-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Пойдем сегодня шары гонять!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анютка_вологда   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 21:24 (ссылка)
так это же здорово. оч люблю боулинг, только ногти об шары ломаются
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 21:28 (ссылка)
Никогда не играла в боулинг,но со стороны это красиво.
ттттт.gif (128x128, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 10:33 (ссылка)
а я вот люблю боулинг!! Очень люблю!!! :)) Боулинг - намба ту, боулинг-боулинг намба ту. :))))
А где играли?
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 10:35 (ссылка)
и сколько ты выбила? у меня вот все время по-разноу получается, от 60 до 110)))
ну а если пообще повезет и я постараюсь, то максимум могу 125 выжать...(
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 11:09 (ссылка)
Анютка_вологда, надо что-то надевать на ногти. Я вот только нарастила, попросила "накладки" (как нам в одном месте предлагали), а мне дали... обычную катушку пластыря. Ну вот я с такой красотой и играла. Ничего не сломала - а это главное ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 11:12 (ссылка)
www-GIRL-ru, У меня стандартная игра 70 с копейками. За "сотку", кажется, не выбиралась, надо у мужа спросиь - он помнит :) А вчера мне его даже обыграть удалось :)
Мы ходим в своем районе: лучше всего в "локо-парке" (догадайся, кому принадлежит?), вчера в Космос ходили. Одинраз были в гостинице "Орленок" - там самый лучший, ИМХО, но ехать далеко
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 11:15 (ссылка)
Жена_Армейца, аааа!!! Деньгами конкурентам помогаем, да??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 11:16 (ссылка)
Злата_Мишина, а мы сами недавно подсели! Но плотно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 11:28 (ссылка)
www-GIRL-ru, вот, представляешь себе? У еще бывшая девушка нашего друга-болельщика давала им разрешение на строительство! А они, неблагодарные?
Но там здорово. Очень вышколенный персонал.
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 11:30 (ссылка)
какой-какой персонал?? облизывающий с ног до головы, да?? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 11:32 (ссылка)
www-GIRL-ru, именно. Уж насколько я в этом плане избалована, но такого нигде не видела!
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 12:00 (ссылка)
Жена_Армейца, ну что ж на то и лохо-парк! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 12:02 (ссылка)
www-GIRL-ru, ??? Т.е. ты считаешь, что это плохо? ;) Мне так не кажется :)
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 12:06 (ссылка)
Жена_Армейца, просто я говорю об их специализации))) облизывание, отсасы.... ну да ладно.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 13:05 (ссылка)
www-GIRL-ru, я с утра плохо догоняю
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:34 (ссылка)
моё дитё тож в боул просится..а я позориться перед ним не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:05 (ссылка)
Э-эх, раньше каждые выходные боулинг или пейнтболл был, а сейчас даже некогда сходить в кафе стало, запарилась пока. ну ничего, наверстаю
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:53 (ссылка)
Claudia_Caniggia, да ладно, так ли все плохо? Я вот тоже далеко не страйкер, а вот хожу, позорюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:54 (ссылка)
Анютка_вологда, от сессии до сессии живут студенты весело ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:56 (ссылка)
Я пока не умела, играла нормально..но мне говорили, что я не так кидаю...научили кидать правильно...и теперь я реально мажу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:00 (ссылка)
Claudia_Caniggia, тогда нафиг кидать правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:05 (ссылка)
вот и я о том же...кста, меня Соло учил

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:10 (ссылка)
Claudia_Caniggia, а это кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:18 (ссылка)
Соло? Он давно в чате...Арни

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:23 (ссылка)
Claudia_Caniggia, смутно, смутно :( Ну да Бог с ним. А куда ходишь? Где ты вообще территориально?
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:30 (ссылка)
Под Москвой..Одинцовский район

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:36 (ссылка)
Кать, а квартиру где дают? Извини, я сквозь дебри не продралась тогда :(
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:41 (ссылка)
Да ничего...ежели что, стучи 175733501
там же и дают
В колонках играет: XTC - Wonderland

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kanonir   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 12:21 (ссылка)
Давно что-то я в боулинг не играл.. надо вспоминать былое.. 150 очков.. эх. :)
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 12:30 (ссылка)
Kanonir, МИНЯ С СОБОЙ ВОЗЬМИ!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку