорную посуду, ставим на огонь и помешивая варим. не доводя до кипения (реально не советую). Употребялем сразу же!

Всем, кто искал, помогал искать кровь 3- для больного ребенка!

Четверг, 19 Января 2006 г. 12:49 + в цитатник
Вот откуда ноги растут:
http://sandric.livejournal.com/46247.html?thread=232871

Что-то мне захотелось новогодних детей продемонстрировать :)

Среда, 18 Января 2006 г. 13:08 + в цитатник
Дети радуются подаркам - это ли не чудо? Большее чудо - только спящие дети ;)
kuhnia.jpg (600x450, 123Kb)
game.jpg (600x450, 134Kb)
posuda.jpg (600x450, 146Kb)


Поиск сообщений в Жена_Армейца
Страницы: 19 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь