-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любящая_Ириска

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) УРОКИ_ПОМОЩЬ KeStEr V_A_M_P_I_R_E ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 285
Комментариев: 925
Написано: 676




"Она играла с ним как кошка с мышкой..."  (355x315, 93Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:15 + в цитатник
У меня новая ПЧёлка Анастасия Романовна!!!!!!!!Добро пожаловать!!!!!!!!Будь как дома!!!!!Лю!!!!!
695946_1750329.gif (326x172, 21Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:58 + в цитатник
Сегодня Ромик(Лучший друг) заходил отдать мне диски.Мне днадог было сходить на почту,ну я ему,мол,пошли со мной,мне скучно одной.Сходили на почту,мне естественно не хотелось идти домой.Пошли с ним гулять.Решили сходить в парк.Там темно,красибо,вид на речку...Я прижалась к ниму(имею право,всё таки лучший друг) и у меня пустилась слеза.От такой романтике и от того,что рядом нет ЕГО.Как жаль,что он далеко.Проводил меня до дома.Я только переоделась,собралась чай пить,как звонок в дверь.Ромик стоит на пороге.Говорит мне на гитарный через 20 минут.Дома не охота сидеть.Постояли с ним.Тот мне раскрыл одну тайну,что хотел покончить жизнь самоубийством(Вены резал).Я стояла и офигевала.У него сейчас девушка(моя подруга),так вот если она его бросит,он порежит себе вены.Дурдом,правда?

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - Tand F Vs. Moltosugo -La Serenissima

Сегодня день какой-то оч любвиобильный.Утром ко мне подходит Натусик и говорит:"Солнышко моё,здравствуй,ты принесла..."(обещала диск,есесно принесла).Я в ответ на такую нежность,ответила тем же.Обнялись,чмокнулись и разбежались.С Тёмкой очень мирно побеседовала,долго друг другу улыбались.В выходныве,наверное,ко мне приедет Ксюнчик из Архангельска.Родители не против,короч всё супер!!!!!!!!
273.jpg (290x404, 15Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:56 + в цитатник
У меня депресняк..............(((((((((((

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:33 + в цитатник
Представляйте,у меня вроде бы ПМС.Пришла такая,наорала на всех,и ушла довольная.Ужасс!!!!Сама себе удивилась.А завтра у меня знаменательная дата,не забудте меня поздравить.......

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:06 + в цитатник
Чайник за компьютером,это страшно.....берегитесь их....

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:20 + в цитатник
Сёдня встретила Ромика,а его как раз колбасило(по страшному),этот рассколбас перешёл ко мне..............

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 20:07 + в цитатник
Сегодня я не выходила из дома(магазин не считается),скукотень..........................................

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:51 + в цитатник
У меня новая ПЧёлка AnLika !!!!!!Приветик!Добро пожаловать!!!Будь как дома!!!!!!Люблю!!!!!!
2475481.gif (420x130, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:47 + в цитатник
Ну и погодка,сначала было холодно,выпало много снего.А сей час потеплела,лужи,грязь-мрась!Сходила прогуляться с Кристинкой,сходила,все ноги вымочила.Усё сопли на завтра обеспечены мне.Не успела выздороветь,как тут опять.............

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:43 + в цитатник
бРРРРРРР ну и холод..........

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:17 + в цитатник
Вчера написала рассказ.Кто читал ,говорят неожиданный конец.Попозжя его напечатаю.......
Ко мне на быходные приезжает подружка из Северодвинска,Ленка.Короч,мне звонит кто-то с её номера(мужской голос).И спрашивает едет ли Ленка ко мне,представляйте какое недоверие?

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:00 + в цитатник
У меня новая ПЧёлка kiska aliska !!!!!!!!!здрям!!захоть!люблю!!!!!!
2233388.gif (375x150, 11Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:48 + в цитатник
всё это конец.......................

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:19 + в цитатник
У меня новые ПЧёлки тень крыла Люцифера и Рыжая Блондинка!!!!!!!!!!Чмурки вас!!!!!!Залетайте чаще=)Уже люблю!!!!!Чмурзики!!!!!
1993460.gif (250x100, 11Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:12 + в цитатник
Всё,конец,я заболела.Ходу вся обдолбашенная,сопливая,бяка!Бемпература 37,5-стрём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:55 + в цитатник
Прощайте своиих врагов,но не забывайте их именя.
Как вы считайте верно это утверждение или нет?

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:40 + в цитатник
У меня новая ПЧёлка мышона!!!!!!!!!Зайка моя,кися моя!!!!!!!Добро пожаловать!!!!!!!!
2212858.gif (362x130, 14Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 18:00 + в цитатник
Офигенно!!!!!!!!Меня полностью окрылила!!!!!!!!!!!!!!!!
407859_89966118.jpg (268x400, 17Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:10 + в цитатник
У меня новый ПЧёлк Живущий Рэпом !!!!!!!!!ТАДА!!!!!!!!!!!!!Чмурзики!!!!!!!!!Захоть!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю!!!!!!!!!ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1735343.gif (374x82, 36Kb)


Поиск сообщений в Любящая_Ириска
Страницы: 14 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь