-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657




Праздники России
Рейтинг блогов

Друзья!

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 11:45 + в цитатник
Вот я опять отбываю на Голгофу дачу. Посему появляться буду редко, но подписку получать буду и читать вас буду. А может, и напишу че-нить, если будет о чем.
В связи с этим: сейчас произведу зачистку списка Друзей на предмет частопишуших. Очень прошу не обижаться удаленных - я вернусь к вам в сентябре, really, просто боюсь, что мой ящик лопнет за неделю.

Люди, окститесь!!!

Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:58 + в цитатник
 (400x533, 36Kb)
Хожу по дневам, комментам - и в диком шоке!
Как можно так серьезно относится к своему дневниковому словоблудию? Вы что, ребята? Вы сами-то себя перечитываете хоть когда-нибудь?
Ладно бы хотя бы через одного писали что-то умное, неизбитое, интересное, неординарное...
Но большинство просто описывает любой свой чих или трындят в чужих дневах ниАчем. Я молчу об орфографии, стилистике и смысловой нагрузке написанного. Крылов, "Мартышка и очки", бубеныть. Дали им чудо человеческой мысли в руки - а что с ним делать, не знают.
3.14здец какой-то. Не ожидала.

Юзерпик в одной разводке

Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:37 + в цитатник
супер!
Может, себе захапать? :)
 (369x369, 42Kb)

Гы! (возможно, баян)

Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:47 + в цитатник
9 типичных ошибок женщины в постели
1. Она ставит на прикроватную тумбочку песочные часы на пять минут и переворачивает их всякий раз, когда песок высыпается вниз.
2. Говорит: "Только ты меня не трогай здесь, здесь и вот здесь. А здесь можно, но не так".
3. На ней несколько комплектов белья - один красивее другого...
4. После секса засыпает не сразу, тем самым доставляя мужчине несколько мучительных минут.
5. Удовлетворенно крякает в постели.
6. Подражает голосам животных и птиц.
7. Переругивается с соседями через стенку.
8. Уже со второй секунды процесса начинает вслух строить планы на будущее.
9. Вдруг понимает, что она не такая

11 типичных ошибок мужчины в постели
1. Он просто не замечает, что в постели не один.
2. Насвистывает.
3. Спрашивает "Как вас зовут?" при каждой смене позиции.
4. В кульминационный момент кричит: "Мама!" (Многие женщины бывают шокированы, когда они только собрались сами крикнуть "Мамочка!", а тут партнер кричит то же самое. Они воспринимают это как насмешку.)
5. Передразнивает стоны партнерши.
6. Рассказывает анекдот "в тему".
7. Намного опережает партнершу и в последние секунды перед финишем размахивает национальным флагом.
8. Произносит фразы из утренней гимнастики, такие, как: "А теперь следующее упражнение! Ноги на ширине плеч! И - раз! И достаточно!"
9. Долго прячет цветы за спиной и дарит только после своего финиша.
10. Отказывается погасить свет и светит партнерше в лицо яркой лампой. Или ложится с фонариком или шахтерской лампочкой.
11. Делает это, пока перезагружается компьютер.

"Кто Вы из футбольных комментаторов?"

Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:13 + в цитатник
Поздравлять, в принципе, не с чем, потому что вы - Василий Уткин
Вы иногда борзеете в печатных изданиях, а так вы лучший из перечисленных!
Пройти тест

Запоздалое "ура"!!!

Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:48 + в цитатник
Такая куча дел навалилась, что совсем не было времени ничего написать!
Особенно про памятное 20 мая :)
Потрясающий день! Все, буквально все удалось!
Шикарная игра, счет, атмосфера!
Спасибо всем за праздник!
А также отдельное спасибо тем, кто тешил наше конское самолюбие СМС-ками. Правда, вы, господа, повторялись в массе своей, но тем не менее приятно, что вы осознаете свое место на этом празднике жизни :)
А вот дальше было самое интересное :)
Предистория: 16 мая у собственно Армейца (чьей женой я являюсь :)) была очень круглая дата. Празднование мы назначили на 20 мая :) (Это было заранее, и кто ж знал, что и Кубок будет тогда же?!)
К тому времени за пять дней был заказан торт: футбольное поле с футболистами и с цифрами возраста...

КТО БЫ ЗНАЛ, ЧТО ЭТО ТАК РЕАЛЬНО СОВПАДЕТ СО СЧЕТОМ, КОТОРЫЙ НАМ ПОДАРИЛА НАША ЛЮБИМАЯ КОМАНДА???
Я даже боялась об этом думать, а вот если бы так получилось, а вдруг это предзнаменование... И вот тебе на!
Вот вам и фотка в доказательство :)
Майку подарили друзья :)
 (450x600, 77Kb)

МехЛАшка, для тебя!

Суббота, 20 Мая 2006 г. 00:59 + в цитатник
Другим тоже рекомендуется к прочтению :)

http://volha.livejournal.com/153243.html

Спасибо мехЛАшке за ссылку :)

Среда, 17 Мая 2006 г. 15:14 + в цитатник
Набрала 27 очков.
26-30 очков:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

http://www.hr-portal.ru/pages/Hu/logika.php

Сменила стиль.

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 01:38 + в цитатник
Каждая с прямыми волосами мечтает о кудрях, каждая кудрявая - их распрямить.
 (450x600, 67Kb)
 (500x375, 50Kb)

У меня внутри все кипит от злости!!!

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:59 + в цитатник
Спам упал в ящик:

Отправитель: "Кто подойдет к телефону" <krasitka@mail.ru>
Тема: Школьники ишкольницы
Дата: Sun, 14 May 2006 09:03:03 +0400
Кому: undisclosed-recipients: ;


Мальчики от 8, девочки от 6
Только для состоятельных клиентов.
(495) телефон
Медицинские карты по требованию
Круглосуточно

_______________________

Господа и дамы, куда мы катимся???????????????????????????????

Скарабей

Пятница, 12 Мая 2006 г. 20:00 + в цитатник
 (600x450, 84Kb)
Это ему памятник. Считается, что нужно обойти вокруг него определенное количество раз, чтобы получить удачу, богатство, здоровье, любовь...
Муж не пошел - у него все есть. А мы решили, что немножко богатства лишним не будет :)
...
Неужли жучок не исполнит? После демарша по такой-то жаре??? (см. нижний пост)

Храм Хатчепсут

Пятница, 12 Мая 2006 г. 19:54 + в цитатник
 (600x450, 95Kb)
Хатчепсут - единственная женщина, которая была именно фараоном, а не царицей. Она привязывала бороду и придавал мужские очертания своей фигуре. Где-то была найдена фреска, на которой неизвестный карикатурист того времени изобразил ее, отвариваемую собственным визирем в коленно-локтевой, с болтающейся бородой...
Это ее храм. Находится в Луксоре в долине цариц.
Вот и перлись мы по лестнице на третий этаж, а жара была, между прочим, порядка 45 градусов!!! Ни тенька, ни ветерка. Короче, что было наверху я не помню - хорошо, что вниз спустились без потерь (меня). Зато потом в 30 мы мерзли :)

О климате Египта

Пятница, 12 Мая 2006 г. 19:43 + в цитатник
Как сообщили нам компетентные источники, в Египте два времени года: лето и очень лето.
 (600x450, 128Kb)

Ну и как всегда...

Пятница, 12 Мая 2006 г. 19:37 + в цитатник
 (392x698, 134Kb)
Вы думаете, я пройду мимо, не сфотографировавшись с такой прелестью?
А история такова: все мужчины поселения уходили на войну. Одних женщин оставлять не следовало, а посему оставили старого дряхлого дедульку - вроде как мужского пола, но и не навредит.
Вернувшись, обнаружили что в селе полно детей, а половина женщин беременны. Тогда порешили в наказание отрубить дедку на его выбор: либо орудие "производства", либо руку и ногу. Он выбрал член, конечно.
Но отрубили руку и ногу.
Почему?
Женщины запротестовали.
А теперь это их символ размножения или деторождения - не помню точно.

Макади Бэй - это прекрасно!

Пятница, 12 Мая 2006 г. 14:00 + в цитатник
Какая там природа! Едешь из аэропорта - дюны, дюны, горы, песок... И вдруг оазис: зелень, цветы, пальмы. Курортная зона началась.
Чистейшее море, мелкий песок (хорошо строить замки). Постоянно хочется есть и спать, иногда одновременно :) Такой там чистый воздух :)
 (600x450, 123Kb)

Сразу о наболевшем за 12 дней

Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:26 + в цитатник
Почему по носительнице красной помады с утра безошибочно угадывается не только страна прибытия, но и акцент?
Это из вЧепЯТлений о поездке. Мучило меня всю дорогу.
Щас фотки перегоню на комп и еще че-нить напишу.

Hi there!

Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:17 + в цитатник
Вот мы и дома!
Остальное потом.

Privet vsem iz Egypta!!!

Среда, 03 Мая 2006 г. 15:13 + в цитатник
More, solntse, 31 v teni! :)
No skuchno y eda na "4-"
S neterpeniem zhdem excursiy ;)

Спертый баян :)

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:08 + в цитатник
Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухню вбегает муж:
Осторожно, он говорит, ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой!
ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал Осторожно!
Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА !!!
Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!!
Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!

Жена удивленно смотрит на мужа:
Да что с тобой сегодня?!
Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину.



Процитировано 1 раз

А где мы вчера были...

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:14 + в цитатник
Мы ходили на "День радио"!!!
Кто не был - очень советую, бегите скорее!
Три часа беспрерывного хохота (у меня до сих пор щеки болят). "Несчастный случай" - просто молодцы, Квартет И - авторы всего этого действа.
На спектакле были замечены Певцов с Дроздовой (сидели на приставных стульях!).
А самый главный хит спектакля зацените сами! Дослушайте до конца и получите истинное наслаждение!
Итак, всем втыкать "Снежинку"


Поиск сообщений в Жена_Армейца
Страницы: 19 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь