-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


У меня внутри все кипит от злости!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksyha-ha   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:03 (ссылка)
Просто ужас….представляю, как мерзко это читать…даже думать об этом гадко.
Ответить С цитатой В цитатник
Минералка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:16 (ссылка)
уроды
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:22 (ссылка)
такого просто не бывает...
это ведь за гранью...
Ответить С цитатой В цитатник
ПроКуратор   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:35 (ссылка)
Берешь и оправляешь письмо форвардом на info@mvdinform.ru с subj "примите меры".
И совершенно не считаешь это стукачеством, да )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:51 (ссылка)
ПроКуратор, что-то подобное хотела сделать. Стукачеством не считаю, конечно, но не затаскают ли потом? Попробую отправить прямо сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:52 (ссылка)
Ksyha-ha, Минералка, Real_Dream, девочки, я только на той неделе читала детектив Дашковой про детскую проституцию, но там хоть от 12. А тут? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 01:15 (ссылка)
Кошмар!Нет слов!
Ответить С цитатой В цитатник
ПроКуратор   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 11:01 (ссылка)
Жена_Армейца, ничего не затаскают. Перешлют в управление К и уголовку (или полицию нравов) и сами отработают. К ним самим ЭТО с такой же вероятностью могло придти. А могло и не придти )
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:31 (ссылка)
НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!ПО МНЕ ТАК КАКОЙ ТО ТУПОЙ НАКОЛ.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:33 (ссылка)
Radmila, не знаю, по совету ПроКуратор отправила на ящик МВД, пусть они с этим разбираются. Надеюсь, что накол, иначе совсем кошмар...
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 07:49 (ссылка)
Исходное сообщение Жена_Армейца
Radmila, не знаю, по совету ПроКуратор отправила на ящик МВД, пусть они с этим разбираются. Надеюсь, что накол, иначе совсем кошмар...

Молодец, правильно сделала!
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 07:51 (ссылка)
Исходное сообщение ПроКуратор
Берешь и оправляешь письмо форвардом на info@mvdinform.ru с subj "примите меры".
И совершенно не считаешь это стукачеством, да )))

Такое дело, пусть даже и стукащество, напливать на этих козлов...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку