-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 29 Декабря 2005 г. 18:34
+ в цитатник
Я сошла с ума,,,,помогите..............
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 27 Декабря 2005 г. 18:05
+ в цитатник
Людь,С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:23
+ в цитатник
У меня новая ПЧёлка Летучая мыша !!!!!!!!Добро пожаловать!!!!Чмурки!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:14
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 20:16
+ в цитатник
Только,что пришла с улицы(подарки покупала).Вся замёрзла......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:42
+ в цитатник
Любить,значит видеть чудо,не видемое другим.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:20
+ в цитатник
У меня новая ПЧёлка Pono4ka 91!!!Познакомтесь!!!!Чмурки!!!Рада видеть!!!!!!!ЛЮЛЮ!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:12
+ в цитатник
У меня новая ПЧёлкка Аксиньчик!Здравствуй,солнце!!!Заходи!!!!!Чмурки!!!!!!!ЛЮБЛЮ!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:07
+ в цитатник
Проснулась без голоса,представляйте.Стрём!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:56
+ в цитатник
опять Маринка счходила с ума.........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:33
+ в цитатник
Вот сижу в офисе.скукотень........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 20:40
+ в цитатник
У меня новая ПЧёлка I Am NoBoDy !!!!!!!!Добро пожаловать,кис!!Заходи скорей!!!!!!Чмурки!!!!ЛЮ!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 20:10
+ в цитатник
Врачебный поход прошёл на ура!Ещёзавтро и всё........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:08
+ в цитатник
У меня новые ПЧЁлки miss Stella и extreem!!!!!!!Добро пожаловать,зайки мои!Будте как дома!!!!!!!!Чмурки!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:04
+ в цитатник
День сначало был не очень,а сейчас.......просто класс.до сих пор болею!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:12
+ в цитатник
Маська приехала!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:19
+ в цитатник
У меня ещё одна ПЧёлка Ленк@!!!!!!!!Добро пожаловать!!!!!!!!Чмурки,зая!!!!!!!Заходи чаще!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:12
+ в цитатник
У меня новая ПЧёлка Tibi350!!!!!!!!Встречайте!!Будь как дома!!!!!!!!Чмаксики!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:08
+ в цитатник
Чёрт,опять эти долбаные врачи..........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:11
+ в цитатник
Брррррррр..........руки,ноги-всё,всё замёрзло....