-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Чтобы не было мучительно больно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Master_Lomaster   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:14 (ссылка)
Людям вообще свойсвенно не думать о смерти. Кажется , что все будут жить вечно. У тебя кто-то близкий умер?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:50 (ссылка)
Master_Lomaster, к сожалению, не настолько близкий. И как всегда, это понимается только когда уже ничего исправить нельзя. Жена крестного отца моей дочки, 33 года, авария, мгновенно...
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Lomaster   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:54 (ссылка)
Жена_Армейца, Это печально... Авария это всегда так неожиданно.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:55 (ссылка)
Master_Lomaster, это большая трагедия для всех нас. Остались две дочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:59 (ссылка)
Лизка!Ты была на похоронах?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 10:55 (ссылка)
Злата_Мишина, да, вчера.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 17:24 (ссылка)
Я тебя понимаю... у меня 23 Января умерла жена. 26лет. два ребенка. (Сердце)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 17:31 (ссылка)
Midi_max, Боже. Живи, живи ради них. Пока это все, что у тебя есть, но будет больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Lomaster   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:43 (ссылка)
Midi_max, Это так ужасно. Если бы это случилось со мной, я наверное сам бы умер...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Master_Lomaster
Midi_max, Это так ужасно. Если бы это случилось со мной, я наверное сам бы умер...


Я подумывал об этом... Но спасибо Валидэ и друзьям жены... отговорили...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку