-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657




Праздники России
Рейтинг блогов

Душа требует скандала!

Среда, 18 Января 2006 г. 00:40 + в цитатник
Вот не могу, брожу по Инету - ищу повод для поскандалить, устрроить бучу, провокацию... И не нахожу :( А хочется как!
Подкиньте идею, а?

Подсуетились :)

Среда, 04 Января 2006 г. 23:04 + в цитатник



Я - Бегемотик

Котик. Обаяшка котик хоть и демон но все равно кисунчик. Почешите за ухом и идите оплачивать проезд.


Пройти тест 'Какой ты персонаж '

Дорогие Постоянные читатели и сочувствующие!

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 22:00 + в цитатник
Всех поздравляю-таки с Новым годом!
Желаю встретить его так, как намечталось - и никак больше.
Жду отчетов о встрече!
Всем Удачи, Здоровья и Счастья

А кому еще по фигу до Нового года?

Среда, 28 Декабря 2005 г. 19:27 + в цитатник
Что-то меня вся эта суматоха уже второй год бесит...
Никакого предпраздничного настроения - хоть тресни! Несмотря на наряженную елку, завернутые подарки и мишуру в магазинах аж с начала ноября.
Тоска...

Пойдем сегодня шары гонять!

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 14:55 + в цитатник
Пристрастились мы на старости лет к буржуазному занятию: боулингу. Так что сегодня у нас очередной поход с целью потренироваться. А может, и турнирчик выйдет ;)

Очень релаксирующая фотка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 15:01 + в цитатник
Когда пасмурно и за окном не пойми что, комп работает и хочется куда-то перенестись, я открываю эту буколическую картинку и мне становится светлей.
Голландия, "музей под окрытым небом", мельницы рабочие, между прочим.
relax.jpg (600x450, 208Kb)

Гыыы!

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:42 + в цитатник
Ну вот эту фотку я не могла не поместить в сам дневник. Это мы в музее секса
(Кстати, ничего уж там ТАКОГО нет, не виденного раньше ;) Кроме, может быть, отдела садо-мазо, а также зоофилии)
sex.jpg (700x525, 140Kb)

Ржунимагу!

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:32 + в цитатник
To those of us who have children in our lives,whether they are our own, grandchildren, nieces,nephews,..
here is something to make you chuckle...
Whenever your children are out of control,you can take comfort from the thought that even God's omnipotence did not extend to His own children.

After creating heaven and earth,
God created Adam and Eve.
And the first thing he said was
"DON'T!"
-"Don't what?" Adam replied.
-"Don't eat the forbidden fruit"God said.
-"Forbidden fruit?We have forbidden fruit?Hey Eve..we have forbidden fruit!"
- "No Way!"
- "Yes way!"
- "Do NOT eat the fruit !" said God.
- "Why?"
- "Because I am your Father and I said so!" God replied, wondering why He hadn't stopped creation after making the elephants.
A few minutes later,God saw His children having an apple break and He was ticked!
- "Didn't I tell you not to eat the fruit?" God asked.
-"Uh huh," Adam replied.
-"Then why did you ?" said the Father.
-"I don't know," said Eve.
-"She started it !" Adam said
-"Did not !"
-"Did too
-"DID NOT!"
Having had it with the two of them,
God's punishment was that Adam and Eve
should have children of their own.
Thus the pattern was set and it has never changed.
BUT THERE IS REASSURANCE IN THE STORY!
If you have persistently and lovingly
tried to give children wisdom and they haven't taken it, don't be hard on yourself.
If God had trouble raising children,
what makes you think it would be
a piece of cake for you?
THINGS TO THINK ABOUT !
1. You spend the first two years of their life teaching them to walk and talk. Then you spend the next sixteen
telling them to sit down and shut up.

2. Grandchildren are God's reward
for not killing your own children.

3. Mothers of teens now know
why some animals eat their young.

4. Children seldom misquote you.
In fact, they usually repeat word for word what you shouldn't have said.

5. The main purpose of holding children's parties is to remind yourself that there are children more awful than your own.

6. We childproofed our homes, but they are still getting in.
ADVICE FOR THE DAY:
Be nice to your kids.
They will choose your
nursing home one day.
AND FINALLY: >
IF YOU HAVE A LOT OF TENSION
AND YOU GET A HEADACHE,
DO WHAT IT SAYS
ON THE ASPIRIN BOTTLE:
"TAKE TWO ASPIRIN"
AND "KEEP AWAY FROM CHILDREN"!!!!!



Процитировано 1 раз

Ур-ра!

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:34 + в цитатник
Теперь и у меня моднячая фоновая картинка - моя мечта сбылась! Посвящаю ее ssNKVDss Это она мне прислала!!!

Дальше живем.

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:03 + в цитатник
Что было на матче - вы имели возможность видеть по ТВ. Что было после матча - на сообществе CSKA
Поэтому переходим ко второму дню путешествия.
Была у нас пешая экскурсия. Экскурсовод попалась милая, но то ли простуженная, то ли малость халатная, в обще не много интересного в тот день мы узнали.
Например, как известно, велосипедов в Амстердаме великое множество. Они в самом разнобразном состоянии, есть и рухлядь. на которую глядеть страшно, есть и новенькие красивенькие. Но угоняют их со страшной силой. И вот что с ними потом делают:

И велосипедисты довольно наглые. носятся как новые русские на внедорожниках

А вот это самый маленький дом в Амстердаме.


В колонках играет - Hole - Celebrity Skin

И немного предматчевых фоток

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:27 + в цитатник




В колонках играет - Машина времени - Синяя птица

На стадионе

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:19 + в цитатник
Служба безопасноcти превзошла себя. У одной дамы проверили сумку и долго обсуждали меж собой. можно ли оставить две шариковые ручки или нет? Оставили


В колонках играет - Чайф - Аргентина-Ямайка 5-0

Амстердам. день первый (продолжение)

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:10 + в цитатник
Ну вот мы и на вокзале. Поскольку весь Амстердам расположен ниже уровня моря, и землю голландцы отвоевывали у воды, то все здания построены на сваях. Например, вокзал стоит на 2500 свай. Там довольно просто ориентироваться, надписи дублируются на английском (вообще голландцы свободно общаются минимум на двух языках).
Но ждал нас там не особо приятный сюрприз: МастерКард со дня нашего приезда перестали принимать в автоматах, а набрать нужную сумму мелочью (больше 50 евро) было просто нереально :( Зато в очереди в кассу, как водится, стояли с нашими :)
Ехали в первом классе - это купе с 6 сидячими местами, довольно удобными. Ехали с дядечкой-херенвенцем. Очень мило поболтали на тему футбола, вспомнили Корнеева
Ехали 2 часа (Херенвен примерно в 120 км от Амстердама). По приезде он предложил нас подбросить на стадион, но времени было вагон, так что мы еще погуляли.
Хорошо, что сразу не пошли на центральную улицу: наши мОлодцы пошли громить кафе. Полиция приехала не так чтобы уж быстро, а также скорая принеслась (были пострадавшие). Что самое прикольное, что потом полицейские, видя нас в розах (а мы шли еще с болельщиками ЦСКА, специально приехавшими на матч из Германии), приветствовали, интересовались, знаем ли мы, как пройти на стадион, после чего любезно указывали направление и... желали удачи и приятного вечера

В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Люди на холме
elektrichka.jpg (600x450, 114Kb)

Начинается запоздалый отчет о Голландии...

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:24 + в цитатник
Даже уже не знаю, что можно написать, про прошествию столького времени. Но попробую.
Итак. Приехали. Привезли бывшим соотечественникам котенка - и они нас любезно подвезли до "хотела". Попутно просветили, что коффешопы ни хрена не закрылись (как дезинформировали нас тут), еда голландская отвратительная, ходить стоит только в национальные рестораны.
Засим разместились и пошли искать вокзал.
Оказалось, что живем мы очень даже козырно, везде все близко. Только я постоянно натыкалась на такие фаллические символы, называются "амстердамчики", они препятствуют парковке на тротуарах. Вот они:

В колонках играет - Колхозный панк - Сектор Газа
amsterdmachik.jpg (600x450, 190Kb)

Торопитесь, а то опоздаете! ;)

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 00:52 + в цитатник
Смотрите, какой конкурс на моем любимом сайте!
http://www.7ya.ru/photos/public.aspx?Rubrid=282
Он работает с 00.30 до 6 (кажется). Можете голосовать

Праздник у нас тут!

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 23:42 + в цитатник
Сегодня у одного из преданнейших болельщиков ЦСКА, персонального поклонника Ролана Гусева и Игоря Акинфеева, Владислава Васильевича Прусова день рождения.
Ему сегодня исполнилось 6 лет!!!:present:
Фотки старые, но говорящие сами за себя :)
11.jpg (350x517, 69Kb)
2.jpg (696x540, 238Kb)

Понимающие поймут ;)

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:57 + в цитатник
Завтра идем праздновать чемпионство и вообще - золотой сезон ЦСКА!
Смотрите, какая у меня обнова :)
nails.jpg (700x525, 104Kb)

Майка - вид спереди

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 14:45 + в цитатник
Зацените настоящесть? ;)
speredi.jpg (600x450, 103Kb)

Это мой подарок на ДР!

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 02:02 + в цитатник
Правда, круто? Это мне брат мужа и его девушка подарили :)
mayka.jpg (600x450, 103Kb)


Поиск сообщений в Жена_Армейца
Страницы: 19 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь