Зайки мои, пуси мои я так вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Представте моей подруге-журналистке понравился рассказ,она хочет его опубликовать где нибудь,наверно в НЕОНЕ!!!!!!!!!!клёво!!!
А вот и плохая часть,Мася позвонила и сказала,что её любимый человек натворил что-то и уехал из города,не сказав куда!!!!!=(((((((((((Ой,как Мусе моей хреново!!!!!!
Я подключилась на БиЛайн!!!!!!!!!!!Кому нужен номер,обращайтесь!!!!!У меня сегодня будут ночевать 2 мои подружки.Опять потусим на славу!!!Кстати я Машку наконец-то нашла.Эта дуня учится в Красногорске.Даже не изволила позвонить........Она приездает в Новодвинск завтро..........
Сёгодня такой кайфовый день.Нас пригласили на рок рипетицию.Одного чела из группы я знаю.Никита.Когда я увидела его в 1 раз,на площаде,то думала,что это прикалист,но не настолько.Реально сидела ржала.Да,Никита придает группе некую сумасшедшость.Один человек в группе клёво играет,второй от болды что-то играет,а третий вообще не играет.У них завтра концерт.уххх,желаю удачи им с такой репетицией!!!!!!
Только что пришла с гулянки.Гуляла не долго,но зато ржачно.Гуляла с девчёнками с которыми была в садике в одной группе.Вспоминали детство золотое,смеялись долго и упорно!!!!
Идя домой,меня окрикнули 2 пацана."Ирка,иди сюда".Сидели на дальней скамейке.Я проигнорировала.
Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:15
+ в цитатник
Вообщем всех с Хелуином!!!!!!!!!
А вообще день у меня сёдня не очень.Место 3 у меня начались месячные сегодня.Блиннн,застали в расплох,УРОДЫ!А так у меня сестрёна вернулась.Приплыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тишин а,тишинааааааааааа............да,вы угадали я была на дискотеке.Сначала на ДР ,а потом на денсе.Какой-то пацан затащил,именно,затащил в круг танцевать.Меня высвободила Алёнка.Нет ему всё равно надо,обратно меня потащил.ррррррррррррррр..........а мне было пофиг на всё!!!!!!!!Я колбасила как могла!!!ух до сих пор прёт.............