-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Ур-ра!

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:34 + в цитатник
Теперь и у меня моднячая фоновая картинка - моя мечта сбылась! Посвящаю ее ssNKVDss Это она мне прислала!!!

www-GIRL-ru   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:37 (ссылка)
катька жжот)))
только вот теперь в глазах гурченко танцует)))
долго на это смотреть нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:39 (ссылка)
Ну вот посмотрят все, а потом будем думать над следующим :)
Ответить С цитатой В цитатник
ssNKVDss   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:10 (ссылка)
ыыыыыы.......пасипа)))))))катька просто-таки отжигаит..особенна по поводу "ДЖАММИНГА ВИЗ..."=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:12 (ссылка)
ssNKVDss, ты прям напрашиваешься на этот самы jamming, смотри у меня !
Ответить С цитатой В цитатник
ssNKVDss   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:18 (ссылка)
не надо миня джаммиговать))))))
3994881_honey.gif (450x357, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Сама напрашиваешься
Ответить С цитатой В цитатник
ssNKVDss   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:22 (ссылка)
чиво?))
3168526_3048150_45345.gif (400x193, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:28 (ссылка)
гы-гы-гы-гы-гы
Ответить С цитатой В цитатник
Koshechka_Valeri   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:57 (ссылка)
Прикольная картинка!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёка_счастливая   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 08:42 (ссылка)
ух Гурченко выплясывает :)
Жена_Армейца, тебе Гурченко нравится что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Лёка_счастливая, я этот момент в фильме обожаю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Да уж, весь дневник танцует. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку