-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


C праздником, дамы!

Среда, 08 Марта 2006 г. 12:09 + в цитатник
Ура!
8.jpg (700x432, 79Kb)

www-GIRL-ru   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 19:30 (ссылка)
оставайся такой же молодой, красивой и жизнерадостной, моя дорогая краеведка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 22:31 (ссылка)
Лизон,ты как всегда оригинальна!!!!!!!!!!
unrealrosроза.jpg (350x350, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshechka_Valeri   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 23:42 (ссылка)
с праздничком!! желаю всего-всего самого радостного и солнечного!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 09:47 (ссылка)
Спасибо, Златон! А мне вчера Васька знаешь что подарил? Полный МР3 МТ!!! Все-все песТни!
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 09:48 (ссылка)
www-GIRL-ru Спа-си-бо!!! И тебе всего самого весеннего. Любви побольше. От нее даже тетки опять превращаются в девушек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 09:50 (ссылка)
chesna, ;) Аллаверды :)
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 18:42 (ссылка)
Жена_Армейца,Лизка,объясни,чего он тебе такое подарил?
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 18:43 (ссылка)
Привет от Фиси Папоковой!!!!:smile3:
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 20:14 (ссылка)
Злата_Мишина, солнца! Напомни!!! Фися... Что же такое знакомое?... А тебе от Соси, Еси и Виси. И от начальника тюрьмы Туморрова!
МП3 - формат аудиозаписи.
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 20:55 (ссылка)
Жена_Армейца,Ты думаешь,я помню подробности?Только имена. Туморров-фарева!
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 20:56 (ссылка)
Жена_Армейца,А почему он был начальником тюрьмы?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:07 (ссылка)
Из-за фамилии, конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 13:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку