-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Нет, нет и еще раз нет!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Master_Lomaster   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 09:54 (ссылка)
И тебя с победой!
Ответить С цитатой В цитатник
Antipolizei   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:04 (ссылка)
Во-первых, победа незаслуженная! :)
А во-вторых - оукс - это наглый и бессовестный плагиат! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 17:15 (ссылка)
Antipolizei, имея в виду труднопроизносимость ТВОЕГО варианта, рискну предположить, что первично все же ОУКС :)
Хотя правды теперь не найдешь.
Ответить С цитатой В цитатник
мехЛАшка   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:21 (ссылка)
С победой вас :-))) Болела за коней... хоть это и неприлично для меня.... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:26 (ссылка)
мехЛАшка, беременным женщинам все прилично! :)
Ответить С цитатой В цитатник
мехЛАшка   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:38 (ссылка)
А что за лапа у тебя на аватарке... в ванночке?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:41 (ссылка)
Насть, это моя меньшАя :) Есть еще более мелкая особа - она на полу в корзинке сидит :)
Ответить С цитатой В цитатник
мехЛАшка   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:47 (ссылка)
Жена_Армейца, так то ж собака :-)))
Дети мне больше чем собаки нравятся... пока :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:49 (ссылка)
мехЛАшка, :) Тебя ценить надо! Большинство именно собаки привлекают :(
Ответить С цитатой В цитатник
Antipolizei   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:01 (ссылка)
Ну уж собаки - точно лучше, чем кони! :)

2 Милашка - роди правильного ребенка :)
Успехов! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:53 (ссылка)
мехЛАшка, ты представляешь, как будет житься спартаковскому фану в Питере?
Ну ты же не садистка и не враг собственному чаду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку