-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Как я люблю читать вот это,,,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Master_Lomaster   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 09:57 (ссылка)
Ха-ха-ха! Да теперь будут говорить...
Ну один ихний прогноз всёже сбылся. Титов забил... Только 3,14здец пришёл Спартаку!
Ответить С цитатой В цитатник
Antipolizei   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:06 (ссылка)
Гы-гы! Офсайда и в помине не было! :)
Цитируешь меня? :) Забавно! :)
Читаете значит ВВ, читаете :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 17:19 (ссылка)
Antipolizei, учу матчасть :)
Слушай, а что все-таки с чатом? Ты ушел, я так понимаю, из-за наезда. А вообще какая обстановка с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
Antipolizei   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 17:26 (ссылка)
На мой взгляд, чат просто изжил себя...
Дело не только в наездах...
Я просто себя там больше не вижу, ни в каком качестве...
А обстановка, да бардак там...
Не говоря уже о том, что "старая гвардия" туда не приходит почти...
Ответить С цитатой В цитатник
мехЛАшка   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:33 (ссылка)
А кто старой гвардией является?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:37 (ссылка)
мехЛАшка, ты с какого года там примерно? Я с конца 2000 и то уже пионЭркой считалась :) Там народ со дня основания тусил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку